«Фуриоса»: первые подробности о приквеле «Безумного Макса» с Аней Тейлор-Джой и Крисом Хемсвортом

опубликована

Уточнить расписание на 2023 год сочла необходимостью компания Warner Bros. и отметила, что заявленные киноработы будут показаны в кинотеатрах.

Что касается «Фуриосы» Джорджа Миллера, то её следует ждать в конце июня 2023 года. В данном проекте постановщик стал и одним из сценаристов. Вторым является Ник Латурис, к тому же работавший над оригинальным «Безумным Максом». Кроме Ани Тейлор-Джой в приквеле приняли участие Яхья Абдул-Матин II, сыгравший в «Аквамен» и «Хранителях», и Крис Хемсворт, а эти имена многое значат.

Аня Тейлор-Джой

Компанией также было сделано объявление про то, что мюзикл Thee Color Purple («Цветы лиловые полей») зрители смогут увидеть 20 декабря 2023 года, а 21 июля того же года будет выпущен релиз анимационной работы Coyote vs. Acme про персонажей Looney Tunes. Режиссером стал Дэйв Грин, который снимал «Черепашек-ниндзя 2». Сценарий напишет Джеймс Ганн и он же станет продюсером.

Фуриоса

А предыдущим заявлением компании Warner Bros. касалось одновременного выпуска и в сети, и в кинотеатрах одновременно фильмы 2021 года, что стало не лучшим решением, причем подвергшимся мощной критике. Не воздержались от озвучивания своего мнения Кристофер Нолан и Дени Вильнев. Что касается «Дюны», то она должна быть показана только в кинотеатрах, что неудивительно, ведь создатели крупнобюджетных проектов жаждут сорвать куш, а е ли выложить в сеть свое творение. То миллионы просочатся сквозь пальцы. А вот «Годзилла против Конга» будет показан и в кинотеатрах и в сети, но только если договорятся киностудия и Warner bros.

grafiskaira
24 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал