Предстоящие фильмы с Томом Крузом, которые вы наверняка захотите посмотреть

опубликована

Актер Том Круз известен практически каждому киноману, а в его профессиональной карьере были головокружительные взлеты, и досадные падения. Но его карьера в Голливуде наиболее авантюрная во всей кинематографии.

Актер начал свое восхождение с подростковых комедий, а пришлось это на восьмидесятые годы, и довольно быстро отыскал поддержку в драматической среде, затем и вовсе убедился, что его карьера перешла определенный рубеж, стал принимать участие в остросюжетных блокбастерах. У него за плечами совместная работа с такими именитыми персонами, как Спилберг, Скорсезе, Пол Томас Андерсон, Кубрик и другие.  

На счету актера три номинации на «Оскар» и он серьезно рисковал, снимаясь в трюках, требовавших особой полготовки. Ему ничего и доказывать не приходится. В общем, нет ничего такого в киносфере, с чем бы ни справился Том Круз. Но при этом Круз все равно расширяет границы своего профессионализма. И в доказательство подборка фильмов с Крузом, что находятся в производстве и скоро выйдут на экраны.

«Топ Ган: Мэверик» / Top Gun: Maverick

Этот сиквел наиболее долгожданный в истории киноискусства. Том играет пилота, которому приходится проходить жестокие уроки судьбы. Питер Митчел берется за функции летного инструктора. Кстати, более эталонного фильма, чем Топ Ган в плане классики восьмидесятых не найти. А чтобы вышел сиквел, потребовалось свыше трех десятилетий. Кстати, сам Круз шокировал Сан Диего Комикс Сон 2019, предоставив трейлер Мэверика и пообещав, что фильм будет готов летом 2020 года.

Но пандемия внесла коррективы. Отсрочка в съемочном процессе и дате релиза коснулась и данного проекта.

«Миссия невыполнима 7» / Mission: Impossible adventures

Том оказался в центре масштабных лент за последние несколько десятилетий. А в шести фильмах он и вовсе сыграл одного и того же героя – Итана Ханта. Франшиза стала самой и на сегодняшний день собрала в прокате 3,5 миллиарда долларов.

Когда будет завершена работа Тома над этим проектом, то кассовые сборы станут ещё больше. Франшиза все ещё жива, тем более после выхода очередной части в 2018 году. Успех этого фильма – «Миссия невыполнима 6», не было ничего удивительного в том, что Круз упомянул о вероятном продолжении. Но вот что и удивляет, так то, что Круз анонсировал не одно продолжение, а два. И в режиссерском кресле будет Хелмер Фоллаут Кристофер МакКуорри.

«Грань будущего 2» / Live Die Repeat and Repeat

Для тех поклонников таланта Круза, что следят за его творчеством, не будет удивительно, что актер предпочитает работать с одними и теми же режиссерами, особенно с Джозефом Косински, Макквари, Эдвардом Цвиком. Кстати, в этот список можно определить и Дуга Лаймана.

А в данном проекте Круз будет играть солдата Кейджа, попросту обреченного на смерть на поле боя. Он оказывается во временной петле, но ему может помочь товарищ Рита, которого исполнит Эмили Блант.

В кинотеатры первый фильм попал летом 2014 года и стал довольно успешным, а воспринимался, как экстраординарный приключенческий боевик.

Безымянный проект Тома Круза и SpaceX


Том Круз собирается в космос и это не просто громкое название ранних статей, которыми пестрил Интернет. В фильме Space X актер и в самом деле собирается покинуть орбиту Земли, а содействовать ему будет режиссер Дуг Лайман. Но еще большую помощь ему окажут NASA и его друг Илон Маск. Съемки могут пройти на Международной космической станции.

А объявление об этом громком проекте Том сделал вначале года.

По прогнозам Universal Pictures может заработать двести миллионов долларов. Если не получится довести начатое до конца, то для Тома это будет трагедия.

«Стойкие мужчины» / The Hardy Men

 Это комедия, в которой Том снимется с Беном Стиллером, а режиссером будет выступать Шон Леви.

Данная лента продолжит подростковую серию романов в детективном жанре «Братья Харди». Так Фрэнк и Джо уже стали взрослыми и действительно превратились в детективов. Они озадачены поисками своего отца, и полученный опыт может им пригодиться в этом деле.

grafiskaira
03 Дек. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал