Коллекции пользователя Deonix

Deonix : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Драконы: Всадники Олуха (сериал 2013 – …)

    Dragons: Riders of Berk

    9.42/266

    Продолжение приключений Иккинга и его дракона Беззубика на острове Олух вместе с группой драконьих тренеров, каждый из которых теперь имеет своего собственного дракона. Сериал начинается после событий полнометражного фильма "Как приручить дракона", и отправляет Иккинга, его верного дракона Беззубика и остальных ребят в другие места, где они откроют совершенно новых драконов, найдут новые приключения и будут сражаться с новыми злодеями. подробнее

    Джастин и рыцари доблести

    Justin and the Knights of Valour

    7.53/76

    Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты? подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 30.
        0
        0

        Все что увидел это хорошего актера из сериала Теория большого взрыва, но смотреть фильм не охото, слишком много гомиков стало сейчас везде и в фильмах и в играх уже требуют своего присутствия я уж молчу про евровидение и просто нет желания.


        0
        0

        он же стайл пишет:
        Осторожно - спойлер!
        взяли девку убили в конце не за что
        кто в 3 части сниматься будет? так конечно не сюжет. только спецэфекты. +4

        Зачем вот такие комментарии писать? Я вот на пример фильм не видел, зашел глянуть просто отзывы а вы уже испортили все впечатление о просмотре. Вам бы понравилось если я бы на пример рассказал все про фильм который вы ждете и хотели бы посмотреть в кино? думаю нет.


        0
        0

        Вот это нуднота. Слов больше ни каких не нашел. единица оценка.


        0
        0

        Жан пишет:
        А кто такие пиндосы?
        Я даже такого слова не знаю, а уж тем более что оно означает.

        «Пиндо́с» («пендо́с», (греч. Πίνδος)) — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков[1][2], и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США)


        0
        0

        max358 пишет:
        Deonix пишет:
        Фигня а не фильм. Лучше уж глянуть сериал Тайны смолвиля т.к этот фильм полностью слизан оттуда всем, думаю и следующая часть будет то же слизана если ее будут снимать. И смерть отца и враги, и наверно миллиардер будет в новой части который захочет узнать про все силы Кларка, все будет из сериала.
        Фильм не слизан с сериала! У Супермена своя история (в даном случае комиксы) и менять ее не будут. Смерть отца и враги взяты не из сериала, а из комиксов. И продолжение (оно выйдет в 2015) тоже не будет слизано из сериала. Хотя бы тем, что в нем будет новый Бэтмен (сыграет его Бен Аффлек, если интересно)!

        Сериал посмотри, потом утверждай что не оттуда. А вот Бетмен в исполнении Афлека это полный трындец а не Бетмен, с его рожей в маске делать нечего, достаточно было Сорвиголова.


        0
        0

        Фигня а не фильм. Лучше уж глянуть сериал Тайны смолвиля т.к этот фильм полностью слизан оттуда всем, думаю и следующая часть будет то же слизана если ее будут снимать. И смерть отца и враги, и наверно миллиардер будет в новой части который захочет узнать про все силы Кларка, все будет из сериала.


        Оно

        It

        8.25/10

        0
        0

        ТАкие фильмы это шедевры. Режисеры забыли как снимать настоящие ужасы, им кажется что кровь лужами это страшно, но это не так. Страх в фильмах придает атмосфера и правильно подобранная музыка что и сделано в этом фильме, в Зловещих мертвецах и прочих ужасов того поколения, а сейчас ужасы скорее комедии по этому я и не хожу на них в кино. А фильм ОНО просто обожаю и оби части.


        0
        0

        Все бы ничего, но эта баба в конце первой серии 2го сезона вообще не катит для сериала, ну не нужна она там вообще. Как ее увидел сразу разочаровался, вряти конечно но лучше бы она сдохла во второй серии в самом начале пока титры идут.


        0
        0

        Хватило на 10 минут просмотра. Полная лажа.


        0
        0

        Одно слово. ШЕДЕВР .


        0
        0

        Красотка Джейн пишет:
        Мне не понятно, почему наши маниакально пытаются подражать Америке? Вот этот сюжетик бесхитростный обыгрывался уже раз 20 и фильмами, и сериалами. Фантастика - не жанр для российского кино.
        Наши умеют снимать только военные фильмы. Так зачем делать то что не умеют.


        0
        0

        Думаю фильмец будет отличный. А для меня еще и по тому что снимается в нем Хлоя, на мой взгляд проктичесски единственная талантливая актриса из всех молодых что появляются в голивуде и снимаются в фигне типа Сумерек.


        0
        0

        Ну на разок. А вообще фильм так себе, а любителя. Лучше бы чурбанов гоняли а не друг друга били. Пусть вон лучше у нас Пугачевцев поучатся смыслу драк а не безсмысленные мордобои устраивают.


        0
        0

        Мне не понравился, да же до конца не досмотрел. Слишком как то все затянуто и нудно.


        1
        0

        Смотрел только из-за убивашки)) Шикарная девочка, вырастит и будет еще красивее))


        1
        0

        Много глупых комментов. Фильм хоть и дешевый но довольно интересный, мне на пример он больше понравился чем Обитель зла 4-5 вместе взятые. Плюс где вы там увидели зомби, там их не было. Это были канибалы.


        0
        0

        Rassel0808 пишет:
        Если хочется зрелища - вам на этот фильм. Графика на высшем уровне. Но сам сюжет как-то не правильно построен, вернее начало. Стоило показать более широко, как все началось, как люди строили эти машины. И хотелось бы увидеть больше из жизни некоторых героев.
        Но к чему критика? Я шла в кино только из-за зрелища, посмотреть на спецэффекты, монстров и роботов. В этом плане твердая 5


        Наоборот этого не надо делать, тем фильм и интересен что это экшен а не тягомотина где 2 часа ботовни и 15 минут действия. Хотяте болтовни вон мелодраммы смотрите. Там в начале все объяснили, к чему мыльную оперу развивать?


        0
        0

        Чумовой фильмец, в восторге от того что сходил посмотреть его. Сплошной экшн и нет никаких 2х часов сцен с кучей болтовни. Эмоций море, советую посмотреть всем.


        0
        0

        И тут эта деревяшка без эмоций играет))) Как ее еще зовут сниматься, это же бездарность во всех смыслах. Скоро уже все великие актеры закончат съемки и фильмы будут вот с такими кислыми рожами все, перейду тогда на наши фильмы, какая разница какое го...но смореть.


        0
        0

        Yeti_73 пишет:
        Фильм смотрел давненько, но ощущения от него помнятся.
        Вообще, вопрос педофилии я бы рассматривал исключительно к детям доподросткового возраста - которые сами по себе не проявляют никакого сексуального поведения.
        А начиная лет с 13-14 уже нужно исключительно внимательно разбирать обстоятельства.
        Потому как очень многие малолетки такого возраста уже вполне себе половозрелы и ведут себя крайне провокативно. И если закон и на их стороне, то мораль во все времена осуждала.
        Поэтому в случае нисилия в их адрес, при условии, что они были одеты в миниюбки, вызывающе накрашены и поведением провоцировали сексуальные посылы в свой адрес, насильнику снижать наказание, а родителям девушки выписывать штраф.
        Ну а что касается физического насилия в фильме, то в любой форме оно должно быть наказано в той или иной форме - даже если насильник в данном случае девушка-подосток.


        Ты по ходу сам педофил. Не важно как ребенок одевается и интересуется ли он сексом или нет, нормальный человек не должен предпринимать ни каких действий, а то что ты тут написал это полный бред. Каждый родитель хочет дать ребенку то чего он хочет, мальчику там приставку или игрушку какую и.т.д а девочке косметику и одежду которую она хочет и т.д. Я конечно не одобряю всякие наряды у малолетних откровенные и прочее но это ни как не должно давать послабление насильнику, если человек только захотел секса с ребенком это уже не нормально и уж конечно не нормально если он скажет "а девочка сама хотела попробовать вот я и помог так что я не виноват" и в ответ от ментов " ааа ну тогда ладно тебе тогда условное а родителям штраф 100 тысяч за то что ребенок справоцировал его, и помахают пальчиком" да я после такого самолично этого ублюдка вместе с ментом кастрирую.


        0
        0

        Ожидал большего, был в кино и если честно то совершенно фильм не понравился. Не скау что шлак и т.д просто ну замени зомби обычными больными умирающими людьми и собственно получился просто фильм котостроффа только разрушения не нужны были, экшена нет его весь еще в трейлере к фильму показали. От меня 3 но с очень огромной натяжкой.


        0
        0

        ХиМеРа пишет:
        прикольный фильм, спец эффекты супер. Особенно понравился танк на мостах: или мосты хорошо сделали или танк супер легкий а особенно саааааамая длинная взлетная полоса, прям на полчаса. но без этого не было бы и фильма.


        Мосты строят для удержания веса в сотни тонн и какой то танк просто пушинка для таких мостов. Что касается взлетной полосы то там не она длинная а просто показывали события которые происходили в один и тот же момент с разными персанажами, драку и пока они там стреляли и гнались по этому такое впечатление, так что в общем все нормально. А вообще фильм хороший, но думаю в 7й части с участием Стетхема, Торетто придет конец, Джейсон его уделает)))


        0
        0

        Вкусы у всех разные, видишь ли одни специфекты, а что там еще должно быть? Фильм про космос и инопланетные миры и космичесские битвы, что вы там увидеть еще хотите? Сюжет? Он там есть и очень да же хороший и не тупой. Я не фанат стартрека и первая часть вообще не понравилась,но я не пишу про неё что это шлак. А если вам не понравилась куча специфектов то вы идиоты только по одной причине, что это было понятно сразу до того как вызаплатили деньги и ныть не надо, сейчас во всех фильмах специфектов море, я вот на ужасы вообще не хожу потому что там тупо кровь на которую и дома по телику посмотреть могу а в кино ожу на глобальные фильмы. Да и кстати ребят вы на фарсаж 6й не ходите, я наверно вас огорчу но там то же будет 0 сюжета и куча специфектов, вам не понравится обещаю.


        0
        0

        Был в кинотеатре часа 2 назад, мне понравился больше первой части, единственное что терпеть не могу фильмы в 3д только это и не понравилось, выйдет нормальным с удовольствием пересмотрю. от меня 5 из 5


        записей: 30.
        записей: 27.
        Оценка 10 из 10

        ММА

        Ji Zhan

        7,1/10

        Оценка 2 из 10

        Гравитация

        Gravity

        7,8/10

        Оценка 2 из 10

        Человек из стали

        Man of Steel

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Оно

        It

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Пипец 2

        Kick-Ass 2

        7,3/10

        Оценка 10 из 10

        Колония

        The Colony

        6,9/10

        Оценка 6 из 10

        Эффект колибри

        Hummingbird

        7,7/10

        Оценка 6 из 10

        Война миров Z

        World War Z

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Дориан Грей

        Dorian Gray

        8,3/10

        Оценка 10 из 10

        Цыпленок Цыпа

        Chicken Little

        8,5/10

        Оценка 2 из 10

        Вспомнить всё

        Total Recall

        8,0/10

        Оценка 8 из 10

        Мачо и ботан

        21 Jump Street

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Полицейские

        Cop Land

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Воин

        Warrior

        9,0/10

        Оценка 2 из 10

        Книга мастеров

        5,6/10

        Оценка 10 из 10

        Схватка

        The Grey

        8,4/10

        Оценка 2 из 10

        12

        8,2/10

        записей: 27.
        Deonix
        Новичок
        • 48
        • 50
        • Дата регистрации
          20 Май. 2011 17:03
        • Последняя активность
          11 Июн. 2014 06:04
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя