Коллекции пользователя маdмаn

маdмаn : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Прирожденные убийцы

    Natural Born Killers

    7.91/270

    Микки и Меллори просто без ума друг от друга. Их связывают любовные отношения и общие увлечения. Только вот интересы у них своеобразные. Микки и Меллори не представляют своей жизни без совершения убийств. Они получают удовольствие, без всякого смысла и с особой жестокостью лишая людей жизни. При этом странная парочка всегда оставляет в живых хотя бы одного свидетеля преступления, чтобы он мог рассказать о «подвигах» прирожденных убийц. Пока на их счету пятьдесят два трупа, но Микки и Меллори не желают останавливаться на достигнутом. Пара в восторге от того, что пресса ставит их, начинающих убийц, в один ряд с самыми известными преступниками за всю историю США.  подробнее

    Мастер и Маргарита

    9.09/639

    К двум литераторам, мирно беседующим на Партиарших прудах, является Воланд, который представляется зарубежным туристом. Он предсказывает смерть Берлиозу этим же вечером, и смерть действительно происходит, на глазах друга Берлиоза – поэта Бездомного. Психика поэта от таких событий оказывается расшатана и он попадает в психиатрическую лечебницу. В Москве тем временем начинают происходить странные события, Воландом заинтересовываются правоохранительные органы, но задержать неуловимого иностранца не представляется возможным. Фильм снят по роману Булгакова «Мастер и Маргарита».  подробнее

    Пипец 2

    Kick-Ass 2

    7.26/560

    У Пипца появились последователи, мстители в масках во главе которых стоит обезбашенный Полковник. К несчастью за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка способна этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками — Дэйвом и Минди. Но в виду неопределенного будущего, они хотят создать команду супергероев. подробнее

    Криминальное чтиво

    Pulp Fiction

    9.39/1516

    Фильм раскрывает перед нами криминальный мир, в котором кровь льется рекой. Три истории, вначале кажутся совершенно не связанными друг с другом, но в конце все они сходятся воедино: два друга, выполняющие задания своего босса, не забывающие при этом и развлекаться; боксер, случайно убивший своего противника на ринге; жена босса, развлекающаяся наркотиками в его отсутствие. Все это приправлено своеобразным преступным юмором и непередаваемой харизмой главных действующих лиц. Это обеспечило фильму дикую популярность и сделало его одним из лучших фильмов двадцатого века.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 32.
        0
        0

        del


        0
        0

        kado812 пишет:
        Шоу двух красавиц -русских актрис,настоящих звездочек современного российского кинематографа,в остальном смотреть не на что.

        Смотреть действительно неначто. А уж на этих костлявых "актрис" ваще, без содрогания смотреть невозможно.


        1
        0

        Посмотрел и ощутил как звезды голливуда, опустились с небес на грешную землю. Оказывается это обычные люди... как и все ))).
        Но если Микки Рурк, все же загримировался до неузнаваемости, то Дольф Лундгрен, похоже что даже не стесняется сниматься в таком кино ))).


        0
        0

        Нормальный фильм. Главное не выключчить на первых минутах, когда в темноте не поймешь что происходит... щас всё прояснится и будет свет. Будет даже слишком светло в заснеженном, обледеневшем мире.
        Вполне приличный фильм, атмосферный и монстры жутковатые (всего вмеру) . На разок вполне пойдет .


        2
        1

        После просмотра, щас зашел и перечитал описание (содержание). Да ведь тут так и написано: о том как отдыхали на море, но моря так и не увидели.
        Вот и вы не увидете ни моря, ни девушек в купальниках, вобщем ничего такого..Даже доброй дружеской попойки и то нет.
        Досмотрел до туповатого "погрома полицейского участка" - OMG, весь этот галдеж и суета, окончательно притомили.
        Тут мой мозг отключился и я немного вздремнул. Когда очнулся - сплошные сопли, слезы, извиненья и тут же динамичное всеобщее примерение... всё, конец .
        Добросовестно и терпеливо досмотрел до конца. При этом ни один мускул не дрогнул на моем лице ))).


        0
        0

        Вобще то не смотрю мелодрамы. Но интересно было увидеть этот актерский состав, и главное Сальму Хайек 2015 г. А намек (тут в коментах), на возможность увидеть ее голой - окончательно определил мой выбор ))).
        Вобщем получил что хотел - в смысле, увидел знакомые с детства, приятные лица. А вот голую Сальму Х. я тут не увидел... промелькнувший тенью силуэт - не считается ))).
        О фильме : будь он с неизвестными актерами - грош ему цена... хотя я в мелодрамах не шарю ))).


        0
        0

        Осилил. Сон рябой кобылы. Фтопку.


        0
        0

        Нормальный фильм. А название приложения оказывается надо читать с конца DEVIL - I


        0
        0

        Интересное кино. Это конечно не для большого экрана, а вот дома, в уютной обстановке, на своем мониторе - самое то ))).
        Никак что то не отпускает меня один вопрос ). Вот, если фильм американский, приложения в компах действующих лиц, разумеется на англ. языке , а все переписки, тексты на интернет страницах , вобщем всё на русском.. Как это ??? Или просто это только мне одному непонятно


        0
        0

        Нормальная комедия, а офицер Риз, дык и ваще супер


        0
        0

        Не, не понравилось. Слишком суетливо и примитивно.... это я как любитель жанра, говорю ))).
        Слишком много народу собирается в этом заповеднике, чтоб поохотиться и отвлечься от домашних проблем... и старые и малые - все тут оттопыриваются ))).


        0
        0

        Повёлся на Кирстен Данст + катастрофа + описание складненькое. Но арт-хаус все же взял своё... не могу я оценить жест прекрасной невесты, присевшей помочиться посреди двора... а взгляд напревленный в звездное небо, под журчание мочи - правильно оценит конечно только любитель арт-хауса.
        И вобще, свадьба омрачена НЕ приближением астероида, а тем что главные виновники торжества... максимально понакосячили по традициям арт-хауса .
        Вторая часть уже про приближение астероида, а о вчерашней скандальной свадьбе, больше не упоминается. Вот тут еще можно посмотреть... тревожная обстановка приближающейся катастрофы и все такое... тем более что тут никто больше так смачно и романтично не оправляется... (арт-хаус помиловал) ))).
        Кстати, Кирстен Данст тут сиськами светанула... тема раскрыта и значит мои испытания арт-хаусом оправданы сполна ))).


        0
        0

        Простенько и со вкусом. Тревожная атмосфера от начала и до конца. Повторно смотреть не буду, но и не удаляю. С удовольствием посмотрю что нибудь еще в таком духе и на таком уровне .


        0
        0

        Ваще не понравилось такое кино. Для меня, главный герой - просто Кузя , ни больше и не меньше. Любые перегибы в ту или иную сторону - очень неестественно выглядят. Не могу отделаться от ощущения, что актер кузя жутко тужится и очень переигрывает, а поэтому и смотреть неприятно эту туповатую .......


        0
        0

        Да нормальное кино. С этаким финским колоритом. А меня еще концовка приколола ). После заявлений презедента (по ходу фильма), о том какой он супер-пупер великий чел, в конце пацан ставит точку в этой истории: знакомься папа - это ОЛЕНЬ ))).
        Кто то и не обратит внимания, но танкисты WoT , в том числе и я - заценят ))).


        0
        0

        Ниче особенного, но досмотрел до конца. Просто хотел узнать, ктож есть кто. Кажется понял, но не совсем уверен ).
        Тут не так всё просто, как кажется на первый взгляд, но наверно и усложнять не стоит. Мог бы подвести итог буквально в двух словах, или даже в цифрах...
        Но зачем это делать. Смотрите сами )))


        0
        0

        Нормальная пародия. Всё так, как я и понимаю под словом пародия со времен "Тривиального чтива"
        Не люблю "молодежные комедии", а пароди ДА. Понравилось и эта. Вот только в конце все портит сцена битвы с китайским боссом. Сразу на весь фильм опустилась тень дешевой порнографии и еслиб не это... ну да ладно, закрою на это глаза... Хорошая пародия, смешная ))).


        0
        0

        Может быть в этом фильме неудачное дублирование... что то юмора не понял. Как комедия - отстой.
        Этот фильм можно легко перевести в категорию "ужасы", изменив аудиодорожку. Но и как ужасы будет тот же - отстой.
        Фильм досмотрел до конца, разглядывая постаревшую артисточку в роли маньяка - комика .


        1
        0

        Интересное кино ). Конечно это не комедия. Веселенькие титры в конце, наверное попытка закосить под Тарантино ? тоже как то неудачно.
        Отбросив непонятки с жанром, собираюсь пересмотреть фильм еще раз (в ближайшее время). Вобщем, оставил фильм в своей коллекции .


        0
        0

        Похоже что поспешил я, на первых минутах фильма под впечатлением отписаться о молодости Уокена ). Уже через 10 минут, после комы, молодость то и прошла )))


        0
        0

        А Уокен то тут какой молодой.. никогда его таким не видел ). Для меня это имя всегда связано только с его образом в Криминальном чтиве. Чтож, интересно посмотреть, каким он был, задолго до знакомства с Тарантино )))


        0
        0

        Eternal пишет:
        Раз в квартал пересматриваю..
        от меня "4,8"..

        Вот и у меня тоже самое. Очень нравится именно эта версия.
        Периодически и достаточно регулярно, возникает желание смотреть этот фильм =) . Временами начинаю вспоминать и думать о фильме... и с каждым днем все чаще . Потом выбираю подходящий день и полностью отдаю его этому фильму .


        0
        0

        Грандиозно ! Красиво, эффектно, захватывающе.
        А насчет сумки, после концерта - думаю что в ней просто еще одна спасенная душа =), и значит не зря они отыграли свою музыку .


        1
        0

        Romel88 пишет:

        ...больше на комедию тянет...

        Была такая мысль, примерно на 30мин. от начала фильма. Это когда они оказавшись в ловушке, выбрали самого быстроногого из них, и как организовали его СТАРТ . Да это же комедия ! сказал я себе =), но ведь до этого ничего смешного небыло. Потом еще : когда тетка увидев маску под кроватью, побежала... и мимо всех своих родственников... из дома в темный лес . (а дальше я уже не смотрел) .
        Вот и DISCORDIA говорит о комедийности, и AN-JEL-KA о "неожиданных моментах" .
        Походу в этих неожиданных моментах и весь прикол. Но если бы в жанре было указано - комедия, то тогда это и комедия никакая не смешная . Всё примитивно туповато . Ну а что вы хотели... школота фильм делала - это однозначно =)


        записей: 32.
        записей: 39.
        Оценка 10 из 10

        Блокбастер

        5,1/10

        Оценка 10 из 10

        Никто не знает про секс

        4,6/10

        Оценка 9 из 10

        Гитлер капут

        4,5/10

        Оценка 10 из 10

        Тривиальное чтиво

        Plump Fiction

        5,0/10

        Оценка 9 из 10

        Человек-Муравей

        Ant-Man

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Мутанты

        Mimic

        7,9/10

        Оценка 9 из 10

        Вымирание

        Extinction

        6,7/10

        Оценка 9 из 10

        Убрать из друзей

        Unfriended

        5,7/10

        Оценка 10 из 10

        Братство Волка

        Le Pacte des loups

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Водный мир

        Waterworld

        9,4/10

        Оценка 8 из 10

        Я вижу, я вижу

        Ich seh, Ich seh

        4,5/10

        Оценка 10 из 10

        Неистребимый шпион

        Spy Hard

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Кучерявая заложница

        Tooken

        4,3/10

        Оценка 10 из 10

        Красотки в бегах

        Hot Pursuit

        6,5/10

        Оценка 10 из 10

        Голоса

        The Voices

        6,2/10

        записей: 39.
        маdмаn
        Новичок
        • 24
        • 31
        • Дата регистрации
          12 Ноя. 2013 11:36
        • Последняя активность
          05 Ноя. 2021 13:08
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя