Коллекции пользователя (====Оля====)

(====Оля====) : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            4
            1

            Ребят, если вам понравился сериал,то прочитайте книгу. Она в миллиард раз интереснее! Я, к счастью, сначала прочитала книгу, а потом уже посмотрела сериал....так вот, те, кто не читал книгу, в восторге от сериала, а те, кто прочитал, просто в ужасе, так как это не очень удачная экранизация. Актеры очень подходят на роли, но сюжет......И не пугайтесь большого объема книги (около 800 страниц). Она очень интересная и Вы не заметите как ее прочитаете.


            1
            0

            Замечательный семейный фильм! В кинотеатре раза 4 рыдала)) Обожаю собак...во время просмотра захотелось обнять свою собаку))


            0
            1

            Это мой самый любимый сериал! Актеры на высоте! Здесь всего хватает: и юмора, и интриги и сюжет замечательный. Как можно сравнивать этот сериал с нашим сериалом с Ливановым в роли Холмса? Это два совершенно разных сериала, хоть и сняты по мотивам одних и тех же произведений. Мне было очень интересно посмотреть на современного Шерлока, Джона, Мориарти. Это действительно что-то необычное)) Обожаю все 4 сезона! И надеюсь, что будет и 5 сезон, хоть и 4 сезон закончился красиво. 10/10


            1
            0

            lameduloup пишет:
            а мне фильм понравился

            Мне тоже! Не понимаю людей, которые всерьез относятся к этому фильму и кричат, что старое лучше! Я была ходила в кино на этот фильм и весь зал смеялся!


            1
            0

            Только что дочитала книгу. Рыдала раза 4. Интересно посмотреть фильм)) Книга прекрасная


            1
            0

            Мне понравился фильм! Люблю Доминика Купера! А здесь он такой подлец! Мне кажется, что всё выдержано в стиле игр NFS. Я не против продолжения! И это лучше форсажа!


            1
            1

            В принципе мне фильм понравился. Оригинальная идея. Джонни Депп хорош, но роль немного не его....И дубляж русский просто кошмар. Но поставлю 10 из 10 просто за очень оригинальную идею.


            1
            0

            Обожаю эту передачу!


            0
            0

            Только что пересмотрела эту замечательную часть! Эта часть отличается от всех остальных. Она оригинальна))) Мне она очень нравится! В конце я аж чуть не заплакала от трогательности =) Безусловно 10 из 10!!!


            0
            0

            Ходила в кино на этот фильм....Злодейка вообще никакая....Единственные плюсы в фильме это Харли и Джокер (Джокера очень мало, что расстроило меня)...ну может еще и Дэдшот. Ставлю фильму 4 с минусом! И то с натягом. По мне так если бы Джокера было бы больше, то было бы лучше.


            0
            0

            Что ж...ходила на фильм в кино)

            Осторожно - спойлер!
            Я за #TeamCap и мое мнение не поменялось после просмотра фильма, а наоборот укрепилось. Когда Тони узнал, что его родителей убил Зимний Солдат (не Баки, а именно Зимний Солдат), то он даже не подумал о том, зачем Баки убивать его родителей??? Естественно, Баки этого не хотел бы! Почему Тони действует не подумав???И так всегда! И когда Тони понял, что он был не прав, насчет взрыва в Вене, то он не сказал прямо: "Стив, Баки, простите меня, я был не прав", а как-то вскользь это произнес...Стив....конечно он помогает Баки, потому что Баки единственный, кто его действительно понимает, он единственный кто из его времени, он единственный, с кем может понастольгировать . Баки ему как брат! Баки всегда спасал Стива, и Стив не может бросить в беде Баки! Я думаю, что вряд ли Тони бросил бы в беде Роуди.

            Человек-паук классный, очень понравился! Хотя, честно говоря, мне показалось странным, что Питер даже не поинтересовался у Тони, почему он должен бить Капитана Америку и его команду, о том, что произошло между ними...Он слишком просто повёлся на слова Тони, что он должен быть за него. Человек-муравей просто безмерный смех!!! 😂😂😂 Особенно когда тот стал огромным (еще когда смотрела "Человека муравья" думала о том, что Человек-муравей может и огромным быть). Чёрная Пантера тоже класс, он понял, что Баки совершал все преступления не по своей воле. Жалко Роуди...но я уверена, что Тони придумает как сделать так, чтобы Роуди снова стал ходить. Порадовала Черная Вдова, в этом фильме она мне показалась более приятной, чем в остальных фильмах с ней. Вижн меня очень впечатлил в "Эре Альтрона", а здесь он немного скомканный....наверно он просто думает о Ванде и остальное его не так интересует. Хотя сцена , когда он готовил для неё, улыбнула))) Так же схватка Соколиного глаза с Черной Вдовой просто дух захватывала ))

            Я чуть не прослезилась на сцене, когда Тони говорит Стиву бросить щит.....

            Многие говорят, что Кроссбоунса слили быстро, но это в принципе и хорошо, ведь он не главный злодей. Барон Земо неплохой злодей! Хоть и мотив у него банальный — месть, но это лучше, чем вообще не понятно из-за чего он стал бы плохим.


            Письмо от Стива растрогало, а сцена с похоронами Пегги...😭😭😭 Надеюсь, что с Шерон он будет счастлив, и её не убьют, как в комиксах.

            Актеры все конечно на высоте, здесь и обсуждать нечего!

            В общем, фильм оправдал все мои ожидания! 😊 Огромное спасибо братьям Руссо за сей шедевр! 9,5/10 (не 10/10 за то, что в конце так и не решили вопрос об этом договоре, и просто Тони и Стив сбежали друг от друга)

            P.S.: 2ая сцена после титр с Питером классная. Жалко, что Баки решил заморозить себя, хотя это осознанное решение. Надеюсь, найдут способ выкинуть у него из головы этот код, при котором он становиться роботом.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            Ходила вчера в кино на этот мультик. Во-первых, шутки там совсем недетские...Во-вторых, они потеряли КУЧУ персонажей....Взять того же Луиса (лучший друг Персика в 4-ой части). Куда он делся? У его лучшей подруги свадьба, она пошла с родителями спасать мир, а он где??? В-третьих, где Итан и 3 его подружки-мамонты? Почему Бак пришел без Руди?(ведь Руди мог избавиться от тех динозавров, которые гнались за Баком и к тому же помочь затащить кристаллы). Новый персонаж, Лама, мне вообще не понравился....Мне хотелось бы побольше времени уделить Шире. И еще....почему Персика совсем не изменили, если она повзрослела? (как например изменили рисунок Икинга в мультфильме "Как приручить дракона 2", когда он повзрослел). Персик уже замуж выходит, а я смотрю на неё и перед глазами всё тот же подросток. Могли хотя бы прическу ей изменить. А то как будто ей лет 15 и она уже замуж выходит....Джуллиан...откуда он взялся? Могли бы хоть как-нибудь рассказать как они познакомились...Где его родители? Мультфильм явно не доработан. От меня 3 из 5


            0
            0

            Мне очень понравился фильм! Женщины вместо мужчин очень даже классно...не всегда же героям быть мужикам....Кевин особенно рассмешил Актрисы все подобраны идеально! В кинотеатре все смеялись ))) Зачем придираться к фильму, который создан ради того, чтобы просто хорошо провести время без всякой политики и особых напряжений насчет науки? Отельный плюс спецэффектам, они на высоте! В общем, 10 из 10!
            P.S.: Особенно было непривычно увидеть Криса Хемсворта в комической роли...По мне так ему очень идет)))


            записей: 13.
            • 1
            записей: 79.
            Оценка 4 из 10

            11/22/63

            11.22.63

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Эмоджи фильм

            The Emoji Movie

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Чтец

            The Reader

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Тутси

            Tootsie

            9,0/10

            Оценка 6 из 10

            Мумия

            The Mummy

            6,4/10

            Оценка 10 из 10

            Леон

            Leon

            9,6/10

            Оценка 10 из 10

            Собачья жизнь

            A Dog's Purpose

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Легион

            Legion

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Логан

            Logan

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Пассажиры

            Passengers

            8,7/10

            Оценка 6 из 10

            Звонок

            The Ring

            9,2/10

            Оценка 6 из 10

            9 1/2 недель

            Nine 1/2 Weeks

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Наследство

            Legacy

            4,5/10

            Оценка 10 из 10

            Шерлок

            Sherlock

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Тролли

            Trolls

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Невидимый

            The Invisible

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Список Шиндлера

            Schindler's List

            9,2/10

            Оценка 10 из 10

            Князь Владимир

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Дивергент

            Divergent

            7,7/10

            записей: 79.
            (====Оля====)
            Новичок
            • 17
            • 13
            • Дата регистрации
              04 Авг. 2016 18:06
            • Последняя активность
              19 Сен. 2017 18:24
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя