Коллекции пользователя gaymerman8

gaymerman8 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 66.
            0
            0

            Фильм понравился . Актёры хорошо сыграли , сюжет был интересный , не банальный . Не пойму почему всем так не понравился .Только то , что здесь играет ак-47 , из-за чего многие сразу не полюбили фильм , не делает этот фильм плохим . Мне понравился . 5\5 .


            0
            0

            Фильм - легендарный .Я пошёл с двумя друзьями , в конце после фильма , когда я и мой друг выходили , мы просто были в шоке от фильма . Реально ещё 30 минут отходили от фильма .Эффекты , сюжет , и реально доказанная научная теория , такого я ещё не видел . 10/10 , 5/5 . Ещё никогда так не офигевал от фильма . Смысла в фильме очень много .Каждый найдёт в этом фильме свой смысл . Всем советую фильм .


            0
            0

            Если бы не было енота , то фильм от меня только 3 - получил бы , а так 4 . Пошёл в кино только из-за енота , и только из-за него фильм понравился . А сам фильм - обычный .Ожидал намного большего .


            1
            0

            Фильм - очень , очень крутой ! Совместить крутые сцены-экшн и хороший сюжет , и совместить это так , чтобы не было скучно , не просто , но в этом фильме это получилось ну просто идеально .Сюжет - интересен , игра актёров - отличная , подобрали актёров также отлично , экшена в фильме - много .Были моменты , во время которых , я реально переживал и волновался во время некоторых событий фильма . От меня лично : 5.Фанатам форсаж , серии игр Need for speed - советую . Особенно порадовала игра Аарона Пола , очень классный актёр .


            0
            0

            Блестяще! Блестяще ! Фильм - шедевр ! Фильм оправдал все мои ожидания , даже превзошёл их ! Актёры сыграли - великолепно , так же , как и были подобраны . Очень хорошо показан дух и сила русского человека ! Также очень хорошо показана Америка ! Михаил Пареченков справился со своей ролью просто блестяще , что можно сказать и о Екатерине Шпице . Смотря этот фильм , у меня сложилось о главном герое и его возлюбленной вот такое мнение : 2 идеальных человек , идеальных как внешне , так и внутри ! Особенно хочу отметить последний момент , последнего боя с Раулем , который пробрал до самой души ! Фильму от меня 5\5 . Ни на одном моменте в фильме , я не почувствовал скуки .Фильм очень понравился , всем рекомендую !


            0
            0

            Фильм хороший , но я ожидал большего .В 2 раза больше экшена и в 3 раза больше енота .Нормально . Но пересматривать фильм я не буду .1 раз посмотрел и всё .3 бала .


            0
            0

            Я знаю что для сюжета , если он тут есть , надо было так , но я задам вопрос ; почему эта тупая не пошла тупо в больницу ?! тупой , бессмысленный , и мерзкий фильм !И самое главное , это то , что ни смысла , ни сути в этом фильме нет ! Тупо бред ! Строгая 1 - .Не рекомендую никому ! Если вам интересно как разлагается главная героиня по ходу фильма , и вам в кайф на это смотреть , то смотрите , а так - хрень .Мне очень не понравился фильм ! Зачем вообще такое снимать ?


            0
            0

            Фильм хороший и даже отличный , но одно НО меня смущает : там они типо профи , а вы пускают весь магаз так и не попав в цель ! Это пипец как не правдоподобно !


            0
            0

            Не могу понять : Почему всем так не понравился фильм ?
            фильм на уровне "на игре " , только лучше . Сюжет интересный , актёры сыграли отлично , подобрали актёров , также , отлично . Мне фильм очень понравился . Думал дигамотина от русских , а фильм оказался очень хорошим . 5 баллов от меня .


            0
            0

            Сюжет- 5
            Этот фильм - не ремейк .Сходство оригинала и этого фильма - это идея и имя главного героя .
            Игра актёров - 5
            Подбор актёров - 5
            Динамичность - 5
            Личное мнение :
            Фильм хороший , хорошо снят, хорошо сыграли актёры и их подбор очень хороший . Правда смутила одна вещь : в первом фильме его обычным оружием - не пробьёшь , а тут можно . В первом фильме для того чтобы его уничтожить использовалось специальное и научное оружие , а тут обычное . Люблю фильмы про роботов .Ещё в детстве посмотрел фильм про робокопа . Советую всем посмотреть . от меня 5


            0
            0

            Супер мультфильм ! Мне он очень - очень понравился ! Давно с такой радостью не смотрел какой-либо мультфильм ! Дубляж - супер ! Сюжет - супер ! Мульт не ординарный . От меня 5 + .Ну а песня в одном моменте и в конце - отдельный респект !


            0
            0

            Сериал - бомба ! И смешно и реально интересно чем кончиться каждая серия ! От меня 5 . Некоторым сериал покажется пошлым и тд , но на вкус и цвет ... Мне нравиться .


            0
            0

            ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ! Шутки вобще не смешные !


            0
            0

            Писать отзывы , ставить оценки это всё бессмысленно . Просто посмотрите фильм .


            0
            0

            Фильм - супер ! Очень интересный , динамичный и поучительный ! Актёров подобрали идеально и сама игра актёров отличная . Всем советую . От меня 5 +. Хороший фильм . Мне понравился .


            0
            0

            Мульт очень понравился . Очень порадовал Станислав Дужников . Очень хороший , весёлый , реально оригинальный и интересный сюжет , выбрана очень интересная тема ! С начала думал что мультфильм будет скучным и неинтересным , как оказалось мульт классный . Всем советую его посмотреть , зря время не потеряете . от меня 5 из 5 .


            0
            1

            Фильм - Шедевр ! Я , вижу все от и до вещи трезво , и я заявляю : Этот фильм - шедевр .В этом фильме показана каждая от и до проблема общества , страны , и самого человека . Вышей игры актёров я нигде не видел . такого сюжета , я не знал . Фильм в каждом человеке затронет что-нибудь . В нём показано всё , от и до . Этот фильм - легенда . Фильм очень и очень поучительный ! Многие просто обязаны его посмотреть ! Мне лично фильм понравился очень , так что от меня 5 + . Рекомендую всем !


            0
            0

            Мульт - просто бесподобный ! Анимация - супер ! Сюжет - супер ( что - то новенькое ) ! Дублирование подобрали просто шикарное ! Реально смешно , думал что будет просто мульт , а оказалось что есть такие сцены над которыми смеялся от души ! Анимация очень хорошая ! Для семейного просмотра советую каждому ! От меня твёрдая 5 + ! Всем рекомендую к просмотру , не пожалеете !
            Мой лично комент : очень хороший мультик . Меня честно говоря трудно удивить , но этому мульту удалось !


            0
            0

            Супер ! Очень классный мультик ! Анимация такая классная ! Озвучивание просто бесподобное ! Сергей Лазарев порадовал.Сюжет класс! И вобще всё класс ! От меня 5 + ! Да и вобще мне лично про волков мультфильмы и фильмы нравятся ) Всем рекомендую данный мультфильм , потому что мультфильм реально очень хороший , интересный , радостный , добрый и семейный )


            0
            0

            okaktus пишет:
            очень странный фильм..один вопрос остается в конца - нахрена?? в целом показывает, как ломаются люди. определенный след после себя оставляет. двоякое ощущение, ибо временами весьма мерзко
            согласен с этим высказыванием . Фильм для меня конечно какой то бред . Показали как типо спец службы издеваются над человеком и всё ! от меня 1 . никому не советую . Для многих может быть опасно особенно для психики .


            0
            0

            Просто нет слов . Это , самый гениальный фильм России ! В очередной раз убедился , что мы русские , не можем показать эпические сражения , не можем показать супер фантастику , мы можем показать человеческие чувства . Я , с уверенностью могу сказать , что фильм "Аватар " и в подмётки не годится этому фильму ! Каждому , рекомендую к просмотру ! Фильм сильный ! От меня твёрдая 5. Мы , русские , и дальше можем снимать шедевры , без многомиллионных бюджетов !!!!!!


            0
            0

            Фильм реально порадовал . Я ржал на протяжение всего фильма .Это породия , так что рекоендовать всем не буду . Кто хочет посмотреть смотрите , кто нет то не смотрите . От меня ЛИЧНО 5 .


            0
            0

            Фильм и понравился , и не понравился . не понравилось в первую очередь тупость сюжета когда они ловили тени , это выглядело как какой-то сериал . Это уже не тёмный мир , а гребанные "охотники за привидениями " . не понравилось что фильм какой-то яркий и весёлый, нет того что есть в первой части , нет чувства мистики . особенно не обрадовало и обрадовало плагиат с вазой , аля Матрица :революция . это просто фэйк .Пожалуй больше всего огорчила тупость и простота сюжета . Ну а теперь что понравилось . Актёр Адксандр Ратников ( снимался в фильме около футбола ) очень порадовал . порадовала свежесть идей , появилось что то новенькое . Павел прилучный тоже порадовал . вобщем фильм советую посмотреть не всем , кому-то понравится , кому-то не понравится , фильм простой , особо думать ненадо . Первый фильм был намного лучше . Мне лично в больше степени фильм непонравился. Лучше было бы если этот фильм , был совершенно по-другому называн , потому что это практически разные фильмы . и связи с первым нет вообще , или она есть но очень слабая , ну или я её не заметил .от меня 1 . первый фильм лучше . по отценки на этом сайте видно что я не один такого мнения об этом фильме .


            0
            0

            Что в 6 лет , что сейчас в 15 , это лучший для меня мультфильм . Благодаря ему я можно сказать стал тем кто я есть . Шедевр ! каждому от и до рекомендую ! От меня без разговоров 5 + ! Этот мультфильм будет шедевром вечно ! А саундтрек к этому мульту .... просто превосходные . Нет слов . Лучший мультфильм .


            записей: 66.
            записей: 253.
            Оценка 10 из 10

            Аполлон 18

            Apollo 18

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Интерстеллар

            Interstellar

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Обряд

            The Rite

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Посвященный

            The Giver

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Во все тяжкие

            Breaking Bad

            9,4/10

            Оценка 10 из 10

            Гостья

            The Host

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Лепрекон

            Leprechaun

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Обвиняемые

            The Accused

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Поддубный

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Мастер и Маргарита

            9,1/10

            Оценка 2 из 10

            Танатоморфоз

            Thanatomorphose

            3,6/10

            Оценка 10 из 10

            Превосходство

            Transcendence

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Хитмэн

            Hitman

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Маска

            The Mask

            9,5/10

            Оценка 10 из 10

            Убежище

            6 Souls

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Флэш

            The Flash

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Всё и сразу

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Делай ноги

            Happy Feet

            8,0/10

            записей: 253.
            gaymerman8
            Новичок
            • 85
            • 105
            • Дата регистрации
              27 Фев. 2013 12:53
            • Последняя активность
              10 Янв. 2015 16:50
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя