Коллекции пользователя bikser

bikser : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 25.
            1
            1

            Посмотрел 2 сезона. Замысел хороший, но наверно лучше бы сняли не сериал а полнометражный фильм. Для сериала авторам пришлось в каждую серию подмешивать фоновые расследования. Интересна была история героя, а эти фоновые расследования потом уже не интересно смотреть, рутина. 2 сезон интересен фантазией, но вместе с тем появляются дутые сцены, лишь бы дотянуть до конца сериала. Если 3 сезон будет опять рутинным брошу смотреть. Повторюсь, интересна судьба героя и его окружения, а весь фоновый шлак не так интересно.


            1
            3

            Фильм посмотрел с удовольствием, правда возникали моменты, где я сомневался в правдивости происходящего. Очень не люблю когда киношники портят истории своими придумками. После просмотра стал читать документалистику. Был огорчен что наврали многовато. Особенно убили посиделки в открытом космосе и пожар. Зато я не увидел излишнего патриотизма, как в легенде №17 и Время первых.
            Сняли красиво, но если бы не нафантазировали, положил бы в коллекцию.
            К просмотру рекомендую всем.


            0
            0

            Наверно это не мой жанр. Не смог досмотреть половину.


            7
            5

            C половины смотрел на перемотке. Как можно такую ерунду придумать. Единственное что хорошего так это красиво снято, сочно, работа оператора на высоте. Почему не снять реалистичный сюжет... "Экипаж" - часть вторая. Не рекомендую к просмотру, этого режиссера в черный список.


            2
            3

            Я не особо люблю современную фантастику из-за перебора фантазий, но этот фильм как то затянул и все шло хорошо пока не начались технические сбои. Потом пошел откровенный перебор как в Гравитации. Все испортили. Лучше бы сюжет в другую тему направили чем обывателям чинить сложную технику. 6 из 10


            3
            1

            Обычно я не жалую современные фильмы про войну, но этот порадовал. Хочу отметить дотошность в мелочах и деталях. Видимо неплохой был консультант. Есть конечно где зацепиться в сценах боя, но все достаточно правдоподобно с точки зрения военной науки.
            Излишнего патриотизма не увидел и это порадовало. Рекомендую к просмотру


            1
            1

            Фильм стоит посмотреть. Начало предсказуемое. а потом появляется интрига, ждешь развязки. Красивый исторический антураж и игра актеров. Пересматривать уже не будет интересно. Поставил 8 из 10? потому что зацепил.


            0
            0

            Я был в Кировакане в тот день, все очень хорошо помню. Поскольку волна от Спитака пошла к сторону Ленинакана, у нас рухнуло 2-3 квартала. Я выбежал из здания еще до сильных толчков... Было страшно. Потом шел пешком к месту жительства и видел панику и хаос.
            Фильм такой нужно было снять, но мне он не очень понравился. Если цель была показать как все было в реальности, то авторы не совсем справились, если цель - рассказ о судьбе конкретных людей в тот момент, то пойдет.
            Не точно показан сам процесс землетрясения, не показана паника, где каждый за себя, летит к своим домам. Город получился пустым. На самом деле людей на разборах было много и работали круглосуточно, в фильме показаны малое количество вялых людей


            0
            0

            Фильм не только не понравился, но и вызвал отвращение. Смотрел с дочками, все плевались. Сравнивать со старым смысла нет, это разные фильмы, кроме сцены с вулканом.
            С первой минуты идут пустые придуманные сюжеты. Все что происходит на экране далеко от жизни (психология людей, авиация, наука), все высосано из пальца, придумано пустой головой. Кино сделано по шаблону плохого западного кино, чистая коммерция. Странно что такой рейтинг, видимо мы такого кино заслуживаем. Переживал только в одном месте, когда люди падали. Не требовалось в этом фильме людей убивать о которых никто не вспомнил. Хватило бы жертв на вулкане.


            1
            0

            Фильм понравился, зацепил. Плохо что в анонсе говорится об отрезаной руке. При просмотре уже знаешь что будет. Снято хорошо, жизненно. Слава богу не вмешались всякие "художники", которые напридумывали бы небылиц разных.
            Рекомендую к просмотру, особенно тем кто теряется в сложных ситуациях.


            2
            0

            Тут писали что этот фильм для умных, противопоставляли серому кино. Я из тех кто досматривает фильмы до конца, даже если они не по душе. Лично для меня важно получать удовольствие от самого просмотра, вместе с героями проживать сюжет, сопереживать в момент просмотра. Этот фильм снят так что смысл его понимаешь только в самом конце, то есть время на его просмотр просто потеряно, а суть фильма в финальной паре минут. Мне такие не нравятся. Даже если его пересматривать ничего не изменится, раз суть его уже ясна. Чего толку смотреть на перетасованные фрагменты. Идея может и хорошая, но смонтировано нарочно не понятно, чтобы фильм показался шедевром (искусством). Одни восхищены, другие осуждают. Все мы разные, но допускаю что из тех кто восхищен, ничего не поняли. Солидарен с мнением "Andrmen" от 24.09.15. А дочери моей понравился.


            0
            0

            Сюжет держал до конца. Фильм захатил. Удивился, почему я его раньше не посмотрел. Рекомендую к просмотру.


            1
            1

            Мне фильм очень понравился. Смотрел 2 раза. Не буду расписывать почему понравился. Одно только мне не ясно - эти полеты. Если бы их не было ничего бы не изменилось.


            0
            1

            Обычно редко пересматриваю фильмы, а тут что то захотелось. Фильм понравился, не понял только какой смысл заложен в полеты, могло бы этого и не быть.


            1
            1

            Пусть меня заклюют, а мне фильм перестал нравиться с момента как он стал совершать глупые поступки. Конечно его потрясло, но он выполнял важную задачу. Вот бы все огорченные пилоты стали чудить... Поэтому троечка.


            3
            0

            Фильм хороший, для людей, не придающих большого значения спецэффектам. Положил в коллекцию.


            1
            0

            Фильм стал не нравиться после 15 минут просмотра, заставил себя досматривать. Продержался еще 30 мин, потом для фона оставил. Дутые сюжеты, много небылиц.


            0
            0

            Хорошее кино. Рекомендую.


            0
            0

            Фильм хороший, особенно игра Хенкса, но пересматривать не захочется.


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Красиво снято, неплохая идея, но как всегда все испортили тупые надутые сюжеты. Положил бы в коллекцию, если бы не было несколько ненужных сцен. При просмотре постоянно ставил на паузу и ругался с дочерью на тему "так не должно быть". Не понимаю как при рабочих просмотрах множество киношников могли согласиться с некоторыми глупыми сценами. Был бы я сценаристом, нашел бы как эту даму возвратить на землю с напряжением и правдоподобностью. Вот когда я смотрел "К-19", я аплодировал создателям. Америкосы про нас сняли классный фильм.
            Вывод: фильм смотреть можно детям и романтикам, а прагматикам только для галочки.


            1
            0

            Классный фильм. Все как в жизни. Даже немного по доброму приключенческий.


            Сыщик

            8.02/10

            0
            0

            Я уверен что среде современной молодежи этот фильм мало кто видел, просто не знают. А это не плохой детектив, без ненужных спецэффектов и небылиц.


            0
            0

            Сюжет фильма хороший, много потрачено денег на антураж, костюмы, предметы обихода, но испортил впечатление или режиссер или сценарист, одно вранье и фантастика, наивняк. Ничего близкого к жизни. Фильм чересчур патриотичен до смешного, рассчитан на аудиторию от 5 до 12 лет. Начинался еще как то терпимо, а чем ближе к финалу совсем испортился. Дети что ли снимали!!!


            0
            0

            Мне фильм понравился, все как в жизни, без надутых придуманных сцен.


            записей: 25.
            записей: 8.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Хранители

            Watchmen

            3,6/10

            Оценка 6 из 10

            Пассажиры

            Passengers

            8,7/10

            Оценка 8 из 10

            28 панфиловцев

            7,7/10

            Оценка 8 из 10

            Союзники

            Allied

            8,0/10

            Оценка 3 из 10

            Экипаж

            7,6/10

            Оценка 9 из 10

            127 Часов

            127 Hours

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Подмена

            The Changeling

            9,2/10

            записей: 8.
            • 1
            bikser
            Новичок
            • 28
            • 22
            • Дата регистрации
              05 Апр. 2011 14:48
            • Последняя активность
              04 Фев. 2018 12:29
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя