Коллекции пользователя Black Square White Sphere

Black Square White Sphere : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            2
            1

            Несмотря на то, что это кино - чисто американский юмор, фильм выделяется очень оригинальным сюжетом, необычной постановкой, впечатляющей игрой актеров. Диалоги на высоте, как и везде, где работал Тарантино. Настроение поднимает


            2
            2

            Самое честное кино, которое снимали люди. Суть и посыл том, что у нас с вами есть возможность пробудиться. Да, мы спим. И этот сон - не метафора, а 100% горькая правда. И существует только один-единственный путь для пробуждения. Тот, на который указывает Пифия : Познай Себя. Все остальное в этом кино (игра актеров, революционная технология видеосъемок, эффектные драки и трюки, имена героев и т.д.) второстепенно и ничего ценного в себе нести не могут. Но именно эту второстепенную галиматню больше всего здесь обсуждают, смакуя детали. Это ли не самое яркое доказательство того, что этот "сон", или врожденная "тюрьма для разума" (по выражению Морфеуса) действительно чистая истина, составляющая нашу реальность. В общем, тут глаза нужны, чтобы это все увидеть.


            8
            1

            Просто и гениально. Это настоящее Кино, полезное для сердца и ума. Очень глубокий фильм, не смотря на то, что комедия. Редкое явление в современном кинематографе, полном лишь внешних признаков некоей глубокой философии или наличия идеи. Теперь, к сожалению, комедии снимаются исключительно для людей у которых активны только 2 нижние чакры.


            8
            6

            Великолепное кино. Режиссеру удалось гениально воплотить атмосферу царившую в умах и душах участников этих мрачных событий (7 Оскаров - это не шутки)). Для меня этот фильм - назидание всем евреям и неевреям. Показательно, что даже после того как Адольф и компания повыпиливали миллионы иудеев, те еще отвратительнее стали себя вести. Ибо стали сильнее. Теперь снова ведут всех нас в бездну. Нежнее надо действовать. Такие вспышки ярости делают остальные народы слабыми и сейчас вся власть в мире принадлежит... Сами знаете кому. Есть одна сила, способная изменить этот печальный мировой порядок. Она бесконечно сильнее любых талмудов и всей этой "мудрости". Блестящий фильм. Смотреть и думать!!!


            6
            2

            Замечательная идея и прекрасное воплощение. Фильм легкий, приятно смотреть и пересматривать. Рекомендуется смотреть всем


            1
            0

            Настоятельно рекомендую перед просмотром полакомиться грибами. Какими именно, вам однозначно смогут рассказать актеры, съемочная группа или режиссер.


            2
            1

            Фильм бодрит. Смотреть стоит, не смотря ни на что


            записей: 7.
            • 1
            записей: 6.
            • 1
            Оценка 9 из 10

            Сердце ангела

            Angel Heart

            8,6/10

            Оценка 8 из 10

            Нирвана

            Nirvana

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Матрица

            The Matrix

            9,5/10

            Оценка 10 из 10

            День сурка

            Groundhog Day

            9,5/10

            Оценка 9 из 10

            Игла

            8,8/10

            записей: 6.
            • 1
            Black Square White Sphere
            Новичок
            • 4
            • 5
            • Дата регистрации
              23 Ноя. 2017 18:40
            • Последняя активность
              10 Дек. 2017 22:26
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя