Коллекции пользователя hran09

hran09 : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Джезабель

    Jessabelle

    6.94/316

    После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться… подробнее

    Геймер

    Gamer

    8.28/1196

    Мир в будущем превратился в самую настоящую утопию. Развитие высоких технологий, особенно, нано-направление, позволяет создать такую игру, в которой слились в одно целое и трёхмерный виртуальный мир, и реалистичное шоу. Игра была названа «Убийцы», и её функционал превосходил все ожидания критиков и аналитиков в этой области, к тому же, одновременно играть в игру могли многие тысячи людей. Однако, видеоигра вскоре превратилась в излюбленное место для различного рода бандитов, убийц и преступников.  подробнее

    Коматозники

    Flatliners

    8.45/357

    Несколько студентов-медиков решают изучить состояние клинической смерти человека. Что же ждет человека на самой грани жизни? Опыты они решают ставить на самих себе. Один за другим они погружаются в состояние комы, чтобы узнать, что находится там – на грани жизни и смерти. Там им открывается такое, о чем они и помыслить не могли, вернувшись из комы, они уже не могут стать тем, кем были прежде, ведь им открылось то, что человеку до смерти знать не положено, теперь их жизнь уже никогда не будет такой, какой она была прежде.  подробнее

    Меч (сериал 2009 – …)

    8.83/496

    Меч: Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».Меч 2: Карательная организация «Меч», созданная для борьбы с преступниками, ушедшими от правосудия, постепенно восстанавливается. Максим Калинин, получивший тяжелые ранения, постепенно приходит в себя и собирает новую команду. Часть ее — знакомые люди, часть — новые, не менее преданные делу герои. Вместе они снова будут противостоять преступности на улицах Москвы. Участники «Меча» по-прежнему находятся на грани: с одной стороны, криминальный мир, который объявляет огромные деньги за их поимку, с другой — правоохранительные органы, которые охотятся на «оборотней». подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 45.
        0
        0

        Тупой,но зрелищный.Как всегда,пендосы-тупят,когда надо делать элементарные вещи.Много ляпов.Но сама катастрофа-супер.


        0
        0

        Нормальный фильм.От меня-4+. Тема Чернобыля,до сих пор актуальна.По ней можно снимать и снимать.Здесь есть,где развернуться-от драмы до фантастики.


        0
        0

        После 3 месяцев,хоть один стоящий ужастик попался.Жанр похоже вымирает.Для любителей жанра,смотреть однозначно.От меня-5 из 5.Концовка правда ,какая то скомканная.Такое впечатление,что будет продолжение.


        0
        1

        Фильм-бомба!Разрыв мозга обеспечен.Для каждого-свой.Вобщем-


        0
        0

        Мутновато,нудновато.Но вцелом-не плохо для азиатов.Порадовала последняя треть фильма.(так сказать развязка).От меня-3+.А-ля азиатский "Константин".


        0
        0

        Не плохой кин.Из серии-"Я плюю на ваши могилы".Жаль только -героиню.Вобщем нормальный такой ужастик ,от меня 8/10.


        0
        0

        Так себе ремикс. Азиатский-"13 заданий", поинтереснее будет(за исключением одной сцены).Концовка-так точно лучше.Да и пободрее он,чем ремикс.


        0
        0

        ich will пишет:
        бред сивой кобылы в лунную ночь. Может кому и понравится, но нормальному человеку вряд ли. Хотя поклонники Альмодовара, наверное, восприняли на Ура. Что курил аффтор?
        Фильм,может быть излишне жёсткий-но далеко не"бред сивой кобылы".Многие хотят заглянуть за грань"после жизни".Что там есть?И считается,что у человека подошедшего к этой"грани"(читай-смерти),не только проносится вся его жизнь перед глазами.Есть гипотеза,что человек видит и чувствует то,что не дано простым людям.Это и есть основная идея фильма.Хотя снято,согласен,излишне шокирующе.


        0
        0

        Мамонов-молодчина.Русскую душу ему удалось показать,без фальши,как она есть!


        0
        0

        Хотел скоротать вечерок-думал,что то типа "кровавый спорт".Но...Фильм конечно,по своему-не плох,но не для развлекухи-это точно.Мне хоть и понравился,но нежелающие напрягать мозг-лучше проходите мимо.Очень много своеобразной философии.Зато концовка компенсирует всё.


        1
        0

        Нормальное такое фэнтази.Зачёт.Отдельный балл -сверхскоростной собачке. От меня-5 баллов.


        0
        0

        Gorgona2013
        Куб 0-вам в помощь.Что бы всё стало на свои места-желательно посмотреть все 3 части.И куб 0-желательно последним.(много вопросов отпадут сами собой,и узнаете наконец кто этот "даун")


        0
        0

        Все части куба-это шедевр.Приклоняюсь перед создателями-за 3 копейки,снять такое,что другие не могут с астрономическими бюджетами.Захватывает и держит до конца.Для лучшего восприятия-смотрите"куб зеро" последним.Однозначно в колекцию.


        0
        0

        Если 1 часть и можно(с большим натягом )назвать фильмом.Только из-за амбиций сумашедшего хирурга.То эта ,чистой воды-псевдоснафф.Смотреть не советую.Даже не понимаю,как он в прокат то прошёл. Хотя может быть, автор хотел показать зрителю,природу маньяка и что сподвигло его на такие фантазии-(1 часть этого же фильма.)Но для этого есть специализированные службы,зачем смотреть такое всем.


        0
        0

        Да,фильм действительно ни о чём.Но ничего,из ряда вон выходящего,я не увидел(как некоторые здесь пишут).Какая жизнь ,господа,такие и фильмы.Может для гламурных идиотов это и шок.Но ,кода работаешь на предприятии,где 2-3 трупа в год-это норма,ничего необычного.Закаляйте нервы ,господа,жизнь намного суровее.А фильм хотя бы один раз посмотреть стоит,чтобы не забывать историю(ведь в концлагерях были опыты и похлеще) .P.S Как ни странно-хирург,тоже немец.Резолюция:смотреть можно,но не всем.


        0
        0

        Хороший ,сильный фильм.По большому счёту,речь идёт о таком понятии,как "душа".Что человек,не просто биоробот(с набором химических реакций)-а нечто большее.Смотрите фильм-не пожалеете .От меня 5 из 5.


        0
        0

        TatianKa пишет:
        Слишком реалистично и натуралистично
        В чём же его реалистичность-отпилить руку и не потерять сознание(тем более при ослабленном организме).Терминатор-отдыхает.Обычная сказка про туповатого янки.Хотя разок посмотреть можно.


        0
        0

        Не понимаю,почему столько негативных отзывов.(Люди ,вы зажрались)Фильм-просто супер.Всё на месте,и сюжет,и спецэффекты,и саундтреки.Это же фантастика.(или вы жанром ошиблись).Лично для меня,однозначно в 10 лучших.Для молодёжи вообще бомба(таких фильмов единицы),да и я посмотрел с удовольствием.От меня 5 из 5. P.S "Гладиатор"(кто смотрел фильм)-рулит!


        0
        0

        Классный фильм! Можно смело ставить в один ряд с "Матрицей".Начало,правда,немного затянуто.Зато потом-бомба.


        0
        1

        Люблю такие фильмы-с филосовским подтекстом.Всегда есть над чем поразмыслить.Как разорвать этот замкнутый круг? И есть ли то единственное правильное решение,при котором будет хепи енд для всех героев.Вобщем фильм понравился,от меня-5 из 5.Любители "Дома 2" проходите мимо сразу,дабы не портить рейтинг фильма.


        0
        0

        Такое ощущение,что фильм был снят в далёкие 80-ые.Потом где то был потерян или забыт.И лишь 2007, его чудесным образом ,нашли и пустили в прокат.Уровень "Кошмара на улице вязов"..Хотя сюжет не плох,но в наше время, смотрится как примитивно.


        Метро

        8.29/10

        0
        0

        С технической точки зрения-это полный бред(это для того чтобы люди не боялись ездить в метро)-говорю как специалист.Ну а так,фильм вполне смотрибельный.Хотя,на тему "Метро",можно было бы такой фильмец забабахать-Голливуд просто отдыхает.А для темы взяли лишь-банальную течь.Игра "Метро"-и то ближе к реальности,хоть и игра.В целом фильм не столько о реальности такой катастрофы-сколько о людях,раскрывающих своё истинное лицо в условиях опасности(когда на кону человеческая жизнь).От меня-4 из 5.


        0
        1

        Да,уж фильмец.Смешали всё.Эротику(90%)+безумие обкуренного автора.Коварство женщины и мужская тупость -на высоте.(женской аудитории точно фильм понравится).Сюжет вобще никакой,но чёрт возьми-красивые картинки,красивая музыка просто завораживают.В своё время,фильм может быть,и нормально смотрелся,но в наше время увы...От меня больше 3 не заслуживает.


        0
        0

        Нормальный такой фильмец.Понравился больше,чем "Другие".


        записей: 45.
        записей: 11.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Джезабель

        Jessabelle

        6,9/10

        Оценка 10 из 10

        21 грамм

        21 Grams

        8,6/10

        Оценка 10 из 10

        Геймер

        Gamer

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Начало

        Inception

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Треугольник

        Triangle

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Дикость

        Wilderness

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Коматозники

        Flatliners

        8,5/10

        Оценка 10 из 10

        Готика

        Gothika

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Разделитель

        The Divide

        7,0/10

        Оценка 10 из 10

        Мученицы

        Martyrs

        7,5/10

        записей: 11.
        • 1
        hran09
        Новичок
        • 48
        • 36
        • Дата регистрации
          22 Ноя. 2012 14:16
        • Последняя активность
          29 Июн. 2015 21:04
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя