Коллекции пользователя maxkorg

maxkorg : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Доктор Хаус (сериал 2004 – …)

    House M.D.

    9.44/3269

    Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией. Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?  подробнее

    Друзья (сериал 1994 – …)

    Friends

    9.50/1577

    Этот комедийный сериал преподнес огромную долю позитивных эмоций каждому зрителю, создал настоящий взрыв в киноиндустрии! Каждый день новые события, каждый раз новые шутки и истории из жизни замечательных людей. Они живут одной слаженной семьей, несмотря на то, что каждый из них отдельная независимая личность со своими причудами, жизненными целями и долей наивности, свойственной в той или иной степени каждому человеку. Неудача или везение, проигрыш или победа, приобретение работы или её потеря, что бы ни случилось с этими людьми – они всегда вместе. Для них не чужды такие понятия, как «взаимопомощь» и «моральная поддержка». За ними хочется наблюдать снова и снова, о них хочется говорить и подражать им. Они - настоящие друзья! подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 21.
        • 1
        0
        0

        Brunenji пишет:

        Извиняюсь спросить, а в чем схожесть этой "ремейки" с Оригиналом? Только лишь в "жене"? Это уж точно, да и жена та, серость, без ликая... В Оригинале было, как раз все понятно и Марс и корпорация и "охота" за Хаузером и мутанты и причины за что была борьба и т.д. А тут, извиняюсь, где СЮЖЕТ? Вторжение очередных андроидов из "звездных войн" к ядру планеты и что за колонии? Особо "повеселила" трехсиськовая, эта проходящая "дива" тоже копир? Извините, но в старой, даже второстепенные герои имели свое "Место"! Ну а если вы смотрите фильмы ради спец эффектов, то не проще ли вообще развлекаться комп. игрулинами! Хоть больше удовольствия получите! А кино, это как книга ее надо читать, а не картинки расматривать (даже комиксы и то имеют сюжет) и охать и ухать, как круто, кого замочили и какая телка офигенная и какие тачки навороченные и какие обалденные спец эффекты... Да ужжо, "кинофилы"...

        Почти полностью согласен, я специально пересмотрел старый фильм со Шварцем перед просмотром этого. Сюжет первого фильма реально интригует, все запутано почти до самого конца. А это??? Мне вообще не понятно для чего пересняли фильм! Интересным показалось только путешествие через ядро планеты, я конечно понимаю, что это не возможно даже теоретически, но мысль интересная))) И все... От меня тройка, и то только потому что актеры работали, а создатели поленились.. Такое ощущение, что фильм решили снимать на одной из вечеринок по пьяни.


        0
        0

        Мда. Весьма консервативно... На любителя. Английский юмор до мозга костей. Аристократия ёпта.. Но следует учесть, что фильм снимался достаточно давно.


        0
        0

        Oleg_91 пишет:
        Вот и всё. За 3 месяца посмотрел все 8 сезонов. И я хотел бы сказать что это не просто сериал, это нечто большее. Ты так привыкаешь к главным героям, что расставание...не хочется даже думать что продолжения не будет. Ведь с ними было столько моментов, и смешных, и в тоже время очень грустных. Этот сериал оставил у меня кучу эмоций. И я хотел бы сказать всем кто приложил руку к созданию этого сериала...СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ.

        Присоединяюсь)) Это были лучшие моменты, которые мы пережили перед экранами телевизоров, мониторов, телефонов и iPad-ов... Занавес..


        0
        0

        Заинтриговали))) Уже потираю руки в предвкушении))) Меня, человека, который дважды!!! пересмотрел всего Хауса, наверно должен порадовать данный проект))


        0
        0

        Фильм, прямо скажем, на любителя! Я Зохана с первого раза тоже смотреть не смог, но наличие в нем Адама Сендлера поставило свою жирную точку. Надо просто быть на волне этого юмора, его сразу не поймешь. А кто говорит, что фильм плох, значит у них юмор другой направленности.


        0
        0

        Один из любимейших моих фильмов. Просматривал уже раз 10. И всех своих знакомых подсаживаю. И Тенденция наблюдается, скажу я вам, интересная. Интересным людям этот фильм нравится почти всем.


        0
        0

        В нашем городе не так давно появился IMAX и это первый фильм, который я посмотрел. Ё-моё дважды сходил!! А многие знакомые, которые решили дождаться его в инете говорят "так себе". Вот это один из тех фильмов, который надо смотреть в кинотеатре. Сюжет да - закосяченный наглухо, но спецэффекты WOW.


        0
        0

        Borov пишет:
        А чего вообще все ждали? Глубоко философского трех часового соплевышебающего ширпотреба с элементами легкой порнушки? Нормальный такой боевичок вышел, с нормальными актерами и нормальными уродами. А кому хот-ся драматургии, такой, чтоб аж нижняя губа тряслась - СМОТРИТЕ СЕРИАЛЫ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!!

        При чем тут драматургия. Фильм тупо не о чем. Смотрел его в IMAX спецэффекты ноль, сюжета так такового нет, куча всякой наивной хери, когда хочется заорать "БЛ.... ВЫ ЧЁЁЁ ТУПЫЕ??? Ну кто так епт делает!!!" Я конечно сам люблю глуповатые боевички типа Неудежимых и фантастику я тоже люблю. Но ЭТО просто осквернение обоих направлений. Будь мне лет 10 мож мне он и понравился бы. Но так только 3-ка


        0
        0

        Его похитят инопланетяне или он своим викодином вызовет необратимые процессы в мозгу и станет дебилом.


        0
        0

        Цыпик пишет:
        Адама Сэндлера люблю. НО это такое жопное кино! просто провал!

        Тоже уважаю творчество этого чувака. Но после таких отзывов смотреть не буду.


        0
        0

        korjui пишет:
        Кошмар. Ребята отдохнули, развлеклись, да ещё и деньги получили, а мы как быдло смотрим. Всё как обычно, обидно даже...

        Согласен на все 100


        0
        0

        Обожаю этих актеров. Молодцы.


        0
        0

        Ну ё-моё. Кому не нравится фантастика - не пишите свои коменты к этим фильмам. Кому приятно слушать как поливают грязью твой любимый фильм. Я же не лезу со своими советами в клуб любителей порно.
        Фильм всех времен и народов... И нечего хаять всемирно признанные шедевры.


        0
        0

        Ну где жжж???


        0
        0

        Согласен. красивый мульт. Но я тут описание прочитал. Лучше бы не читал. Все мои фантазии об камень ;( в дребезги


        0
        0

        Добрый мульт. По случайности недавно смотрел научный фильм про марс и там рассказывали про марсоход, о который споткнулся мальчик - прикольно было. Правда, на мой взгляд, симатия землянина к марсианке - это они лишканули) В целом, если сделать скидку на американизм, то 5-ку поставить можно.


        0
        0

        C горем пополам досмотрел этот "киношедевр", и то из-за любопытства. Такого г..на давненько не просматривал.


        0
        0

        Начало многообещающее, концовка как-будто вообще другой режисер доснимал. Только 3.


        1
        0

        Хотел бы я посмотреть на того, кто финансировал этот киношедевр.
        PS Как тут поставить "-1"?


        0
        0

        Для своего жанра - путевый фильм. Под пиво с друзьями - самое то. 5


        0
        0

        Фильм потрясный. моей дочке тоже очень нравится. Должна быть еще и вторая часть! Хорошо помню что была.


        записей: 21.
        • 1
        записей: 18.
        • 1
        записей: 18.
        • 1
        maxkorg
        Новичок
        • 19
        • 5
        • Дата регистрации
          15 Дек. 2010 19:29
        • Последняя активность
          28 Дек. 2017 06:09
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя