Коллекции пользователя Juan Carlos

Juan Carlos : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 54.
            4
            6

            Сначала фильм зацепил по полной аж не мог оторваться, инопланетяне 10/10 сюжет до её побега в город на велике 10/10 завалила иноземца чётко! Даже не подкопаться, мол как так, такого полтергейста и тапком по морде? А потом интересный ход фильма, накрылся большой шляпой. Почему то весь город ненавидел её, можно понять шерифа с женой а другие чё? Ана же не с десяток детишек убила, съела и ей ничего за это не было, по фильму как будто чикатило по удо вышел и приехал в родной город. Дальше лично для меня наступил полный бред, можно ведь было развить тему по первым кадрам, возможно получился бы ещё один "День независимости" на 10/10 или "Грань будущего"
            Осилил до середины 3/10


            2
            2

            Как я понял что бы этот фильм зашёл, нужно знать - историю BlackBerry и любить хоккей. Лично для меня не интересующемуся раньше становлением BlackBerry нету связок в фильме, например: кто тот толстый, седой мужик который всех строил? С кем они заключали договора? Кто тот который сказал - "в секунде только одна секунда"? Что за баба которая по телефону задаёт очень личные вопросы и ей непременно нужно ответить честно?! почему кто то постоянно не берёт трубку? С хоккеем, пока не прочитал на стене НХЛ не понял куда он приехал и почему его отвергли... Вот с инженерами достаточно всё понятно.
            Ведь снят тот же "Основатель" про макдональдс очень хорошо, где всё пояснено, нет непонятных людей в костюмах, даже сюжет один в один.


            4
            4

            Северное поле пишет:
            Трудно проигнорировать выпады отвечальцев за весь народ, но выскажу свое личное непредвзятое мнение.
            Дуэт Гая Ричи и Джилленхола в данном случае был организован на все 100. Никакой пресности в режиссуре не замечено. Картина держала в напряжении до последней минуты. Никакой безэмоциональности как для офицера. Он че плакать должен был? если бы плакал, так наехали бы за то, что якобы мужиков слабыми показывают. Поэтому все выдержано в органичном балансе. В плане съемок все по привычным для американских боевиков стандартам. Ничего чрезмерного, все к месту.
            Фильм запоминающийся, к рекомендуемым, 8/10.
            почему же обязательно реветь? вон Брюс в том же кр. орешке отыгрывал на 150 из 100 тоже кстати офицер! если ему больно или весело мы это чётко видели, а Джилленхол - случайно от глотнул прокисшего пива и эта мимика осталась на весь фильм, его сейчас стошнит, не важно от жены или талибов..


            9
            5

            Фильм не плохой, держит в напряжении, но очень раздражает игра Джейка Джилленхола, у него лицо постоянно зависшее, хоть прикладом по голове бьют талибы, хоть с женой разговаривает или шутит с сослуживцами - мимика как будто в очереди за хот догами послали на несколько букв а он ещё не понял что произошло.. это кстати и в других его ролях также.
            Сценарий можно было сделать по живей, больше диалогов, юмора..
            Талибам нужно взрывчатку делать а они всё бросили и гоняются по афгану за двумя мужиками, ладно бы те знали где зарыт ковчег или тайну вселенной, тогда можно брать живыми и не умирать пачками.. 7.5/10


            3
            0

            Фильм понравился
            Повезло американским наркошам, можно месяц или больше балдеть а потом полгода на курорте за госсчёт с полным обеспечением и лечением отдыхать! Криминала тут особого не заметил - это Система!!! Также как в РФ, Украине чиновники миллионеры, миллиардеры! А тут почти все нарики знают эту систему и не кто не кого не ловит и не сажает, мол все молчат а то на курорт с баблом не отправят)) Можно даже сказать, что ребята благим делом занимались, ведь наркоманов там действительно лечили, ну а кто не хочет или не может завязать полностью тут хоть на цепь сажай...


            3
            1

            Не смотрел, но по комментариям понял, что фильм про - женщин с низкой социальной ответственностью.


            2
            2

            Brunenji пишет:
            Аллле...Дэблоиды современной ЕГЭ...откройте зенки..Какое Это Кино, Какая Философия...

            Brunenji пишет:
            Смотрите лучше Мультики про Алису с планеты Земля,или прочитайте книжку Кира Булычева

            Зря вы так про Алису - там намного глубже тема, даже в мультике философии больше чем в этой фантастике состряпанной на каленке!
            Раньше да и сейчас, распространён банальный приём - бездарей, бездельников, засевших в кино и театрах, т.е если ихнее уг не понравилось - значит ты тупой, если да - то умный и просвещённый)))
            MedvedFX пишет:
            Если у вас в голове не закрутились винтики значит и не закрутятся.

            MedvedFX пишет:
            Определённо понравится людям с обширным кругозором.

            MedvedFX пишет:
            И я поражаюсь как можно быть на столько не далёкими людьми чтобы возмущаться скучной сюжетной линией из нормальной жизни...

            Как можно называть всех тупыми кому это уг не понравилось???


            2
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            Алиса Хазанова решила вмешаться в параллельные миры. Зря. Муть мутная.

            Вся их семейка псевдо-талантов муть мутная, что хорошо у них получилось - это вмешаться в госбюджет и "творить" за наши с вами денежки...


            8
            4

            Eternal пишет:
            если бы Поклонская не обратила внимание, на это с позволения сказать "кино" о нем бы вообще никто не знал.
            кин - хрень.

            Уже чётко вырисовывается, что Поклонская раскручивала кино на запрете и подняла к нему невиданный интерес, также как часто пишут - запрещённое к показу, значит нужно найти и поглядеть.
            Учитель как режиссёр очень слаб, его сильная сторона - это реклама и пиар любой ценой, помнится как носился с Левиафаном, как евреи-земляки-либералы помогали в раскрутке - крича везде о невиданном шедевре "талантливого из талантливых" режиссёра, а фильм то на троечку про алкоголика, но слава Учителя бежит впереди планеты всей...
            Пусть снимет тот же "Титаник" где всё завязано на красивой любви, сопереживании, чувствах... а не на отвращении, жалости и показом - как всё плохо в РФ где без РФ он вообще никто...


            0
            0

            Можно глянуть вечерком и забыть. Режиссёр явно не напрягался - главно, два старых актёра и продолжение снайперской саги, мелочи опускаем.
            Баба-спецназ - сильно эмоциональна. Предатель в штабе слился в самом начале - мол, давайте все разбежимся и всё забудем)) за что по голливудски-классически получил в конце фильма в рыло. У наркобарона весь жизненный смысл и средства заключались в уничтожении - этого, противного янки снайпера, напомнило старую, отличную комедию "Дежа-вю" где Микито Ничипорук хотел убить энтомолога.


            4
            0

            PSICHiatr пишет:
            Логики в действиях команды - ноль!
            закрывающаяся дверь СЛОМАЛА ей ногу!!! ЭТО ЧТО ЗА ДВЕРЬ?!?!?! МЕЧТА МАШИНИСТА В МОСКОВСКОМ МЕТРО????

            Спасибо, поржал!

            PSICHiatr пишет:
            почитал отзывы, не поверил.. а зря..
            Согласен со всеми комментами, от себя еще пару мелких косяков, если желаете..

            А полуголая баба - одна, моющая голову непонятно где, непонятно в чём?
            Когда за её спиной, возникает чужой на двух ногах и почти чел. обликом, сюжет намекает на изнасилование, но обошлось всё отрывом мытой головы)))
            Хорошо, что режиссёр не Федя Бондарчук, а то бы пришлось ему эмигрировать, что бы избежать расправы)))


            1
            0

            Фильм неплохой, мне лично было очень интересно смотреть до вынимания меча, потом как-то растянуто что ли. Да и меч чересчур крут, сопоставим по силе с крылатыми ракетами морского базирования 3М14 комплекса «Калибр». Колдунья, постоянно с приступами эпилепсии, как то не в тему.
            Но в целом фильм удался, посмотреть вечерком - можно, нужно..........
            7.5/10


            5
            0

            Да-уж, фантастическая фантастика. Высадится на неизвестную планету в заводской робе и шапочках похожих на красноармейские, видимо сильно сэкономил режиссёр.
            Научились делать человекоподобных роботов и межпл. корабли а защиту и оружие нет.
            Сюжет как в дешёвых фильмах ужасов начало 90х - всем страшно, но все расходятся по разным помещениям - по одному, что бы красиво погибнуть. Экипаж состоит на половину из молодых девушек - меланхоличных психопаток. Робот научил робота - дудеть в дуду и поцеловал. Браво!


            2
            3

            Неплохой фильм, чем то даже на "Грань будущего" похож... Роботы необычные.
            Но сюжет под затянут, побольше бы наглядности, хотя если это малобюджетка, то простительно.


            2
            5

            GUGENHAIM пишет:
            Короче! "Левиафан" - отдыхает! В Каннах - оценили, ибо ненависть к России - это тренд и отлично продаётся! А у г-на Солженицына выросла достойная смена! Минус десять в десятой степени!

            +1
            Ну, Солженицын - успел написать "200лет в месте" и стал сразу нелюбим его почитателями...
            А вот Звягинцев, Да - успевает, рубить бабло на нелюбимой России, показывая с приумножением - всю грязь, которая есть в каждой стране, но у нас это мол хуже всех. Тем более он попал в струю - когда модно не любить Россию и под этим соусом - можно снимать всю чернуху, талант ненужен - но приз и премия обеспечены!


            2
            2

            Не понравился фильм, как то скучно, возможно аниме не моё а вот по комиксам почти все фильмы понравились - там сюжеты по живей, много юмора, есно шикарные спецэффекты.
            Здесь же, плохо раскрыты персонажи - никого не жалко, никого))). Всемогущего злодея, а как потом оказалось - борца с режимом, легко расстреляли из танка Арматы Паука. Спецэффекты - только лишь голограммы, фильм больше похож на игру стрелялку, покрошил перед сном ботов и забыл.
            Да, задница Йоханссон - помогает поднять))) рейтинг кину.


            0
            5

            bdfy04 пишет:
            После бригады и участкового не одного стоящего сериала у Безрукова не было. Этот тоже шлак тратить на него время не стоило, выдержал 3 серии.

            Да, Саша Белый - это вершина творчества у Безрукова и вот уже несколько лет идёт крутое пике, почему-то думает, что он супер талантлив - может играть любого персонажа и получается лажа.


            2
            4

            А этот фильм опять про обезьянку, да???


            0
            0

            zero80 пишет:
            но мучает один вопрос : а где-же Джоан Ватсон ?
            Да, Лисе Лью - могли бы дать роль доктора, несправедливо


            2
            0

            Singularity Man пишет:
            Явный перебор с хронометражем, жёсткие сцены, много лишней печальной тягомотины навевают апатичные впечатления от просмотра.
            Хотели переплюнуть Тарантино - не получилось, только в его фильмах - после увиденной расчленёнки, поднимается настроение)))
            Согласен, актёрская работа 10/10
            Но в фильме, много непонятных сцен - жена повесилась в церкви просто профессионально, как будто много раз так делала; сцена в туалете с петлёй - явный Оскар стрельба из первой в мире СВД в полном тумане в яблочко, и как он их так обогнал, видимо снегоход припрятал в сугробе.
            Да и с месячными переборщили - основной фишкой кина, тоже поставлю 5/10


            0
            0

            Рейтинг ожиданий 9.02
            Я конечно понимаю ждущих, но вон День Независимости 2 - тоже ждали и ждали
            Поставлю уж оценку после просмотра, фантастику люблю.


            2
            1

            Индия + Китай вообще горячее месиво - наверно от удара кулаком, плохие парни сразу улетают на орбиту...


            0
            0

            Фильм сила, люблю фантастишь, да, тут нет зелёных человечков и стрельбы тиу тиу тиу.
            Новый сценарий, нет дня сурка и борьбы с фашистами, с других планет, мне понравилось вырожанная немога и бесплатный вискарь))) Вот так попасть - как, кто думает чего делать будет? Я бэ разбудил ещё двух, трёх тёлочек, все умрём!


            Врач

            4.30/10

            1
            0

            Rissiver пишет:
            Пора запретить снимать сие кино. Как драндулеты с автоваза. Хватит народ мутотой кормить. Как для недоразвитых кинофильмы.

            Возможно у нас появится хорошее кино, когда снимать перестанут за гос. счёт т.е на наши же деньги - обзывая, нас пиратами а сами попилят на оставшееся снимут лабуду с Лизанькой Боярской мечтая наварится ещё и в прокате.
            Когда на своё или кредитное - будет снят фильм, возможно получится шедевр. А так у нас кино = футбол


            записей: 54.
            записей: 13.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Бедные Абрамовичи

            2,9/10

            Оценка 10 из 10

            Мылодрама

            6,7/10

            Оценка 1 из 10

            Скайлайн 2

            Beyond Skyline

            5,2/10

            Оценка 10 из 10

            28 панфиловцев

            7,7/10

            Оценка 1 из 10

            Рай

            4,4/10

            Оценка 10 из 10

            Пассажиры

            Passengers

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Спектральный

            Spectral

            7,1/10

            Оценка 10 из 10

            Субурра: Город мафии

            Suburra

            6,9/10

            Оценка 10 из 10

            99 франков

            99 francs

            7,9/10

            Оценка 8 из 10

            Дэдпул

            Deadpool

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Полицейская тачка

            Cop Car

            6,5/10

            записей: 13.
            • 1
            Juan Carlos
            Новичок
            • 43
            • 44
            • Дата регистрации
              04 Дек. 2015 13:13
            • Последняя активность
              11 Фев. 2024 01:21
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя