Коллекции пользователя Vladislav Rodichev

Vladislav Rodichev : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            2
            0

            Судя по афише фильм назван неверно. "Лысые атакуют" подошло бы.


            3
            4

            Шедевр на все времена. Сценарий, режиссура, игра актеров, музыка!!! - бесподобно. Такие фильмы снимают раз в десять лет. Кто не смотрел, обязательно к просмотру. Одна, если не лучшая роль Хэнкса.


            2
            2

            А по-моему скромному мнению прекрасная работа мастера. Сюжет, диалоги, герои, съемки - все на высший балл. Именно такой и должна быть научная фантастика. Понравилось присутствие юмора. Все в точку. Поставил 9 баллов. Однозначно в коллекцию!


            4
            3

            Без сомнения это фильм неординарный и попадет в золотой фонд кино. Не проходной фильм, оставляет массу размышлений, загадок, сомнений. Такие картины даже у мастеров появляются нечасто. Это уровень Тарковского... Нолан постарался.


            0
            1

            Нового ничего. Сюжет избит (Остров проклятых, Первобытный страх, итд), завязки нет как таковой. Разве что посмотреть на игру МакЭвоя, но он один фильм не вытащит. Для себя окончательно понял, Шьямалан спекся...


            0
            0

            Да, Хенкс то уже не тот, одутловатый, грузный, мятый... Хорошо было бы перезапустить франшизу уже без него. Его типаж уже замылился. Ничего особенного в этой части не увидел. Середнячок.
            p.s. А герою то пиджачок с чужого плеча подошел как влитой)))


            0
            1

            Любителям кино, досмотревшим этот "шедевр" до конца апплодирую. Я не смог. Абсолютно дебильные диалоги как в трешевых фильмах, затасканный сюжет, плоские персонажи, и полное отсутствие какой либо идеи. Понятно, что Деймону отвалили немеряно денег и он согласился, но нужно ведь себя уважать... Ушли с ребенком с половины фильма.
            В общем, 10-13-летним любителям фентези-анимэ может и пойдет, но для остальных горькое разочарование. Бред сивой кобылы...


            0
            3

            Где они таких актрис находят на главные роли? Неужели там кризис женщин? Через одну - лошади, зачастую старые))) Жена Ватсона - это вообще катастрофа!


            0
            0

            Так и не осилил до конца. Уныло, шаблонно. Очень слабая игра талантливых актёров и плоский сценарий. Мотивация всех героев для участия в эпопее непонятна вообще. Все идут и я пойду. Все настолько притянуто за уши что интерес пропадает уже на 20 минуте. Оригинал Куросавы настоящий шедевр, а это так... вечерне скоротать. 5 из 10. И даже фукуа не спас.


            2
            2

            Несомненно сериал держится на игре Миронова. Великолепная актерская работа. Титан! А вот появление горохового шута по имени Н.Фоменко заметно изгадило общее впечатление. К чему это "чудо" решило пойти в киноактеры? Каким образом его взяли на эту роль остается загадкой. Если бы не это пятно, то 9 из 10,


            3
            0

            Завершение сериала было личной трагедией. 10 из 10. актер в главной роли - блестящая находка продюсеров. попадание 100%. сюжет и музыка - высший класс. несомненно, это будет классикой Голиивуда.


            0
            0

            NASH пишет:
            Первый сезон - 10 / 10. Второй - 6 / 10.

            согласен. поддерживаю. первый сезон - настоящий шедевр. актеры, сюжет, режиссура, операторская работа, музыка - это работа на века! смотрел раз 10 и еще столько же посмотрю. второй сезон - жалкая попытка заработать деньжат на славе первого сезона. попытка совсем неудачная. тоскливо и бездарно...


            2
            2

            arseniy4 пишет:
            Vladislav Rodichev пишет:
            Если вам фильм не понятен, то значит бред или режиссер что-то курит. Посмотрите его же фильм "укрытие". Режиссеру интересна тема "особенных людей", "детей индиго", способных предчувствовать, обладающих определенными способностями. В современном обществе такие люди считаются шизиками, а на самом деле это способности, которые мы утратили, став "цивилизованными городскими жителями". Фильм отличный, смотреть обязательно и не слушать комменты всяких доморощенных критиков.


            Вот только не надо про - на самом деле. Вы просто малообразованны. На самом деле - ни один экстрасенс не смог подтвердить свои способности в корректно поставленном эксперименте. Все эти экстрасенсы либо шарлатаны, либо верят в свои когнитивные искажения. Посмотрите/почитайте, например, про Джеймса Рэнди который разоблачал их.

            Уважаемый высокообразованный гражданин, если вы прочитали умную книжку и думаете, что теперь все про всех знаете, то это не так. У меня два высших образования, читаю на трех языках. А вот существование Бога, души, предвидения тоже никто подтвердить не может, но это не значит, что их нет. Почитайте что-нибудь еще, это заметно расширит ваши горизонты. Житие Сергия Радонежского, например. Труды Умберто Эко и Мирча Элиаде о теологии.И снимите наконец черные очки...


            1
            1

            Несмотря на гениального Макконахи это фильм, снятый американцами про американцев и для американцев. Это как "Остров" Лунгина показать Австралийцам. Не проймет... В общем, смотреть можно ради игры актеров, а вот сюжет туманный весьма.


            0
            0

            Не шедевр, конечно, но добротная работа. Плюс Блейк Лайвли, на которую всегда просто приятно смотреть. Не спорю, сюжет высосан из пальца (какого .... акуле ловить человеков, когда рядом китовая туша тонны в 3?), но все же экшн и съемки на высоте. нормальное развлекательное кино. смотреть можно


            0
            1

            отличная режиссерская и актерская работа. играют превосходно абсолютно все, а Брижесс просто великолепен. сюжет, интрига, характеры - все на высший балл. история стара как мир, но подача очень правильная. заново открыл для себя криса пайна. нашему кино пока до таких удач ох как далеко.


            1
            0

            А мне лично не понравилось. Жидковато как-то все рассказано. куча штампов - начиная от характеров: плохой капитан- хороший капитан, коварный ГЭБист и красотка жена, до чудесных спасений собак и людей. И зачем столько музыки? Сюита какая-то непрекращающаяся, елки-палки. Актеры играют плоско, характеры не прописаны вообще. В общем осталось ощущение невнятности, будкто делали на ходу. Аналогичные по сюжету К19 и Идеальный шторм смотрятся куда лучше. Из пяти баллов на 2,5 максимум. На один раз...


            1
            0

            Если вам фильм не понятен, то значит бред или режиссер что-то курит. Посмотрите его же фильм "укрытие". Режиссеру интересна тема "особенных людей", "детей индиго", способных предчувствовать, обладающих определенными способностями. В современном обществе такие люди считаются шизиками, а на самом деле это способности, которые мы утратили, став "цивилизованными городскими жителями". Фильм отличный, смотреть обязательно и не слушать комменты всяких доморощенных критиков.


            записей: 18.
            • 1
            записей: 19.
            • 1
            Оценка 8 из 10

            Экипаж

            Flight

            8,7/10

            Оценка 9 из 10

            Марсианин

            The Martian

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Интерстеллар

            Interstellar

            8,6/10

            Оценка 5 из 10

            Молчание

            Silence

            6,4/10

            Оценка 6 из 10

            Сплит

            Split

            7,4/10

            Оценка 9 из 10

            Черная месса

            Black Mass

            6,9/10

            Оценка 5 из 10

            Великая стена

            The Great Wall

            7,7/10

            Оценка 8 из 10

            Шерлок

            Sherlock

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Укрытие

            Take Shelter

            6,5/10

            Оценка 9 из 10

            Монстро

            Cloverfield

            7,4/10

            Оценка 7 из 10

            Апостол

            9,0/10

            Оценка 10 из 10

            Ад На Колёсах

            Hell on Wheels

            8,9/10

            Оценка 8 из 10

            Отмель

            The Shallows

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Любой ценой

            Hell or High Water

            7,9/10

            записей: 19.
            • 1
            Vladislav Rodichev
            Новичок
            • 24
            • 24
            • Дата регистрации
              19 Авг. 2016 19:43
            • Последняя активность
              23 Дек. 2019 18:25
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя