Коллекции пользователя Piero

Piero : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Живая сталь

    Real Steel

    9.29/2747

    В гуманном будущем бойцов ринга заменили на специально собранных для боев роботов-боксеров. Ветеран бокса Чарли Кентон, с тоской вспоминая былые времена, выступает со своими роботами во второсортных клубах, проигрывая бой за боем и накапливая долги. Однако его жизнь изменяется, когда Чарли узнает, что его бывшая подруга умерла, оставив ему сына-подростка Макса. Мальчик с неприязнью относится к неожиданно объявившемуся папаше, но вскоре выясняется, что Макс прекрасно разбирается в роботах. Объединенные общей целью, они находят стального боксера – старого робота Атома и восстанавливают его. Очень скоро Атом превращается в непобедимого бойца…  подробнее

    Достучаться до небес

    Knockin' on Heaven's Door

    9.53/2342

    Представьте - вам осталось жить неделю. Что бы вы сделали? На ум приходит много всего, но Мартин и Руди, главные герои фильма, решают отправиться к морю, ведь «на небе разговоры только о море». Угнав машину герои и не подозревают, что судьба решила напоследок сделать им подарок и виде миллиона долларов, который лежит в багажнике машины. По дороге к морю, друзья составляют списки желаний, все то, что они хотели бы сделать в этой жизни, но времени так мало, его хватит на исполнение лишь двух желаний, по одному на каждого.  подробнее

    План игры

    The Game Plan

    8.86/181

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    В этой шумной и согревающей душу семейной комедии один из лучших игроков принимает самый сложный вызов судьбы - отцовство! Суперзвезда, у которого эго больше, чем футбольное поле, Джоуи Кингмэн готовится к супер чемпионату, когда на его холостяцком горизонте появляется 8-ми летняя дочь, о существовании которой он никогда не знал. По мере приближения к большой игре он начинает понимать, что самой значимой победой, которую он может достичь, является сердце одной маленькой фанатки, значащей для него все... подробнее

    Сверхъестественное (сериал 2005 – …)

    Supernatural

    9.44/5128

    Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 21.
        • 1
        1
        2

        Не понятно почему у фильма такие высокие оченки! Фильм может понравится только полному дегенерату) В конце фильма складывается такое ощущение что именное главный герой является злодеем этого фильма, причем таким самым мерзким, который всем хочет показаться хорошим, а на самом деле отвратительный! Ну и естественно для помощи бога никого лучше не нашлось, его ведь так мало просят))) Причем ангелу не просто можно выбирать любой образ (даже шлюхи, это ведь все так божественно), но и нарушать правила, колшматить всех, пользуясь своей силой, говорить что будет. И за 300 лет кому она приходила на помощь, ни кто в нее не влюблялся? Серьезно? Если бы любому лузеру прилетел такой ангел, даже в облике бомжихи, которая решает все проблемы, херачит кого хочет просто так, в ресторанах есть на халяву (я в итоге так не понял как они расплатились), хороший номер в хорошем отеле снимает за просто так (тоже не понял как они расплатились за него), все бы влюбились))) Короче в этом фильме слишком много необъяснимых вопросов. ИМХО лучше не стоит смотреть этот фильм, найдите что нибудь получше, ведь вебор фильмов и сериалов очень большой!


        2
        0

        Да уж! После просмотра данного творения, почитал комментарии, и такое ощущение, что либо люди массово деградируют, либо деградация достигла своего пика! Как, про этот фильм. можно писать что то хорошее? Этот фильм полное дно, и все в этом фильме плохо (для 2015 года). Ну и что бы не быть голословным, приведу несколько примеров:
        1. Не может охотник на ведьм, который убивал их, на протяжении сотен тысяч лет, попадаться на заклятие с могильной пылью.
        2. В старые время, наверное нельзя было меч кидать, и вот спустя 3000 наконец то кто то научился это делать (и королева не в курсе, что так можно было!!!))))
        3. Дизель сыграл вообще отвратительно, хотя это не удивительно, его семьи по форсажу тут же нет)))
        4. Короче, можно еще писать писать кучу гадостей (потому что этот фильм, похвалы не заслуживает, совсем), но в кратце, я бв не рекомендовал этот фильм, нормальным, здравомыслящим людям!!! Не тратьте свое драгоценное врмия!!!


        2
        3

        Я только что посмотрел данное творение, и пребываю в шоке!!!! Заявляю официально, хуже фильма я не смотрел, даже практически любой "Русский фильм" намного интереснее данного творения. Можете меня минусить ,но (я пишу это впервые), данное творение может понравится только полностью обдолбанному кретину Здесь плохо абсолютно все, кто хоть немного разбирается в кино. Вачовски походу крышей поехали после смены пола, это невозможно смотреть с самого начала. Очень много клише, очень много "Действия в последний момент", если описывать все плохое в этом фильме то не хватит слов, а хорошего (кроме возможно Милы Кунис) в этом фильме абсолютно ничего нет. Прошу, не тратьте на "это" свое время, потому чио практически все фильмы лучше этого ГОВНА!!!


        1
        2

        Начало фильма привлекло и заинтересовало, а дальше все пошло по наклонной. Вообще очень много бреда и не понятных вещей.

        Осторожно - спойлер!
        Например, трудно себе представить, что искусственный интеллект, который создал нано частицы и сумел создать самого себя с нуля, не придумал первым делом себе какой то особый софт ,который знает только он, и который не сможет ни кто его хакнуть. Так же не понятно, если у него были благие цели, то зачем он контролировал всех исцеленных, потому что судя по концовке, так оно и было.
        Такое ощущение что мышление наше и американское прям очень различаются, потому что многие вещи кажутся странными и не только по этому фильму)


        0
        2

        Полное разочарование. Куча пустых и нудных разговоров от людей которые хотят казаться умными, но увы. Так же на столько жалких гангстеров я в фильмах давненько не видал. Ну и концовка, это отдельный вид искусства))) К чему она призывает? Плевать на все и рисковать всем? Это очень и очень плохая концовка, потому что многие могут понять ее не правильно, потому что так может повезти единицам, а для остальных все кончится плачевно( Ну и финальные забег на всю ночь, практически на максимальной скорости))) Он явно не тем всю жизнь занимался, ему марафы бегать надо)


        0
        0

        Что скрывать, конечно повелся на актерский состав, по всей видимости зря( Все далее сказаное прошу воспринимать как ИМХО) У взрослой дамочки детство заиграло в одном месте, а не детсво в другом. Это ужас конечно, такая "дама легкого поведения" учит детей взрослой жизни, дает какие то советы) Да чему она может научить? Как не надо делать, разбила жизнь человеку и поехала спокойно тусить, и "не только". Одним словом разачерован, как по мне, подросткам такое кино вообще противопоказано, лучше посмотреть что нибудь другое)


        1
        2

        Естественно советую посмотреть всем, но как по мне: Это хФудший мультфильм Диснея однозначно!!! Есть такая замечательная и по факту правдивая поговорка "Обманешь меня раз - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне", про которую походу создатели данного шедевра не слышали, или специально решили наплевать на это. Графика красивая, спору нет, но в 2021 году уже наврят кого то этим удивишь. Просто интересно какой пример хотели показать создатели нашим детям? Будь добрым в любом случае, как бы к тебе не относились другие? Очень достойный и хороший пример, который к моему большому сожалению, к нашей жизни не имеет никакого отношения. Все выше сказаное ИМХО естественно, я вообще фанат Диснея, но не в этот раз. Очень сильно разачораван(


        1
        0

        Друзья не ведитесь на актерский состав и не тратьте время на это подобие фильма. Это треш полный. Герои все выглядят и говорят так, будто сбежали с психушки, вообще не понимаю как Уиллис на такое подписался, хотя он весь фильм выглядит так, как будто сам в шоке от этого. Сюжет читаем настолько что при первом просмотре фильма складывается ощущение, что где то я этот шлак уже видел))) Концовка конечно тот еще шедевр, где пожарный после эпичной фразочки прям взял и пошёл по огню, в прямом смысле, и бабенка которая из обычного пистолета стреляет так, что любой профи снайпер нервно курит в сторонке, сто пудов на спор со ста метров комару в глаз попадет)


        0
        1

        Ну как по мне слишком затянуто. История рассказанная в этом произведении, может и является интересной и чем то поучительной, заставляющей задуматься, но из-за вялотекущего повествования это все теряется. Если во время просмотра фильма начинаешь задумываться что тебе скучно, то фильм, как бы крут он не был, обречен на провал. С жанрами тоже намудрили по ходу, тут скорее политический детектив, чем триллер.


        2
        1

        Ну Адам Сэндлер любит в таких комедиях сниматься, немного чеканутая, пошловатая, с намеком на какую то идею, которой в конечном итоге нет))) При просмотре таких комедий главное не начать искать здесь какой то смысл, просто смотреть - местами улыбаться, местами может даже смеяться) Разочек глянуть наверно можно, после работы, чисто отдохнуть от рутины


        7
        1

        Определенно не мое кино. Это фильм, который противоречит моим взглядам на жизнь) То есть я был куда большего мнения о девушках, мужской дружбе и о выборе. Просто я не знаю, нам показывают двух по сути противоположностей, между которыми девушка делает выбор: Один, серьезный, уважающий, который внушает чувство надежности и с другой стороны бабник, шут и раздолбай, с повышенным чувством эго, который внушает только разочарование. И кого же выберет девушка спросите вы, ответ очевиден (для кого то...). Да и сложно представить дружбу между такими людьми, в которую, по тому что показали, действительно с трудом вериться.
        Тем более сплетение жанров, это очень тонкое искусство, с которым по моему мнению, в этом фильме совершенно не справились. Жанры разные которые надо уметь грамотно переплетать, что бы получился вкусный салат, но ни как не помои. Короче говоря я разочарован просмотром данного творения. Не советую его смотреть.


        2
        0

        Ожидал от фильма большего если честно. Все таки Вуди Аллен, да и оценка 8.7. А в итоге фильм про не очень приятного человека которому мало того что все сходит с рук, так еще невероятно везет. Неприятный осадок после просмотра остается. Много непонятных моментов, которые больше раздражают, чем заставляют задуматься.
        ПС ИМХО Если вы поклонник творчества Вуди Аллена или Скарлет Йохансон, то лучше посмотреть другие плоды их творчества)))


        6
        2

        Только закончил просмотр и эмоций куча, жаль что не положительных. Я считаю, что главное в фильме - это ощущения, которые остаются после его просмотра. Так вот фильм реально очень крутой и держит в напряжении ровно до того момента, как герою Фокса присылают на электронку письмо с суммами покупок. Дальше начинается лютейший бред который напрочь портит все положительные эмоции( Очень жаль( В итоге я так до конца и пенял почему герой Батлера "злодей"? Да у него на глазах убили всю его семью, и если закон толком ничего не может сделать, то нужно действовать самому. Это единственный человек в фильме которому сочувствуешь, правда за исключением некоторых нелепых действий. А герой Фокса сам в фильме признает что накосячил, и он типа хороший? Как же он меня бесил весь весь фильм.
        Короче ИМХО фильм достоин просмотра, но готовьтесь что возможно у вас буде так же сильно подгорать как и у меня, после его просмотра.
        PS Прошу прощения за резкость, пишу на эмоциях(


        2
        2

        С таким актерским составом ожидал намного большего. Если честно полное УГ. И дело даже в спецэффектах, сюжет убог до безобразия. Приторные речи, фальшивые ранения, предсказуемый сюжет, тупые, косые и слепые враги, а главный злодей вообще "полный утырок". Очень разочарован.


        1
        0

        xp3h пишет:
        Моё мнение, что сериал закончился на 4-ом сезоне, дальше снимают ТОЛЬКО ради денег.

        Хочу открыть вам тайну, любой фильм или сериал снимают ради денег. Сейчас вообще все делается ради денег! Другой момент, это рейтинг сериала, если он высокий, значит люди хотят смотреть этот сериал, и значит сериал приносит прибыль, так почему бы его не снимать. так что если следовать вашей логике сериал закончился после пилотной серии, дальше снимают ТОЛЬКО ради денег!


        1
        0

        Solosem пишет:
        И вы вот тут реально нахваливаете эту лабуду?! Если вам не 13 лет, вы не американцы с соответствующим этому возрасту и женскому полу развитием, то как вам может быть интересна эта дешёвая жвачка, теряющая вкус на 1-й же серии, чтобы вы так нахваливали её на протяжении дюжины сезонов? ЗАЧЕМ смотреть это г?

        А что же вы не 13 летний американец женского пола, по себе судите других людей, ведь вам, в силу вашего возраста и жизненного опыта должно быть известно, что это, как минимум не культурно. Вам не нравиться этот сериал, а кому то не нравиться то г... которое вы смотрите! И если вы такой развитый, то почему у вас возникают вопросы человека, у которого IQ, с натяжкой доходит до 25?


        0
        0

        ЭнниЯ пишет:
        Грустно наблюдать, как сдувается такой звездный проект... Поначалу "Супернатуралы" были невероятно оригинальны, захватывающи.. Но, начиная где-то с 8-9го сезона, сценаристам стало скучно. Так же скучно и нам, зрителям. Уйдите достойно, братья Винчестеры! Лучше мы будем скучать по вам, чем через силу досматривать сезон...


        А вас кто то заставляет досматривать сериал через силу? Не нравиться не смотрите, мне вот например очень нравиться и смотрю каждую серию с удовольствием, так что говорите за себя, за других не надо)))


        0
        0

        Мое мнение что это скорее психологический ужастик, страшных моментов не много, но в небольшом напряжении держит))) Скучным я бы его не назвал, здесь показаны переживания женщины после выкидыша, и страх вновь потерять ребенка, и по моему показано довольно таки не плохо!

        Скрытый текст
        И на фоне этого страха женщина потихоньку сходит с ума, вполне жизненная ситуация, не все женщины могут перенести выкидыш, главная героиня не справилась с психологической точки зрения ИМХО.
        Сколько людей, столько и мнений, мне фильм понравился, смотреть можно!!!


        0
        0

        Julia21 пишет:
        Мне не понравилось! ЗШ лучше(может потому что родина, легче воспринимать).

        Вообще не понимаю людей которые могут сравнивать ЗШ и ЧЛ, и тем более говорить что ЗШ лучше! Мало того что снимают копию, так еще снимают отвратительно! Хватило 5 мин ЗШ чтобы понять что это УГ не достойное просмотра! А актеры в ЗШ просто бездарности(где их только понобрали?), имоции вообще не могут передать, игра нулевая! В ЧЛ же актеры сумели передать всю остроту чуств, что называется вжились в роли! Думаешь посмотрю одну серию после работы и спать лягу, какой там, начинаешь смотреть и не можешь оторваться! А российский кинематограф в 21 веке умер окончательно, нормальные фильмы можно пересчитать по пальцам одной руки! Короче мое мнение ЧЛ 10, ЗШ 1!
        P.S. Смотрите Черную лагуну и не тратьте время на всякий бред типа ЗШ, удачного просмотра!)))


        0
        0

        Отличный, добрый, позитивный фильм! Ричард Дрейфусс на высоте в этом фильме))) Смотрите не пожалеете, у меня в коллекции)


        1
        0

        По моему весь фильм смотреть как чувак едет по шоссе, тупо и совсем не страшно! Чуть не уснул, еле досмотрел до конца! Как оказалось зря


        записей: 21.
        • 1
        записей: 63.
        Оценка 1 из 10

        Шпионский мост

        Bridge of Spies

        7,7/10

        Оценка 2 из 10

        Ангел-А

        Angel-A

        8,8/10

        Оценка 1 из 10

        Ускорение

        Momentum

        6,2/10

        Оценка 3 из 10

        Превосходство

        Transcendence

        7,9/10

        Оценка 1 из 10

        Игрок

        The Gambler

        6,9/10

        Оценка 1 из 10

        Типа копы

        Let's Be Cops

        7,6/10

        Оценка 1 из 10

        Детка

        Laggies

        7,2/10

        Оценка 10 из 10

        ПиКей

        PK

        8,0/10

        Оценка 1 из 10

        Клин клином

        Fire with Fire

        6,5/10

        Оценка 1 из 10

        Я, Алекс Кросс

        Alex Cross

        7,8/10

        Оценка 3 из 10

        Грязные игры

        The Company You Keep

        6,8/10

        Оценка 1 из 10

        Значит, война

        This Means War

        8,7/10

        Оценка 5 из 10

        Клетка

        The Cell

        8,5/10

        Оценка 1 из 10

        Фар Край

        Far Cry

        5,5/10

        Оценка 7 из 10

        Спроси у пыли

        Ask the Dust

        7,2/10

        Оценка 3 из 10

        Матч Поинт

        Match Point

        8,6/10

        Оценка 8 из 10

        Салем

        Salem

        8,0/10

        Оценка 9 из 10

        Тайна Коко

        Coco

        9,1/10

        Оценка 3 из 10

        Девятые врата

        The Ninth Gate

        8,9/10

        записей: 63.
        Piero
        Новичок
        • 29
        • 10
        • Дата регистрации
          23 Авг. 2012 08:04
        • Последняя активность
          04 Мар. 2024 11:13
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя