Съемочный процесс одного из самых дорогостоящих фильмов отложен компанией Netflix

опубликована

Кинолента с участием таких звезд, как Ана де Армас, Крис Эванс и Райан Гослинг пока отложена.

Данные звезды должны принять участие в съемочном процессе художественной киноленты «Серый человек», являющейся экранизацией первого романа из книжного цикла. Но потоковый сервис Netflix производственный процесс притормозил. Первая часть фильма по предварительным подсчетам затянет на двести миллионов долларов, что совершенно неудивительно, так как режиссерами кино станут братья Руссо. К съемкам кроме вышеуказанных актеров будут привлечены Вагнер Моура, Джессика Хенвик, Джулия Баттерс, Дануш.

Ана де Армас

По планам съемки должны были начаться 18 января, а рост заболевших коронавирусом на территории Калифорнии заставил старт сдвинуть на две недели, что не так уже страшно, хоть и неприятно.

Крис Эванс

 

По сюжету в центре событий оказывается ассасин-фрилансер, ранее служивший в ЦРУ и его исполнит Гослинг. Суть экшена сводится к тому, что за героем по миру носится бывший коллега, ныне действующий оперативник, роль которого досталась Эвансу. Так между противниками разразится нешуточная дуэль.

Райан Гослинг

Сценарий создавали Кристофер Маркус, Руссо и Стивен Макфили, представляющиеся эдакими стахановцами в плане марвеловского движения.

А студия Netflix желает сделать свою франшизу по уровню способной конкурировать с бондианой.

 

 

grafiskaira
19 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал