Коллекции пользователя Ainara

Ainara : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Хеллбой: Герой из пекла

    Hellboy

    8.87/564

    Вторая мировая война движется к своему завершению, фашисты безнадежно проигрывают, оставляя под напором союзных войск один город за другим. Чтобы переломить ход войны фашисты решаются на отчаянный шаг: в секретной лаборатории, занимающейся демонологией, ученые открывают врата в потусторонний мир и призывают Демона Ада, который должен встать на сторону фашистов и изменить весь ход войны. Но планы фашистов рушатся, когда в лабораторию проникает отряд союзников, а Демон Ада вымещает свой гнев на самих фашистах, но самое страшное что врата так и остаются открытыми…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 30.
        1
        0

        Увидела знакомое лицо и прочла "Оседлать волка"


        1
        3

        Долго не могла собраться, что бы начать смотреть, т.к. думала, что будет муть. На удивление фильм стоит внимания. Очень необычная задумка и неожиданный финал. Красивые спецэффекты. Не шедевр, но увлекательно))))


        4
        0

        Ааааааа Что это вообще было? Что это за сборище? Челмедведосвину не хватало татухи над левым соском в виде красной звезды. Будулай-говномес с хлыстом. Цой с колесом от велосипеда за спиной... Это выше моего понимания! Это не фильм, а насилие над моей фантазией


        1
        1

        Отношение двоякое. Фильм хороший, но очень отличается от остальных частей. Игра актеров, спец эффекты, сама задумка и т.в. все замечательно, но смотреть второй раз желания нет.


        2
        4

        Фильм очень хороший и захватывающий. Джеймс Макэвой на высоте без спорно! Сюжет держит от начала и до конца. Советую для просмотра однозначно. Но есть и минусы... Были нелепые моменты, но как говорится, если бы не было такого затупа героев, то фильма не было бы))) И как по мне, так лучше бы фильм отставили в категории триллера. Последние 30 секунд фильма всё вывернули и замечательный триллер извратил в фантастику за уши притянутый Брюс в роли Неуязвимого. Но даже это не может затмить перевоплощения Джеймса.


        0
        0

        Мне понравился фильм, хотя ожидала продолжение про детей Гарри, а не то, что было до... Красивые спецэффекты, непредсказуемый сюжет, не затянут. Вот только зачем туда Джонни Деппа впихнули? что бы был? Для галочки? И возраст как-то актеров расстроил. Думала, что молодые будут, а не те кому за... Но это, наверное, из-за того, что ожила все же продолжение про Гарри.


        0
        0

        Долго не могла понять, что не то. Вроде и снят хорошо, и актер тот же, и сюжет (отстает, конечно же, от первых 2 частей), но не плохой. И потом поняла! Музыка! В первых двух частях очень хорошая музыка, в 3 части с этой музыки сделали какой-то обрубок. Если смотреть его как отдельный фильм, то неплохо, но от первых частей отстает и рядом с ними слабенько. 7 из 10


        0
        0

        Хороший фильм. Интересный сюжет (не затянутый и не нудный), порадовал актерский состав, фильм законченный (без всяких гаданий "а что же там былО?"). Посмотрели налегке и с удовольствием. Давно таких фильмов не было. Сравнила бы его наверное с "золотым компасом" и "Звездная пыль". Для семейного просмотра самое то, что надо.
        з.ы. Для диванных критиков, желательно было бы до комментариев на возрастное ограничение фильма посмотреть.


        0
        0

        Один раз посмотреть можно. Фильм простенький, сюжет предсказуемый, финал очевиден. Рекомендую для "А все ровно уже нечего смотреть!"


        0
        0

        sergeha91 пишет:

        Это вообще-то DC если кто не знает. Это две отдельных вселенных
        Мне не нравится DC. Это единственный фильм, который понравился. Много героев и персонажей со своими способностями, в духе марвела, поэтому и рекомендую фильм любителям марвеловского мира, т.к. любители БэДмана и так его посмотрят. Что не так-то?


        0
        0

        От фильма ждала большего. Или продолжение или что-то новое, но никак не перевернутый наизнанку переснятый старый фильм. При этом складывается впечатление, что события происходит не в 2016, а в далеких 80-х, даже спецэффекты на уровне 80-х... просто нет слов! 0,5 балла за Билли Мюррея и 1 балл за Сигурни Уивер.


        0
        0

        Смотрели в кинотеатре! Фильм понравился. В стиле и духе марвел. Актерский состав порадовал. Дьябло (как персонаж) вообще красавчик! Пойду на продолжение обязательно! Для любителей марвелского мира к просмотру рекомендую.


        0
        0

        Фильм убил тупизм! Зная американцев, которые бегут в полицию, если соседский песик пописает на их газон, а тут взлом, проникновение, воровство и т.д. и т.п. и всё нормально, типа справимся сами. А уж реклама толерантности к друзьям по жопам вообще разочаровало.


        0
        0

        Первая часть интереснее. Начало затянули. На один раз посмотреть и забыть. Могли сюжет немного дугой замутить. Уж очень посмешила победа "неразвитых" и проигрыш "развитых" в борьбе с маткой.


        0
        0

        Сюжет интересный. Смотришь на одном дыхании. Страшная сказка.


        0
        0

        Можно посмотреть. Не то, что бы смешно и вах, но есть моменты ржачные. С групповухи и потных яиц посмеялась от души)))))


        0
        0

        Не страшный, даже немного детский. Посмотреть можно на один раз.


        0
        0

        Сначала показалось не интересно, но к концу трейлера, что-то зацепило. Непонятно о чем, непонятно про что, но посмотреть, я думаю, стоит


        0
        0

        После комментариев пропал желание смотреть. Значит проходим мимо


        0
        0

        Самые интересные серии начальных сезонов, до появления ангелов и прочего бреда (в виде летучих обезьян, убийства смерти (только вдумайтесь в эту фразу!!!! убили смерть!) и т.д.). Хотелось бы уже финала, а не тягомотины еще на сезон. Сериал смотрю одним глазом, фон для мытья посуды и чистки картошки. Начиналось все интересно, но с середины сериал начал сдуваться. Хотя Дин такой же красавчик, что и раньше))))


        0
        0

        Биоморф пишет:

        а ты поиграй в эту игру и сюжет будешь заранее знать на много серий вперёд (это как с игрой престолов, если читала книгу)
        Я в эту игру играла, когда она только на первых пнях появилась))))) И сюжет заранее не знаю, потому, что от игры только персонажи остались.


        0
        0

        Фильм шикарный! крепкая 10! Смотрели в кинотеатре. "Рагнар" душка. Гарону играла Пола Паттон, а я была уверена, что это Джэй Ло))) Сюжет закрутили интересный и не на одну серию. Буду ждать продолжение с нетерпением!


        0
        0

        Актерский состав порадовал. Фильм интересный, пожалела, что не пошла смотреть в кинотеатр, т.к. графика и спецэффекты созданы для 3д. Хорошая сказка со счастливым концом. На вторую часть пойду в кинотеатр. Любителям фэнтезийного мира рекомендую!


        1
        0

        жаль продолжение не сняли.


        записей: 30.
        записей: 30.
        Оценка 10 из 10

        Нерв

        Nerve

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Мумия

        The Mummy

        6,4/10

        Оценка 9 из 10

        Спектральный

        Spectral

        7,1/10

        Оценка 1 из 10

        Защитники

        3,4/10

        Оценка 10 из 10

        Сплит

        Split

        7,4/10

        Оценка 7 из 10

        Инферно

        Inferno

        7,0/10

        Оценка 8 из 10

        Сомния

        Before I Wake

        7,7/10

        Оценка 7 из 10

        Все по новой

        The Do Over

        6,1/10

        Оценка 10 из 10

        Варкрафт

        Warcraft

        8,5/10

        Оценка 8 из 10

        Преступник

        Criminal

        7,9/10

        Оценка 3 из 10

        На гребне волны

        Point Break

        6,7/10

        записей: 30.
        Ainara
        Новичок
        • 25
        • 27
        • Дата регистрации
          25 Май. 2016 13:09
        • Последняя активность
          21 Июл. 2017 17:43
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя