Коллекции пользователя дед Михайло

дед Михайло : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 59.
            0
            1

            на любителя, мне хватило 5минут.


            0
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            Попался итальянский вариант под названием "Attacco al potere-2" ("Нападение на власть-2" ). Да, по сути - те же (причём абсолютно те же ) яйца, только вид сбоку. Опять не везёт американскому президенту, хоть ты тресни: дошло до того, что перед камерой на весь мир его по роже лупят, но (тут вообще дошкольный вариант ) -
            Осторожно - спойлер!
            от уж занесённой над его башкой секиры его спасает проходящий мимо Батлер.
            И показалось, что всё же экшена немножечко побольше: всё ж действие происходит по большей части не в помещении, а на свежем воздухе.
            Ждём третью часть - "Падение фанеры над Парижем"?
            попробовали наши бы снять кино где по морде лупят российского президента, где интересно оказались бы создатели фильма, сам фильм понятное дело до зрителя бы не дошёл. так где всё таки демократия?


            0
            0

            tan@ka пишет:
            n7f7 пишет:
            tan@ka пишет:
            Каких только чудесных вещей не совершает президент США! Хоть киношники президента приподняли.

            Каких?
            А так-то он лежит?
            Тьфу!

            После первой фразы забыла смайлик поставить, вот такой примерно:
            Да, он лежит. Лежит ниже плинтуса. А приподнять можно и рейтинг, например.
            "Тьфу" не поняла, потому без комментариев.

            он не лежит, ему просто не рисуют " липовые " рейтинги под 90%


            3
            0

            отличный пример того . как без особых вложений и компьютерной графики можно снять шедевр +100 Альфу)))


            4
            1

            Замечательный сериал и игра актёров и съёмки на натуре. что же касается творения Масленникова, то можно процитировать Жванецкого " когда других машин не видел, наши Жигули самые лучшие"


            0
            0

            rumata пишет:
            я вот понять не могу, для чего такое снимают...и кто на это деньги выделяет !!!???
            как кто, Минобороны конечно, могу сказать на собственном опыте ( был на присяге у сына) офицеры части рассказывают родителям примерно такие же сказки , реальность сами понимаете.......


            0
            2

            YOU J пишет:
            iujrok пишет:
            Кто-то писал: "А что, разве в 19 веке в англии не могло быть негров? Странно, что Шекспир про мавра сочинял сонет аж двумя веками ранее, в таком случае. И что Пётр 1 имел негра среди приближённых..."

            В данном случае не путайте негра со средневековым рыцарем или как минимум с ассистентом какого-либо учёного или подобного ему ранга на то время. Америка переписала историю уже настолько - насколько мне, например, трудно себе представить (талерантность (терпимость по нашему)) это так сегодня называется. Одно дело арап Петра Великого, или какое-либо экзотическое животное (в то время это так и было) и рыцарь круглого стола "Розы и креста" (Розенкрейцеры) - это даже рядом поставить не имело возможности. А учитывая то, что Америка является на сегодняшний день нацией победившей гитлеровскую Германию - ну тут мне вообще больше нечего сказать. Вы люди взрослые - Вам решать, что было и чего не было. В любом случае это останется только между нами.

            Что ты вообще несешь? Ты бот или жертва телевизора - по другому назвать тебя язык не поворачивается.
            почитай лучше про Большой Московский миф, как переписывалась история ещё со времён Ивана Грозного, американцы по сравнению с нашими предками в этом отношении просто дети малые


            0
            0

            система кондиционирования говорите, ну ну, проведите опыт, наклонитесь к чему нибудь сильно пахнущему..... где нужно поставить вытяжку, чтобы не почуствовать запаха, только между вами и объектом, ничего подобного в сериале я не заметил. а если вытяжка у вас над головой, то толку от неё никакого, так что , косяк господа))))


            0
            0

            > пишет:
            Гришковец шикарен!!! и он не для 50+.
            как я понял, ты его вообще не разу не смотрел и не читал его!!
            а tatasha - это вообще нечто))))))) нефиг заходить тогда на страницу!!
            это с чего вдруг он, не для 50+ , я все его спектакли смотрел с огромным удовольствием. мудрый человек.


            1
            1

            Позвизд пишет:
            Посмотрел.Перелистывал междусобойчики,так как не люблю мелодрамы.у амеров они нелепы как и ситуации,в которые они себя вгоняют.В целом не плохо.В общем затянуто и скучно благодаря ненужным страстям и лишним соплям.Нет динамики.Точнее её очень мало.Есть хорошие серии,но их мало.На один раз.Хотя сериал пожёсче первоначальных звёздных врат.
            амеры говоришь. ситуации, ну раз так , назови хоть один отечественный сериал где нет ляпов и не выдуманных ситуаций?))))а если мало зкшена, то смотри Звёздные войны, никаких соплей как и актёрской игры, как раз для среднего школьного возраста)))


            1
            1

            mihailhiki пишет:
            Отличный боевик с элементами фантастики. Хорошо показана работа простых солдат, много экшена и драматизма хватает. Небольшим минусом можно посчитать пафос, но он не дешёвый "патриотический", а в основном основан на драматических моментах. Конечно фильм не понравится квасным патриотам и тем людям которые внезапно стали люто ненавидеть американцев и тем кто употребляет в своём лексиконе словечки по типу "пендосы". Для меня же фильм отличный боевик для вечернего просмотра.
            глядя на то , что творится сейчас в России , просто смешно обвинять американцев в излишнем патриотизме, мы впереди планеты всей, правда только на словах)))))


            0
            0

            KatKat884 пишет:
            Фильм достаточно интересный. Хотя от фильма ожидала большего. Начало порадовало ровно до того момента, когда когда в кадре появились Куценко и Смольянинов. И начался заказной американский бред.
            согласен, всё бы ничего, но Гоша в роли спасителя цивилизации)))), окончательно добила подводная лодка на Москве реке))))


            1
            0

            Necrid-Power пишет:
            Ужжжасно скучный фильм. Больше часа смотреть на по старевшую Сандру... Оценка завышена! Пустой скучный фильм ни о чём. 2 БАЛЛА!
            да уж не трансформеры)))))))


            0
            0

            Skoff пишет:
            началось классно , история любви и даже нескольких любвей. вторую половину смазали конечно,но эт не беда.на фильм десятилетия он явно претендовать не сможет, но разок вечерком посмотреть очень даже неплохо будет. историки-патриёты гляжу собрались )) самим то не смешно?уж не позорьтесь в очередной раз и людей с верного пути не сбивайте. это кино,и у каждого свой режиссёр . как и у книги или у учебника свой автор со своей подачей и пропихиванием своих взглядов . а чтоб узнать реальные факты,используйте машину времени, если имеется. Василисе 4 твёрдая . Пушкину тоже четвёрочка
            снимали бы уж лучше про ментов и бандитов, а не лезли в историю, хотя найдётся категория, которая и подобное схавает.


            0
            0

            отличный сериал, твёрдая 5


            4
            0

            судя по отзывам любителей Трансформеров и Форсажей, фильм стоящий, обязательно посмотрю.


            0
            0

            не тратьте время, хотя один момент умилил, когда одного из участников экспедиции придавило камнем , его друзья сначала вяло попытались ему помочь, а потом похлопав по плечу " что поделаешь чувак" взялись разглядывать фрески на стенах пещеры, словом взаимовыручка))))


            0
            0

            Malkav пишет:
            Дальше первой серии смотреть не рекомендую. Ну насколько же жалок главный герой.. Нет ничего отвратительнее мужчины, целью жизни которого является выклянчивание доступа к , через скулёж и обман. Даже в юмористическом ключе выглядит мерзко. Ты остался один - ты можешь всё! Объехать весь мир, выкурить сигару в овальном кабинете - а потом сжечь Белый Дом к чертям. Или наоборот - построить новый мир! Найти всех выживших, дать начало новой цивилизации! Но ты будешь прыгать на задних лапках и получать пинки от каждой встречной - как жалкая шавка, которой ты и являешься, Фил. Мерзость.
            ну разумеется, взорвать Белый дом к чертям это поступок)))) уважаемый. а почему не Кремль к примеру, или квасной патриотизм не позволяет,а если по существу, сериал хороший, только не стоит искать в нём философский смысл.


            0
            0

            sanechik481 пишет:
            Фильм полностью разочаровал, одна компьютерная графика и сюжет на троечку.
            сюжета не обнаружил, как ни старался))))


            0
            0

            очередной " шедевр" ни о чём, с кучей спецэффектов, пустая трата времени.


            0
            0

            Vlan пишет:
            Постараюсь подвести промежуточный итог.
            1. Это фильм про АМЕРИКОСОВСКУЮ Вторую мировую, и нас в ней нет, а если и есть, то где-то после племен "мокле-мембе".
            2. Если отбросить душевные переживания героев и мелодраматическую составляющую кино, это - фантастики, и увы, не научная. Суда по ТТХ Файри, он один мог выиграть ВСЮ войну.
            3. Кадры с подрывом танка фаустпатроном и поединок с Тигром сняты ОЧЕНЬ грамотно и исторически точно.
            4. Что хотели сказать режиссер и сценарист этим фильмом не понятно, потому как стержня в фильме я не увидел, в чем соль и суть. Война - это плохо? Да простят меня многие, но в "Горячем снеге" глубины и трагизма на порядок больше.
            5. Финальная сцена: США vs Фашизм - гипертрофированный идиотизм имбецила. УЖАСНО! МРАК!!! Это как вы встретили на пути муравья, шарашите по нему кувалдой, всю стерли, а мураш - форэва)))
            6. ГЛАВНОЕ!!! Как бы плохи пиндосы не были, НО!!! они каждый год мутят что-то мега патриотическое, кде они впереди планеты всей!!! И нам НАДО этому у них УЧИТЬСЯ!!!
            сразу хочу оправдаться перед ура-патриотами, не еврей и не хохол))))), а сказать хочу следующее. братцы , а давайте последуем примеру американцев и европейцев и перепишем историю войны, будем доказывать всему миру, что мол Америка вообще не воевала, что нам стоит, что же касается ляпов. то их достаточно и в советских, и в российских фильмах. и о патриотизме. мне кажется . что любая страна снимая фильм о войне, должна показать в лучшем свете своих солдат. а уж никак не союзников и тем более противников)))


            0
            0

            Anet пишет:
            Фу фу фу Надо ж было так фильм испортить!!! Его можно было отлично снять, и актёров хороших позвать!!!! А в итоге - даже смотреть тяжело. Читала книжку, намного интересней, и представляла себе всё по-другому, красивее.... Разочарована (((
            простите, а что красивого было в годы разрухи, и так сильно приукрашено по сравнению с реальностью.


            0
            0

            замечательный сериал и отличные актёры, снят один в один по книге, разве что речь от автора отсуствует, рекомендую к просмотру. ну а если для кого то фу фу, смотрите классику, или камеди клаб.


            1
            0

            фильм не смотрел , но тема достаточно знакома, почему мы никак не можем без крайностей, возможны только две оценки. либо тиран и деспот , либо святой праведник, советую поинтересоваться источниками которые донесли до нас информацию о тирании и деспотизме, это выглядит так же если о нынешнем президенте потомкам будут рассказывать такие борцы за правду как Березовский или Ходорковский с Собчак, объективна будет информация?


            записей: 59.
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Маппеты

            The Muppets

            5,4/10

            Оценка 10 из 10

            Любовь с привилегиями

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Шерлок

            Sherlock

            9,3/10

            записей: 3.
            • 1
            дед Михайло
            Новичок
            • 69
            • 60
            • Дата регистрации
              27 Дек. 2013 15:01
            • Последняя активность
              11 Май. 2018 15:48
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя