Коллекции пользователя DoctorGrimes

DoctorGrimes : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Химера

    Braid

    3.98/50

    Женщины в бегах не редкость в современном мире. Две особы, находящиеся в нестабильном положении придумывают новую аферу, и ею становится ограбление психически больного человека, с которым они к тому же дружат. Несчастный проживает жизнь в иллюзиях, которые создает собственный разум. Он не подозревает о том, что ему уготовили подруги. И вот охочим до денег женщинам приходится вовлечься в смертельную игру, которую подбрасывает больной человек. Они даже не предполагают, что смогут стать жертвой и отчаянно мчатся навстречу гибели, лишь бы получить деньги. Участь тех, кто не дорожит ничем кроме финансов, почти всегда печальна.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 49.
        0
        0

        Интересно и познавательно! С удовольствием посмотрели всей семьей!


        0
        3

        Кислоту я уже видел, теперь осталось посмотреть "Керосин"


        1
        0

        Посмотрел и я этот "шедевр". Весь фильм было откровенно скучно, не сомтря на полный изврат происходящий на экране. Но могу отметить моменты которые лично мне очень понравились и из-за которых могу порекомендовать этот фильм другим людям, это: сцена с золотым дождем, с обмазыванием гуталином и вообще огромное достоинство Сары, к которому мой взгляд был прикован весь фильм. А остальное серо и обычно.


        3
        1

        Весьма интересно, особенно если близка тема бдсм и прочего такого. Посмотрел и не пожалел.


        3
        6

        Очередной шаблонный сериал про зомби с туповатыми героями. Под пивко пойдет. Не более


        11
        3

        Классный фильм, местами ухахатывался. Люблю подобные фильмы где стёб на грани фола. Кстати, той самой сцены про детей и российских солдат в фильме не увидел, намёк был,а сцены нет. Не понимаю, за что говнят фильм. Мб пересмотрю когда нибудь.


        2
        1

        Отличный фильм! Сюжет держит на протяжении всей картины. Странное отношение к главной героине, с такими возможностями и всё просрать. Вроде бы и жаль, но большенькая уже, головкой надо было думать. зы.У меня у одного была мысль,что гг прокосплеили героев из "Заводной апельсин"?


        6
        3

        Возможно буду заминусован,но зачем комментировать, если лукавить,верно?

        Мне фильм очень понравился, тут нет супер пупер сюжета. Но мне порядком надоели фильмы про порабощение пришельцами Америки или европы. А тут в соседнем районе практически. В фильме есть всё: и любовь и ненависть, юмор и показана реальная жизнь некоторых прослоек общества. В конце даже на слезу пробивает. Смотрел под пивко, жаль,что не в кино. Очень жду Вторжение. В кино нет возможности сходить из-за нахождения в другой стране. Фильм здоровский, рекомендую!


        2
        1

        ну...можно посмотреть, на сиськи поглядеть,фильм на один раз


        0
        0

        Неоднозначный фильм. Очень похож на другую подобную кинокартину под названием "Тони", тоже на эту тему, только с другим концом. В общем фильм очень на любителя, много откровенно мерзких сцен при полном отсутствии хоть какого-то сюжета. Но не смотря на это мысли выключить или перемотать не возникало, было интересно чем закончится. Временами, я откровенно угорал над ГГ, а временами было его немного "жаль". В общем на один раз.


        2
        1

        Одна из любимых молодежных комедий. Просмотрено более 20 раз с разными подружками и не только. Тут есть всё, что нужно для расслабляющего фильма в компании друзей. Советую смотреть полную версию, там больше обнаженки и "вырезанных сцен"


        0
        2

        Помню как нашел в интернете этот фильм, как впечатлился описанием и решил посмотреть. Увы, для меня фильм был скучен. Смотрел его еле-еле, ожидая концовки. Концовка тухляк. Не советую


        3
        6

        Классный фильм, жаль,что в реале такого нет. Я бы потусил на ура


        0
        0

        Упоротый триллер с черным юморком. На один раз и то, под пивко вечерком. Если нечего смотреть, можете глянуть


        2
        0

        Shadow пишет:
        Для детей сойдет. Взрослому человеку смотреть фильмы для подростков как-то скучновато. Нет ни интриги, ни каких-то захватывающих действий. Убийца известен с самого начала и все происходящее на экране крутится вокруг него, желая доказать зрителю, что умненький мальчик был прав в своих предположениях.
        Наивно до одури!

        Осторожно - спойлер!
        не соглашусь, мне 28 лет,смотрел на одном дыхании. Сюжет не отпускает до самого конца. Хэппи энда не случилось, хотя всё к этому шло. Фильм на 5+


        4
        0

        Интересное кинцо с сюжетом про очередную психушку. С первых минут сюжет захватывает дух и держит в напряжении. Концовка тоже не подвела. Атмосферно, сильно, не обычно!


        2
        1

        Шикарный фильм с необычным сюжетом и сильным подтекстом! Смотреть обязательно! Пересмотрено раза 3 точно. Какие тут потрясающие виды Швейцарии...ух!Игра актёров на высоте, загадочный мир закрытого учреждения увлекает с первой минуты. Конец немного смазан, но в целом все очень круто!


        6
        8

        Ожидаю волну минусов, но моё мнение это моё мнение.
        Фильм не зашел, абсолютно и я очень рад,что моей девушке не удалось затащить меня в кино на это. Я бы попросту уснул там.
        Скажу сразу, я не фанат фильмов про супергероев, трансофрмеров,человеков пауков и прочего такого и фильмы типа Ёлки или комедии с тнт меня тоже не впечатляют. Мне нравятся глубокие фильмы с нитривиальным сюжетов,после которых нужно думать головой и искать смысл фильма, но тут произошла осечка видимо.
        Если по простому как фильм увидел я - чувак шизик живёт с мамкой, ему не везёт на работе, все над ним ржут и издеваются и у него срывает башню. И что в этом такого? Таких историй тьма, возможно такой же человек живёт по соседству с вами в вашем доме. Зачем делать из этого икону стиля? В общем не буду писать ничего плохого про фильм, просто не моё.


        2
        3

        Как только я узнал,что выходит новый Хэллбой я обрадовался, а потом я узнал, что на роль ГГ поставлен другой человек и как то взгрустнулось. Но как оказалось зря. Это совсем другой Хэллбой, не имеющий никакой связи с предыдущими фильмами вселенной. Если вы внимательно смотрели, сами поймёте о чем я. А теперь о фильме пару слов: зрелищность и спецэффекты на 5+,сюжет тоже хороший. Что не особо понравилось-слишком много подробных сцен с разрыванием людей на части. Я не против такого действа,но тут не ожидал такого увидеть. Возможно пересмотрю в будущем.


        Бык

        5.52/10

        0
        1

        Вообще я люблю фильмы про 90е, т.к. родился в 91м и можно сказать не застал весь этот беспредел. Ибо жил в нормальной семье и все ужасы нас не коснулись, а узнать то, о чем все говорят интересно. Фильм на мой взгляд типичный представитель своего жанра. Штамп на штампе и штампом погоняет, странно, что малиновых пиджаков не увидел тут. Зато пьяный Ельцин, кавказцы на рынке, нищета, криминал, наркотики в клубах и прочее. И да, я надеялся на хэппи энд, но увы. На один раз.


        2
        1

        К серии этих фильмов нельзя относиться серьезно и поэтому искать тут какието недочеты и придирки тоже не стоит. Просто посмеяться,просто посмотреть если есть лишнее время. Под вискарик с колой самое оно поздним пятничным вечером или под глажку белья/уборку в квартире. На один разочек.


        7
        2

        Очень понравился фильм. Это был тот самый момент когда смотришь на часы и сожалеешь,что вот скоро уже конец. Отличная игра актёров, отличная задумка. Я реально сопереживал главным героям и ненавидел злодея психопата. А конец так вообще на слезу пробивает. Просто 10 из 10. Давно такого не смотрел.


        1
        0

        Хорошее кино на один раз. Сюжет не нов, предугадываешь конец с середины просмотра. Но для ознакомления с темой МММ можно посмотреть


        3
        4

        Фильм понравился, было интересно наблюдать за развитием событий. Пацан молодец, показал всем где раки зимуют, мне бы такие способности в его возрасте я бы и пограндиознее что нибудь замутил)


        записей: 49.
        записей: 20.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Левиафан

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        Хардкор

        Hardcore Henry

        6,8/10

        Оценка 10 из 10

        Некромантик

        Nekromantik

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Кен Парк

        Ken Park

        6,1/10

        Оценка 10 из 10

        Начало

        Inception

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Груз 200

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        Тони

        Tony

        7,1/10

        Оценка 10 из 10

        Тьма

        Dark

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Жестяная звезда

        Tin Star

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Чернобыль

        Chernobyl

        7,9/10

        Оценка 6 из 10

        Кислота

        3,4/10

        Оценка 1 из 10

        Папа, сдохни

        5,5/10

        Оценка 10 из 10

        Клаустрофобы

        Escape Room

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Химера

        Braid

        4,0/10

        записей: 20.
        • 1
        DoctorGrimes
        Новичок
        • 22
        • 30
        • Дата регистрации
          25 Сен. 2019 08:02
        • Последняя активность
          13 Июн. 2020 06:25
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя