Коллекции пользователя Zerion

Zerion : Рекомендуемые фильмы

5 фильмов

    • 1

    Ты видишь луну, Даниэль?

    Ser du månen, Daniel

    нет оценки

    Датский фотограф Даниэль Рай отправился в служебную командировку в Сирию, давно уже охваченную войной. В 2013 году его захватили в плен боевики террористической группировки ИГИЛ. Даниэль находился в заложниках на протяжении долгих 398 дней вместе с другими захваченными иностранцами. Пытаясь выжить и не сойти с ума в плену, Даниэль подружился с американским репортером Джеймсом Фоули, они поддерживали друг друга, не давая впасть в уныние. А в это самое время в далекой Дании его родители пытались справиться со свалившимся на них горем и старались перебороть страх навсегда потерять сына. подробнее

    Домашний арест (сериал 2018 – …)

    7.22/36

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Режиссер
    • В ролях
    Мэр небольшого города попался на взятке, и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Коллизия в том, что, чтобы казаться скромнее, чиновник прописан не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки. подробнее

    Озарк (сериал 2017 – …)

    Ozark

    8.39/303

    Финансовый консультант Марти Бёрд вместе с женой Вэнди и остальными членами семьи вынужден тайно переехать из престижного предместья Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури. К неожиданному переезду главного героя вынудили крупные долги, и на новом месте он надеется поправить своё финансовое положение. подробнее

    Люцифер (сериал 2015 – …)

    Lucifer

    8.50/736

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба подробнее

    Адвокат дьявола

    The Devil's Advocate

    9.49/1530

    Кевина Ломакса, как молодого и перспективного адвоката, приглашают на работу в крупный юридический концерн. Он привлек внимание руководителя фирмы своими успешными процессами, в ходе которых защищал исключительно отпетых негодяев. Поначалу все идет отлично: новая работу, шикарная квартира, общение с интересными людьми. Но в один прекрасный момент все заканчивается. Начинают происходить печальные события: гибель коллеги по работе и самоубийство жены. Вскоре Кевин понимает, кто за всем эти стоит и приходит к своему боссу Джону Милтону, который оказывается самим Сатаной.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 10.
        • 1
        0
        0

        Сериал, на мой взгляд, чисто женский со всеми вытекающими: бесконечный пустой трёп в доме, возле дома, в машине, у машины итд. Юмор настолько примитивный, что фактически он отсутствует. Игра актеров, как и сюжет, тоже не блещет откровениями. Моя оценка 5/10.


        2
        0

        Досмотрел 3-ий сезон, что могу сказать - если первые два я уже 2 раза пересматривал, то 3-ий, попытаюсь просто забыть.


        5
        0

        Уже на 4 минуте фильма появляется чувство разочарованности, которое продолжает усиливаться по мере дальнейшего просмотра. После великолепной истории, которую нам подарила первая часть, продолжение, создававшееся 10 лет, вызывает только недоумение. Куда делись прежние сценаристы?


        0
        0

        mishta пишет:
        Забавно. Два "знатока" - Zerion и 23-23 спорят на тему "ОРИГИНАЛЬНОЙ ФРАШИЗЫ.. бла бла бла с Йовович". Меня аж скукожило, как я это прочитал.
        Это равносильно, как-будто один пишет обзор на кроссовки АГИБАС, а тут появляется второй и говорит, что В ОРИГИНАЛЕ - это АБИБАС. И они начинают спорить, кто из них больше прав...
        Ребята, фильм с Йовович - это всего лишь жалкая пародия фрашизы и в целом вселенной под названием "Resident Evil". Для вас, возможно, будет это открытием, но Элис (главная героиня вашего "оригинала") - абсолютно не имеет никакого отношения к франшизе Resident Evil.
        Возможно, вы невнимательно читали мой комментарий, но помимо главной франшизы я указал, что игровая вселенная RE мне прекрасно знакома, я ещё на PS2 в неё играл, поэтому меня и постигло такое разочарование.


        2
        0

        Очередное российское кино, которое могло бы стать таковым, если не перегиб с внезапной переменой ГГ, в которую просто отказываешься верить и многократно ловишь себя на мысли, что тебе показывают сказку про белого бычка, где рохля-скрипач, в один день становится круче, чем яйца Джона Рембо. Интеллигентный тихоня вдруг закошмарил своего сожителя, крашнул всех клёвых девочек Питера и мутит бабло на наркоте)).


        2
        3

        23-23 пишет:
        Я поражаюсь,что люди хотят что бы сериал соответствовал уровню ОРИГИНАЛА.))) это априори не возможно , в один фильм франшизы ОБИТЕЛЬ ЗЛА вкладывалось в среднем 50 лямов $$$.а в этот сериал на ВСЕ серии в лучшем случаем лямов 10 $$$ бюджет,естественно сериал не может потянуть атмосферу оригинальной франшизы.
        Многие кто отрецательно оценили сериал ,сделали вводы посмотрев только первую серию,может быть это и сыграло роль.
        На самом деле для сериала - среднячок ,не "вау", но не надо прям уж совсем грешить на него,разок глянуть можно и 6,7 из 10 сериал тянет. Минусы есть - это лишняя болтовня ,иногда излишек слез,даже порой глупое поведение героев,но это сериал, и этого не избежать.
        По поводу сюжета,ну сценаристы пытались как то пересекать с франшизой (названиями,именами),даже в какой то части появлялся зомбо-чудик с длинным языком полностью соответствующий оригиналу + собачки.Вопрос конечно ,что не все удачно,но попытки были и это факт - попытки пересечений с франшизой в сериале есть.

        СОВЕТ ТАКОВ , если вы ожидаете ,что сериал будет, как фильм(ОРИГИНАЛ) по атмосфере ,по бюджету , то не смотрите, если же вы понимаете слово "сериал" и возможности сериала, и любите фильм про вирусы то разок глянуть ,можно,не все серии хороши,но половина точно смотрятся нормально.

        Если бы этот сериал назывался как угодно, но не Resident Evil, ему возможно можно было простить отсутствие атмосферы, слабый сценарий, дешевую графику и невразумительный подбор актеров, но это Обитель Зла и весь мир ждал чего-то стоящего. Не зря уже он стал одним из самых провальных проектов Netflix и рейтинг на этом сайте полностью отражает его уровень. Вы можете сколько угодно защищать сие поделие, но зрители всего мира уже высказались и они сказали - такой Resident нам не нужен!


        3
        3

        Очень ждал этот проект, как раз пройдя ремейки игр и пересмотрев первые две части оригинального фильма, но еле смог осилить одну серию и на большее меня не хватило. Никакой атмосферы классического Resident Evil тут нет и в помине. Оно и понятно, если взглянуть на команду режиссеров: Канадка, мексиканский актер, неизвестная американская актриса и какой-то монтажер, вдруг ставший режиссером. Толерантность достигла катастрофических масштабов человеческого безумия, поглотив собой последние остатки здравого смысла!


        0
        0

        В 1990-е годы Дэн Эйкройд задумывал в 3-м фильме отправить охотников за привидениями в ад, я думаю, что вместо них туда нужно отправить создателей такого продолжения!


        0
        0

        Фильм о мастере "саспенса," который... ... однозначно достоин просмотра...


        0
        0

        Лично мне фильм не понравился... Компьютерная, вечно рычащая морда тигра в сочетании с какой-то неестественностью, постоянно наталкивала на мысль о неправдоподобности происходящего на экране + остров невезения, весь покрытый зеленью + весьма затянутые диалоги...


        записей: 10.
        • 1
        записей: 61.
        Оценка 1 из 10

        Флэш

        The Flash

        6,5/10

        Оценка 1 из 10

        Русский крест

        3,5/10

        Оценка 1 из 10

        Мэрилин

        Marilyn

        1,6/10

        Оценка 10 из 10

        Гладиатор

        Gladiator

        9,7/10

        Оценка 1 из 10

        Джон Уик 4

        John Wick: Chapter 4

        6,6/10

        Оценка 10 из 10

        М3ГАН

        M3GAN

        6,7/10

        Оценка 10 из 10

        Ход королевы

        The Queen's Gambit

        8,6/10

        Оценка 1 из 10

        1883

        1883

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Капернаум

        Capharnaüm

        7,9/10

        Оценка 1 из 10

        Уэнсдэй

        Wednesday

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Видеть

        See

        7,1/10

        Оценка 10 из 10

        Чужие

        Aliens

        9,5/10

        Оценка 10 из 10

        Территория

        6,3/10

        Оценка 1 из 10

        Одни из нас

        The Last of Us

        6,8/10

        Оценка 10 из 10

        Игра престолов

        Game of Thrones

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Ведьмак

        The Witcher

        7,5/10

        записей: 61.
        Zerion
        Новичок
        • 12
        • 13
        • Дата регистрации
          13 Мар. 2013 07:03
        • Последняя активность
          26 Фев. 2024 08:34
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя