Коллекции пользователя Илья93

Илья93 : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Сонная Лощина

    Sleepy Hollow

    9.38/1262

    Местечко Сонная лощина не зря получила такое название: здесь редко происходит вообще хоть что-нибудь, а жизнь протекает медленно и лениво. Однако, череда загадочных убийств всколыхнула округу: все убитые оказывались с отрубленными головами, а очевидцы утверждают, что за всем этим стоит неизвестный всадник без головы. Главный герой отправляется в это глухое место, чтобы расследовать это происшествие. На пути к ответу его ожидают тайны, ведьмы и потусторонние силы, и ещё неизвестно, сможет ли он одержать верх над всей нечистью и освободить Сонную Лощину от проклятия..  подробнее

    Судья Дредд в 3D

    Dredd

    7.95/1272

    Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка... подробнее

    Счастливого дня смерти

    Happy Death Day

    7.40/585

    У звезды школы день рождения, а это значит, что будет грандиозная вечеринка. Как и всегда, она решила устроить для всех необычный подарок. Каждый из универа мечтал попасть на вечеринку, и ещё больше было тех, кто хотел оказаться после вечеринки у неё в постели. Но всем планам пришёл конец, когда неизвестный человек убил виновницу торжества. Но неожиданно для девушки, судьба преподносит ей уникальный шанс. Она возвращается с того света и получает бесконечный запас жизней. Поначалу девушка впадает в шоковое состояние, но затем берёт себя в руки и приступает к поиску убийцы. У неё есть шанс найти маньяка и не допустить новых смертей.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 22.
        • 1
        3
        1

        Топовый сериал для детей девяностых.
        Реально атмосфера тех лет.


        5
        1

        Норм сериал, не знаю как он стал самым популярным на Нетфликсе, он неплох, но и не шедевр.
        Радует, что СССР и Русские не выставлены Урукхаями, как это обычно бывает. Даже наоборот, мы там скорее с приятной стороны показаны, пусть и мельком.


        Днюха

        3.66/10

        0
        0

        Самый слабый фильм Романа Каримова, наверно потому что тут он не писал сценарий. Всего несколько раз улыбнулся за фильм, с других же работ этого режиссера я смеялся в голос.


        1
        2

        Для своей категории (Фильм по игре), этот довольно неплох. Просто не стоит ждать от него слишком много, это развлекательная картина на раз.


        2
        2

        Первый сезон посмотрел с интересом, хоть местами и орал от тупости персонажей, второй не осилил. Такая история не стоит того что бы ее растягивать на несколько сезонов.
        Проблема всех сериалов, чтобы растянуть хронометраж, они превращаются в Дом2, с бесконечными, тупыми интригами и страданиями.


        6
        3

        Мне фильм понравился, как и Начало. Правда я люблю фильмы с подобным окружением, потому мнение предвзятое. Если коротко, то фильм Гоголь, это смесь сонной лощины с вечерами на хуторе близ диканьки. Смотреть можно. Радует, что наши киноделы по немногу учатся.


        4
        2

        Идеальный боевик! Простой сюжет, хорошая атмосфера и актерская игра, отличный экшен.


        5
        0

        Ожидал совсем другого от этого сериала. Думал, что Каратель будет карать. А вместо зубодробительного экшена получил, сериал про "вьетнамский синдром", что может и неплохо, но мне не зашло. Каратель тут не карает, а страдает. Может это конечно и канон, но я начал смотреть карателя, не для этого.


        Скиф

        6.61/10

        6
        1

        Нормальный фильм на раз. Картинка неплохая, игра актеров тоже, сюжет примитивный. Неплохой боевик-фэнтези, особенно для российского кинематографа.


        4
        1

        Неплохой фильм. Пошел от нечего делать, не пожалел потраченных денег, хоть шедевром его и не назовешь. В принципе полностью согласен с мнением Сокола, фильм средний, но его вытягивает неплохой юмор и невероятно обаятельная Джессика Рот. Хотя по жанру, это скорее комедия а не ужасы и триллер, как заявляется. Тем не менее, всем советую на него сходить.


        0
        0

        Дайте этому режиссеру снять фильм по hotline miami.


        0
        0

        Magic047 пишет:
        Рейтинг по звездочкам не соответствует действительности. Явно 3 из 5 . Есть дикие моменты типа сна внутри кобылы и т.д.

        Момент с кобылой как раз правдоподобный, таким способом реально можно согреться на время. А вот сцена с медведем просто убила. Те кто хоть немного знает об этих существах и посмотрели фильм, поняли, что Дикаприо уже был несколько раз убит.


        0
        0

        Томагавк_летит пишет:
        наконец-то экранизировали хоть что-то
        Наконец, что то годно экранизируют.


        0
        0

        Фильм очень понравился. Возможно даже добавлю его в список любимых комедий, хотя пересматривать его врядли буду. Чем то (кроме актера Александра Паль), напоминает другую отечественную комедию - "все и сразу". Фильм довольно легкий, юмор местами тонкий, присутствует отечественный колорит. В некоторых моментах просто узнавал себя)
        Во общем, даже не знаю чем мне фильм так понравился, но на один раз его однозначно рекомендую, особенно если вам нравятся легкие комедии. Для отечественного фильма очень даже неплохо. Однозначный зачет.
        Моя оценка 7 из 10.


        0
        1

        Мне фильм понравился, намного больше чем прошлый. Более жесткий, более реалистичный, игра актеров вполне себе, к тому же этот фильм ближе к оригинальлу из комиксов. Конечно, сюжет простоват, но в остальном фильм довольно неплох.


        0
        0

        С нетепрением ждем тизер.


        0
        0

        Заложница 4!


        0
        0

        Ну вот зачем?
        Опять копировать америкосов, только с меньшим бюджетом, ничего хорошего из этого не получится. Как будто у нас своих героев нету и тем для фильмов. Да еще режисер Сарик, он же специализируется на тупых наших комедиях.


        0
        0

        Прочитав название я подумал, что это экранизация ГТА.


        0
        0

        Сериал великолепен, но Антироссийская пропоганда задолбала.
        Особенно насмешили обиженные и храбрае борцы за справедливость - Пусси райот. Видимо Амереканцы не вкурсе, что те протестовали засовывая в себя курицу и трахаясь в музее.


        0
        0

        В целом фильм понравился, хотя до первой части далеко. Но вот, и здесь не обошлись без "плохих русских", последнее время это прям тренд, из фильма в фильм, главноый герой борется с отмороженной русской мафией. И показана она как всегда непрофессионально, звезда на руке, где они вообще такое видели?
        Звезды колют на колени и на плечи, про звезды на руке я впервые слышу, видимо режисеру видней как выглядит русский уголовник.


        0
        0

        Фильм конечно полная хрень. Это неудевительно при таком бюджете. Посмотрел только для того, чтобы увидеть актерскую игру солиста Godsmack. Впрочем другого я и не ждал. Порадовал только новый трек Godsmack, в конце фильма.


        записей: 22.
        • 1
        записей: 16.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Варяг

        The Northman

        4,8/10

        Оценка 8 из 10

        Парень с нашего кладбища

        7,4/10

        Оценка 7 из 10

        Tomb Raider: Лара Крофт

        Tomb Raider

        6,6/10

        Оценка 7 из 10

        Гоголь. Начало

        6,3/10

        Оценка 3 из 10

        Каратель

        The Punisher

        8,0/10

        Оценка 1 из 10

        Призрачная нить

        Phantom Thread

        5,7/10

        Оценка 7 из 10

        Скиф

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        Судья Дредд в 3D

        Dredd

        7,9/10

        Оценка 2 из 10

        Защитники

        3,4/10

        Оценка 1 из 10

        Сталинград

        5,4/10

        Оценка 5 из 10

        Кредо убийцы

        Assassin's Creed

        6,3/10

        Оценка 10 из 10

        Гуляй, Вася

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        Всё и сразу

        7,9/10

        Оценка 2 из 10

        Дэдпул

        Deadpool

        7,2/10

        Оценка 6 из 10

        Хитмэн: Агент 47

        Hitman: Agent 47

        6,7/10

        записей: 16.
        • 1
        Илья93
        Новичок
        • 23
        • 20
        • Дата регистрации
          12 Янв. 2014 06:20
        • Последняя активность
          11 Авг. 2022 17:42
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя