Коллекции пользователя CrazyMouseT

CrazyMouseT : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Прометей

    Prometheus

    8.37/3044

    В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества… подробнее

    Великолепный век (сериал 2011 – …)

    Muhtesem Yuzyil

    8.56/646

    Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и расказывает о периоде жизни девушки Роксоланы, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 58.
        0
        0

        Dinamitka пишет:
        хм...
        Осторожно - спойлер!
        Мне одной показалось странным желание Елены убить Кэтрин? И еще более странны попытки отговорить ее, типа не надо! Она связана с Бони!... А как насчет кровной линии? Или как ее там... Не смущало Елену, что она в результате своими руками прикончит обожаемых Сальваторе, Кэр, и кого-то там еще, кого они мимоходом обратили? То есть Клауса по этой причине нельзя было убивать, а Кэт - пожалуйста...несостыковочка, или я что то пропустила?:):



        "Принцип гибели всей кровной линии" работает только если убить Древнего Первородного вампира, такого как Клаус, Элайджа, Ребекка, Коул. Только тогда вслед за ним гибнет вся линия. А гибель других на остальных не влияет.


        0
        0

        Ответьте, пожалуйста, сериал вышел полностью или ожидается продолжение? Хочется посмотреть что-то завершенное, чтобы не ждать новых серий потом.


        0
        0

        Так рознятся мнения... Ну не знаю. Я, наверное, удачно "попала в струю"))) Я ровесница героев фильма, закончила школу в 2000-м году и посмотрела первые части именно тогда, когда они выходили. И для меня всё было весело и понятно в то время. Мы собирались компаниями, смотрели эти фильмы и веселились от души!)))
        И сейчас, когда вышла часть "Все в сборе", я была в восторге! Какая ностальгия! Герои вспоминали прошлые приключения и я вместе с ними. Они вляпывались в новые истории, и я опять от души смеялась над этим фильмом!
        Конечно, фильм на любителя утрированного американского юмора. Эта часть в духе трех первых. И это мне очень понравилось!!!


        0
        0

        Такими вещами они пытаются напомнить нам, что мальчики то уже давно - дедушки))) И раритета у них полно в имуществе!
        Кстати, иногда задумывалась, ну как могут такие взрослые мужчины заводить такие серьезные отношения с такими молоооденькими девушками и серьезно воспринимать все их слова, мысли и сопли. Тут когда 5 лет разница в возрасте, уже интересы иногда не совпадают, и всё кажется наивно и смешно. А там все 150 лет!


        0
        0

        Скучный фильм. Не вижу смысла в его создании. Посмотрите лучше фильм "Фантом", снятый в Москве! В тысячу раз интереснее!


        0
        0

        Не могу понять, почему в этом году "Первый" канал показывает только 5 премьерных серий?!! (06.05-11.05 в 23:50)
        9) Агентурная разведка
        10) Война на море
        11) Битва за воздух
        12) Битва за Германию
        13) Война с Японией
        Не показывают даже старые серии. И то, задвинули на поздние часы. Такие фильмы надо показывать так, чтоб все видели, а не долбанное надоевшее "Обручальное кольцо".


        0
        0

        Не, думаю, Ленка вампиром не станет, потому как для зрителя есть вампир Катька)))
        В продолжение темы, что Елена ещё дитё. Я вообще поражаюсь тому, что вампиры, дядьки по несколько сотен лет возраста, повально влюбляются прям до потери сознания в малолеток 17-тилетних! Ну о чем им говорить? Они же этот детский лепет девчачий уже изучили многократно и должны этих девочек насквозь видеть! Есть же красивые, умудренные жизнью и опытом вампирши. Почему никто не влюбился в Ребекку, например? Почему потерян интерес братьев к Кэтрин? Они так на неё обиделись, что прям разлюбили сразу?


        0
        0

        тушила пишет:
        а я бы этот fильм показывал детям в школе на уроках истории.


        Сейчас смотрю этот фильм на детском канале "Карусель". Очень доходчиво, понятно и интересно. Фильм - просто шедевр! Самый лучший и понятный из тех, что я видела. Согласна с тем, что его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо показывать детям в школе, вплоть до принудительного порядка. Современная молодежь совершенно ничего не знает о ВОВ.
        Прекрасная графика, комбинированная с реставрированными документальными съемками, постоянное пояснение на схемах, соблюдение хронологии, цитирование документов, закадровые голоса с прекрасной дикцией...
        После просмотра 8-ми серий, выпущенных в 2010 году, становится понятна хронология событий Войны. К 2012 выпущено ещё 10 серий, которые отлично дополняют первые 8, заполняя пробелы в великих событиях, открывают многие подробности Войны.


        0
        0

        Я этот фильм случайно поздней ночью по ТВ смотрела. Очень понравился! Не ушла спать до конца, хотя на следующий день надо было вставать. Но фильм того стоил!


        0
        0

        На днях смотрела фильм "Хлоя", там эпизодическую роль играет Нина Добрев. Я её даже не узнала, пока крупным планом не показали. Она там такая жопястенькая распущенная девочка-подросток.


        0
        0

        ..::ЛизушКа::.. пишет:

        а разве там есть йен?

        Нет, Йена там нет. Но фильм очень интересный. Поможет отвлечься от ДВ в долгий период ожидания, когда не знаешь, что посмотреть.
        Просто тут многие очень часто спрашивают, что посмотреть интересного. Вроде как не требовалось именно о вампирах или именно с актерами из ДВ

        Alis777 пишет:
        3 сезон последний?

        Да вроде как ещё пара сезонов как минимум будет.


        0
        0

        Ну, раз уж тут начали советовать, что посмотреть интересного. Порекомендую "Потерянная комната" (мини-сериал 6 серий по 40 мин., либо 3 серии по 1ч.20мин.). Не про вампиров. Но очень захватывающий сюжет, детективная мистическая история про большую кучу волшебных артефактов. Что особенно радует - мало серий. Есть на этом сайте. Отзывы только положительные.


        0
        0

        Только что посмотрели. Фильм очень понравился! Было просто ну очень интересно, вслушивались в каждое слово, рассматривали каждый кадр! Иногда, правда, ставили на паузу и объясняли друг другу кто кому кем приходится в этой семейке))) Только сейчас увидела в отзывах, что это ремейк Шведского фильма и хуже оригинала. Рада тому, что сначала посмотрела этот, значит будет интересно смотреть оригинал, тем более там целых три фильма!


        0
        0

        Про Фина и Сейдж и т.д. про кровную линию

        Скрытый текст
        В 18-й серии, когда Фин и Сейдж сидели за столиком в баре, Сефан и подслушивал. Фин тогда ясно сказал, что он обратил ТОЛЬКО одну Сейдж. А уж она наобращала очень многих, но их смерть нам просто не стали показывать.
        Майкл действительно не обращал своих детей, поэтому его смерть на них не повлияла.
        Смерть "промежуточных" вампиров не влечет за собой смерть обращенных ими, пока жив Первородный, от которого они пошли.
        Что-то мне кажется, что Кэтрин была обращена по линии от Элайджи.
        В итоге, наверное, Аларик или кто-то ещё заколет Клауса, при этом мы потеряем Талера (хотя, вдруг на гибридов это не распространяется и он останется жив). Ну а в остальных повтыкают кинжалы и отправят баиньки.


        0
        0

        Не пожалела, что посмотрела! Это, конечно, не ужасы, к которым мы привыкли в последнее время, но очень хороший триллер! Было очень интересно смотреть! Рекомендую! Ничего лишнего, отличный сюжет, хорошая игра актеров, интересный финал.


        0
        0

        Да, очень не хочу, чтоб убрали из сериала Аларика

        Скрытый текст
        что-то мне кажется, что эта докторша опять с вампирской кровью игралась, и Аларик станет вампиром. Либо она является каким-нибудь сверх-существом и он оживет. Хотя колечко у него уже ослабело, может и не помочь...

        Видела вчера по МУЗ-ТВ новый клип Д.Билана и Йеном.
        Скрытый текст
        Вроде бы и песня ничего (он там дуэтом поет с Юлианой), и выглядят все супер. Но как-то мне не очень понравилось. Задействовали такую звезду, а зрелищности нет. Можно было бы побольше эротизма, побольше экшена... А так сюжет не особо понятный, всё скомкано. Пишут, что Юлиана в реальности новая девушка Билана. Йену она приглянулась и он оказывал ей излишнее внимание. Из-за этого они с Биланом чуть не подрались всерьез. После чего Юлиана засомневалась насчет съемок эротических сцен с Йеном. Вот, по ходу, и не сняли как следовало бы...


        0
        0

        Вчера смотрела по ТВ. Начало многообещающее. На середине муж уснул, а я досмотрела. Мне понравилось. Да, неправдоподобно, нереально, но это в стиле восточных фильмов о кун-фу. Детально показаны моменты боев, пусть и нереальные. Было интересно смотреть. А что касается любовного сюжета... так в восточных фильмах бывает так загнут, что нам вообще не понять их психологию и поведение...
        Зашла на сайт, чтоб посмотреть, нет ли у этого фильма продолжения. Хотелось бы посмотреть.


        0
        0

        То, что Клаусу нужно найти подходящую пару, это точно. В принципе, любовь нужна всем, а вампирам тем более. По сути, какие у них радости? Только постоянный страх остаться в одиночестве. Но я все-таки за то, чтобы Кэролайн была с Тайлером. Ну как он без неё? Тем более он сейчас так страдает, ради возможности быть с ней.


        0
        0

        У меня такие предположения, насчет концовки сериала:

        Скрытый текст
        Раз уж ожила самая главная ведьма, которая породила вампиров изначально, я утверждаюсь в своих догадках. Думаю, она сделает так, что все вампиры опять станут людьми. Её дети смогут зажить счастливо, любить, рожать детей и т.д.
        Ведь Елена даже не помышляет о том, чтобы жить вечно с любимым, значит ему (вопрос, кому из них) суждено стать человеком.
        Ребекка тоже, мне кажется, не прочь стать человеком, ведь она рассказывала о вампирстве, как о проклятье.


        0
        0

        Anya17* пишет:
        скажите...а Деймон будет потом хорошим или нет?**


        Аня, вы только начали смотреть 1-й сезон, раз такой вопрос задаете? Если да, то смотрите дальше - не пожалеете! Герои сериала, в том числе и Дэймон, в разных ситуациях ведут себя по-разному, бывают и плохими, и хорошими, и злыми, и добрыми... Много неожиданных поворотов сюжета.


        0
        0

        Через неделю Сумерки 4 выходит. Возможно, что перерыв в ДВ и с этим событием как-то связан. Как раз на период ажиотажа по Сумеркам. А как страсти поутихнут, опять наши любимые ДВ пойдут.


        0
        0

        А я обожаю, когда показывают прошлое. Атмосфера передается хорошо. Есть в этом что-то мистическое, как-будто сам оказываешься в прошлом, узнаешь древние тайны... По кадрам поняла, что серия будет такой, исторической, ждала с нетерпением и не была разочарована.

        Скрытый текст
        Думаю, должно произойти примирение Ребекки с отцом в следующей серии. Кэтрин могла и умереть. Сценаристы нас не раз удивляли смертями важных и любимых героев. Но, во-первых, показали бы столь значимое событие. Да и кто-то же навел Майкла на братьев, наверное она. Хотя, он мог её расспросить и убить, если у него цель истребить вампиров вообще. Или он только на своих деток охотится? В общем-то не показывали, чтоб он всех подряд убивал, хотя его и назвали охотником на вампиров.


        0
        0

        Ой, девочкиии (ну и мальчики тоже))) Серия суперр!! А знаете что я подумала-
        Осторожно - спойлер!

        Вот! Именно об этом я и думаю после просмотра серии.
        Скрытый текст
        Мне тоже кажется, что они могут стать людьми. По-моему, старшие вампиры уже устали так жить. Да и Елена не хочет становиться вампиром.


        0
        0

        А я кое-чего понять не могу по сюжету

        Осторожно - спойлер!
        В конце 6-й серии Елена пырнула Стефана кольями с браслета (или как это приспособление называется). Ради чего?! Я думала, они его запрут. А в начале 7-й серии он как ни в чем не бывало разгуливал. Получается, Елена просто так, от не фиг делать его пырнула?! Типа, спокойной ночи пожелала... Или я что-то упустила, напомните, пожалуйста.


        записей: 58.
        записей: 19.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Мученицы

        Martyrs

        7,5/10

        Оценка 10 из 10

        Прометей

        Prometheus

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Великолепный век

        Muhtesem Yuzyil

        8,6/10

        Оценка 4 из 10

        Скайлайн

        Skyline

        6,2/10

        Оценка 10 из 10

        Сумерки

        Twilight

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Клятва

        The Vow

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Великая война

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Легенды осени

        Legends Of The Fall

        9,2/10

        Оценка 10 из 10

        Пастырь

        Priest

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Машина времени

        The Time Machine

        8,9/10

        Оценка 10 из 10

        Психо

        Psycho

        8,8/10

        записей: 19.
        • 1
        CrazyMouseT
        Новичок
        • 37
        • 21
        • Дата регистрации
          12 Май. 2011 21:51
        • Последняя активность
          30 Авг. 2013 14:56
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя