Коллекции пользователя sinrod

sinrod : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 154.
            0
            0

            Ну так, на один просмотр. Вяло очень. Динамики бы чуточку. Общая оценка сериалу 4, но второй сезон, даже если он и выйдет, смотреть не буду.


            0
            1

            Просмотрел сие чудо чудное и диво дивное он начала и до конца. Перед просмотром почитал комменты. Думал, врут проказники про талант Алека. Оказалось, что правда. Такой фильм можно снять на мобильный телефон. Ни рижессуры, ни постановки, ни игры актеров. Такое чувство, что это постановка любительского театра на начальном уровне. Фильму жирный 1 (кол).


            0
            0

            По смыслу- хорошая сказка. По-сути: поучитесь господа режиссеры снимать сказки у доброго дедушки Роу Александра Артуровича. Вот он делал в кино настоящие сказки!!!!


            0
            0

            Какой-то бред. Хватило 15-ти минут просмотра, чтобы в этом убедиться. Моя оценка- 1.


            0
            0

            Да так себе, середнячок. Спецэффекты вроде бы и ничего себе, а смысла в фильме НЕТ. Сла-а-а-абенькая 3.


            0
            0

            А мне тоже нравится. Устал я от этих вечных ментовско-братковских разборок со стрелялками, гонялками и прочими шумовыми эффектами. Да, я согласен со многими форумчанами- критиками, что сериал сыроват. Игра актеров, особенно девченок в начале сериала, никудышняя. Но в последствии видны значительные изменения. Либо поднабрались актерского мастерства, либо продюссер и режиссер взяли всю актерскую группу в "ежевые рукавицы" и заставили играть, как следует. Кто любит спокойное кино- смотрите, не пожалеете. 5.


            0
            0

            А по мне так очень даже посредственно. Периодически сюжетные линии пересекаются с фильмом "Полет на Марс". Только то и разницы в том, что в кадре актеров меньше, да и расстояние до Земли тоже "относительно маленькое". Не впечатлил. 3.


            0
            0

            Посмотрел ради общего развития. И не пожалел. По большому счету фильм ни о чем, но в то же время отвлекает тебя от насущных проблем. Не хочу повторять комментарии предшествующих. 5+.


            0
            0

            Время не то, да и фильмы уже не те. Смотришь на идеала 80-90-х лет как на "мультик". Молодец ЖКВ, оставил свой след хоть не в спорте, но в киноискусстве. Некотые фильмы пересматриваю с удовольствием, остальные- преданы забвению. "Репликант" абсолютно не "вставил", Буду пересматривать архив (коллекцию) с Его участием Этому фильму-3


            0
            0

            Просмотрел сий "шедевр" до конца. Бред. оценка 2.


            0
            0

            Не смотря на массу спецэффектов, фильм оказался полным отстоем. После сцены с зайцем-кроликом за 4 рубля хотел вообще выключить,но понадеялся на мастерство Дизеля, надеялся, что он сможет фильм вытянуть. В результате получил еще большее разочарование. Смысла нет, сюжета тоже. Ну да, конечно, Америка всегда и везде впереди планеты всей. Начался фильм в некой Новой Сербии, затронул проблему терроризма в Казахстане, а также платных услуг на Камчатке России. Везде голод, разруха и нищета. Все хотят рвануть за Берингов пролив на американскую Аляску. И на фоне всего этого вдруг возникают некие белоснежные и стерильные палаты АМЕРИКАНСКОЙ больницы, оснащенные современным обрудованием. М-дя, мне это напоминает идеологию фильмов 30-х годов СССР. Везде г.....но, а у нас -золото. От меня 2.


            0
            0

            А по мне, так нет ничего интересного. Тема давно изжована и переиграна. Даже "чёрно-белое" взаимодействие главных героев никак не впечатляет. От меня- 1.


            0
            0

            Ни каких эмоций фильм после просмотра не оставил. Пустота полная в игре актеров и режиссуре. Может быть там, в северной Швеции это и очень динамичный сюжет,но лично для меня- растянутая до бесконечных просторов резина. Чтобы быть объективным, набрался терпения и пересмотрел фильм еще раз. Убедился: борода полнейшая. -5.


            0
            0

            Мрачно, нудно и предсказуемо. 3.


            2
            0

            Ещё в отроческом возрасте очень хотел посмотреть этот фильм. Но в те времена посмотреть его можно было только в кинотеатрах, по телевизору, почему-то, он не транслировался. А так как там, где я жил, кинопрокат был очень слабеньким, то так и не удалось посмотреть. С течением времени я просто забыл о существовании данного фильма. Совершенно случайно в поисках "чего бы посмотреть" наткнулся на этом сайте на отроческую мечту. Не пожалел!!! Спасибо!!!! 5+!!!


            0
            0

            Классно!Безо всяких скидок на "почтенный"для кино возраст. 5++++++


            1
            0

            А мне понравился! Хотя чертовски не люблю замуты во времени, когда настоящее пересекается с прошлым или будущим, фильму ставлю 5+.


            0
            0

            Трюки, да, зрелищные. А по большому счету фильм ни о чем. 3.


            1
            0

            Смотрел впервые. Классно! 5 и только 5!!! Безо всяких скидок на доволе таки солидный "возраст" фильма.


            2
            0

            Красиво, сильно, впечатляюще!!! 5.


            0
            0

            Просмотрел очень внимательно от начала и до конца, все ждал, что вот-вот эту муть прорвет. Не тут-то было. Чтобы смотреть и понять данное творение нужно самому быть таким же шизанутым, как Донни. 2.


            0
            0

            Хорошая такая фантастическая сказка. 4.


            0
            0

            Да нормальная фантастика. 4 твердая.


            1
            1

            Ой, прям как дома побывал (я имею в виду СССР). А в общем: вторая половина затянута, а под конец совсем скучно становится. 4, и то за экскурс в прошлое.


            записей: 154.
            записей: 0.
              записей: 0.
                sinrod
                Продвинутый
                • 104
                • 92
                • Дата регистрации
                  06 Дек. 2011 17:31
                • Последняя активность
                  29 Мар. 2014 03:59
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя