В «Фантастических тварях» появится Александр Кузнецов

опубликована

Известный по участию в таких работах, как «Скиф», «Папа, сдохни», «Собачатина» двадцативосьмилетний Александр Кузнецов снимается в третьей части «Фантастические твари».

Александр Кузнецов

Ксении Собчак об этом поведал в интервью режиссер, сценарист и актер Александр Молочников, которого зрители могут знать по проектам «Мифы» и «Беезумие» и работавший также вместе с Кузнецовым, в частности над сериалами «Красные браслеты» и «Содержанки».

Александр Молочников

Со слов Молочникова, то Кузнецову предстояло отыграть одну из главных ролей в его спектакле, но актер отказался в связи с полученным предложением от западных киношников. А отбыл за рубеж актер за два дня до того как состоялась премьера постановки его коллеги. В связи с таким поступком актера режиссер назвал его поступок свойственный настоящей фантастической твари. Но как сам бы режиссер себя повел на его месте, он не знает и проверил бы.

Что же касается персонажа, которого должен был исполнять ныне отстраненный от работы Джонни Депп, то его сыграет Мадс Миккельсен.

Джонни Депп

 

Мадс Миккельсен

А вот премьеру третьей части зрители смогут увидеть в июле 2022 года. И если она будет успешна. Можно рассчитывать на два сиквела.

 

grafiskaira
21 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал