опубликована

Обладательница кукольного личика и точеной фигуры актриса Ана де Армас не так часто появляется в кинематографических проектах, но при этом имеет немалое количество поклонников. Впрочем, данный факт закономерен и уж мужской части аудитории будет интересно узнать, как обстоят дела у красотки на личном фронте.

С романтикой в жизни тридцатидвухлетней Аны де Армас вроде бы все встало на свои места, и в СМИ стали появляться статьи об отношениях актрисы с сорокасемилетним Беном Аффлеком тяжело переживавшим разрыв с супругой и даже некоторое время начавшим искать утешение в алкоголе. А зародились отношения парочки скорее всего во время совместной работы в триллере «Глубокая вода».

Ана де Армас отпраздновала свой день рождения в компании с Беном. 

 

А актер познакомил Ану со своими детьми, рожденными в браке с Дженнифер Гарнер: четырнадцатилетней Вайолет, одиннадцатилетней Серафиной и восьмилетним Сэмюэлем. Кроме того, имело место знакомство Аны с мамой Бена Кристин. Летом роман Бена и Аны выглядел настолько искренним и крепким, что не возникало никаких сомнений в том, что отношения творческих людей зайдут дальше, то есть станут вполне серьезными.

А когда в Америке началась волна «Черные жизни имеют значение», то Бен с Аной приняли участие в протестах. Ещё и в разгар карантина по поводу пандемии пара появлялась вместе.

В плане работы пара отметилась ещё и в клипе рэпера Residente. В музыкальной работе отметились и другие звезды.

 

Относительно отношений Аны и Бена у кое-кого стали возникать подозрения, что пара играет на публику, исполняя своего рода пиар-ход, дабы привлечь внимание к фильму, в котором они снялись. Премьера фильма намечалась на ноябрь. И что характерно, в ноябре появились сведения, что Ана де Армас и Бен Аффлек отписались друг от друга в Инстаграм. Сами актеры не дали никаких комментариев относительно своих отношений.  

Что же касается работы, то Ана де Армас должна сняться в одной из самых дорогостоящих кинолент «Серый человек», которую компании Netflix пришлось отложить, о чем не так давно сообщалось на нашем сайте.

 

grafiskaira
21 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал