Коллекции пользователя Танаки

Танаки : Рекомендуемые фильмы

40 фильмов

    Универ. Новая общага (сериал 2011 – …)

    7.49/583

    Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.Указанное расписание, по количеству серий (200), соответствует тому, что есть в наличие на просторах рунета.1-11 сезоны на данной странице, соответствуют 1-13 на других источниках. подробнее

    Универ (сериал 2008 – …)

    7.81/284

    В общежитии в одном блоке живут студенты. Все они очень разные: забавный приколист, простоватый спортсмен, прилежная ученица, сексуальная красавица и сын олигарха, но смогли подружиться. Они постоянно попадают в разные истории, различные курьезы случаются и на работе, и дома, и на учебе. Даже свадьба и рождение ребенка в их жизни – это сплошь комическая ситуация. Они влюбляются, занимаются спортом и творчеством, к ним приезжают родственники, а папа-олигарх ни на минуту не выпускает их из под своего контроля…  подробнее

    Детство Шелдона (сериал 2017 – …)

    Young Sheldon

    8.12/218

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    История о непростом детстве вундеркинда Шелдона Купера. Родители юного гения не разделяют увлечения сына наукой: его мать очень религиозна, а отец, бывший футбольный тренер, предпочитает проводить вечера в компании пива и телевизора. Со сверстниками тоже не ладится, ведь Шелдона куда больше детских игрушек интересует, где можно взять обогащённый уран для научных экспериментов. подробнее

    Новая рождественская сказка

    Scrooged

    8.28/100

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Рождество прекрасный праздник, только, к сожалению, не все способны ощутить магию и волшебство этого чудесного дня. Телевизионный магнат Фрэнк Кросс, безжалостен и хладнокровен, его не интересует ничего кроме денег. Он, не задумываясь, испортит любой праздник. Подобное поведение не допустимо, и перевоспитывать Фрэнка будут сверхъестественные силы среди которых числятся: призрак прошлого – таксист из ада с тонким чувством юмора; призрак настоящего – фея без комплексов; посланник будущего – немногословное существо с черепом вместо лица.  подробнее

    Теория большого взрыва (сериал 2007 – …)

    The Big Bang Theory

    9.34/2578

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    В «Теории Большого Взрыва» нам представлена жизнь „великих умов”, которые знают «как работает вселенная», но, при этом, не знают, как вести себя в обществе среди простых людей. Их гениальность совсем не помогает им найти контакт в общении с женщинами. Со временем у «мозговитых физиков», которые живут вместе, Леонарда и Шелдона все изменяется, когда в квартиру напротив вселяется новая соседка – привлекательная блондинка Пенни. Леонард сразу заинтересовался Пенни, в то время, как его друга Шелдона интересует только наука. У Леонарда и Шелдона есть такие же причудливые друзья-гении - Воловиц, который безуспешно пытается флиртовать с девушками, применяя весь арсенал своих научных познаний, и Кутрапали, который вообще теряет дар речи при виде очаровательной представительницы противоположного пола.  подробнее

    Кухня. Война за отель (сериал 2019 – …)

    4.75/13

    Потерпев фиаско в гостиничном бизнесе и попрощавшись с отелем Eleon, Элеонора уединяется в Тоскане. Всё меняется, когда виновный в её банкротстве экс-жених Дмитрий Нагиев приступает к строительству грандиозного комплекса «Курортище» в Сочи. Чтобы отомстить шоумену за все обиды, Элеонора покупает гостиницу, на которую положил глаз Нагиев, нанимает бывшего мужа, шеф-повара Виктора Баринова, их дочку Катю и управляющего Михаила Джековича. подробнее

    Кухня (сериал 2012 – …)

    8.08/291

    «Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.Мечта сбылась, вот только на деле все вышло не так вкусно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов — настоящая звезда гастрономического бомонда, знающая как угодить взыскательной публике. Оборотная сторона этого идеального образа — злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле — неукротим.Арт-директор Виктория Гончарова — настоящая снежная королева, карьеристка с ледяным сердцем, однако именно с ней Макс проводит ночь до того, как пойти на новую работу. А вся команда поваров только и ждет промашки новичка, чтобы от души посмеяться. подробнее

    Отель Элеон (сериал 2015 – …)

    7.26/100

    Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты — на этом закончился шестой сезон «Кухни». Но жизнь продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение, что совсем не радует Костю. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел — непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы выполнить нешуточное условие тети, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев. подробнее

    Кухня в Париже

    7.44/413

    Модный столичный ресторан «Клод Моне» процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в «изгнание» — в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф — с ближайшим родственником, а Максим — с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им «Город любви», ведь надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий à la française… подробнее

    Ну погоди! (сериал 1969 – …)

    9.57/439

    Всенародно любимый сериал "Ну, погоди!" насчитывает 20 серий. Этот выпуск повествует о приключениях Волка и Зайца на стадионе. Здоровый образ жизни приветствовался и пропагандировался в Советском Союзе. На этом фоне Волк с кругленьким брюшком и тоненькими ручками-ножками выглядит весьма комично, хоть и щеголевато в новеньком трикотажном костюме. Волк использует много спортивных навыков, чтобы добраться до не менее спортивного Зайца. Но, конечно же, Волк не сможет съесть Зайца и вновь мы услышим знакомую фразу, произнесённую голосом Анатолия Папанова: "Ну, Заяц, погоди!"  подробнее

    В духе Рождества

    Spirited

    6.01/51

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    Эбенезер Скрудж был человеком довольно пожилым, а потому и некоторые черты его характера усилились, то есть произошла банальная акцентуация. Так Эбенезер стал более скупым и вредным. А таких людей окружающие не жалуют. Кроме того, старик был совершенно одиноким. И он очень не любил Рождество. Перед этим праздником к старику пожаловали три Духа Рождества, относившихся к прошлому, настоящему и будущему. Старик начинает вспоминать тот период времени, когда также любил, когда был совсем другим, и он видит, каким будет его одинокое будущее, в частности смерть. Увиденное заставляет его произвести переоценку своих взглядов.  подробнее

    Рождественская история

    A Christmas Carol

    9.01/947

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Когда-то Эбенезер Скрудж был обычным мальчиком, романтичным подростком, влюбленным мужчиной. Но незаметно его идеалы и стремления заслонили деньги. В погоне за капиталом Скрудж забыл обо всем. Он никогда не подаст монетки нищему, не улыбнется прохожему - повсюду ему чудятся враги и дармоеды. Эбенезер платит крошечное жалованье бедному слуге, который работает за троих. На приглашение племянника встретить Рождество вместе с родственниками Скрудж презрительно заявляет, что не любит этот праздник. Этой же ночью к нему приходят Духи, чье терпение лопнуло. Настала пора поучить скрягу уму-разуму...  подробнее

    Рождественский гимн

    A Christmas Carol

    нет оценки

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    У Скруджа нет друзей, он отказался даже от единственного родственника — племянника Фреда, и ко всем относится с презрением. Он терпеть не может Рождество, считая эту пору пустой тратой денег и времени, и очень неохотно даёт своему клерку Бобу Крэтчиту свободный день в праздник. Но в сочельник к нему приходит призрак старого умершего компаньона Джейкоба Марли, который заклинает его изменить свою жизнь. Марли предупреждает о приходе трёх духов, которые и покажут старому упрямцу Скруджу его жизнь и жизнь окружающих людей в истинном свете. Уроки духов не проходят даром. подробнее

    Губка Боб в бегах

    The SpongeBob Movie: Sponge on the Run

    5.68/36

    Спокойная жизнь не светит двум товарищам. Они и не стремятся избегать получения впечатлений. Губке Бобу и Патрику придется собраться в дальнюю дорогу. Их ждет опасное путешествие, но игнорировать его не получится. А все потому, что пропал питомец Гэри. Его следует, как можно быстрее отыскать, чтобы с ним не приключилось беды. В поисках улитки, умудрившейся потеряться, друзья прибыли в затерянный город Атлантик-Сити. Это место крайне обманчивое и представляет собой скопление порочных развлечений. В таких местах легко сбиться с пути. Вот только друзья, оказывающие друг другу поддержку смогут выстоять.  подробнее

    Я буду дома к рождеству

    I'll Be Home for Christmas

    6.45/29

    Джеку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества... подробнее

    Сирота казанская

    8.33/144

    Настя живет в небольшой деревне, работает в школе учителем русского и литературы и очень хочет найти отца. Для этого по Новый год она дает объявление в газете. И удивительно, что находится не один, а сразу три желающих на эту должность! Каждый из них рад будет иметь такую дочь, да ещё и будущего зятя! Пока идет подготовка к новому Году они знакомятся между собой и выясняют, кто же из них настоящий отец. Правду знает только Настя, но она молчит. Потому что скоро Новый Год, и, к сожалению, не один из них не похож на фотографию из маминого альбома. . подробнее
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 73.
        0
        1

        Ничего смешного и уж тем более угарного я здесь не увидела. За весь фильм только две шутки, которые улыбнули, и те в конце фильма. За всем происходящим наблюдать совсем неинтересно.

        Осторожно - спойлер!
        Половину фильма парк аттракционов показывали, где герои обычно проводили время, как и все, находясь в парке аттракционов. Ну, заставила девчонка двух мужиков поцеловаться, ну навернулась она со стола, ну, съездили огнетушителем по морде человеку. Ну, "очень смешно". А вторую половину фильма показывали бухих и укуренных полуголых людей, сосущихся и творящих всякую дичь. И здесь что смешного? Что с окна в бассейн прыгали? Что мангал в дом притянули и сосиски жарили? Что рыбок бутылками закидали? Что стены разрисовали? Н-да.

        Фильм на один раз. Посмотреть и забыть.


        0
        0

        Ничем не хуже, а местами даже и лучше первой части. Музыка и спецэффекты хороши, как и в первом фильме. Шуток стало больше и в основном это отсылки к другим фильмам и их стёб. Больше интересных персонажей. Очень понравилась Домино и её способность. Сцена после титров вообще шикарна, собственно, как и сами титры. В целом эта часть мне понравилась больше, чем первая.


        2
        1

        Почитав комментарии к фильму сложилось впечатление, что многие пришли посмотреть на балет, а им вместо Лебединого озера стрептиз показали. И все такие: "О, Господи, что за срамота? Какая пошлость! Мы на это не подписывались!" Но если вы видели трейлер, то значит подписывались.
        Лично мне фильм понравился. Хорошие спецэффекты, отличное музыкальное сопровождение, прикольные персонажи. Не скажу, что я весь фильм дико ухахатывалась, но смотрится он прикольно и легко. В фильме не только пошленькие шуточки, которые, как по мне, здесь в тему. Много отсылок к фильмам и к реально существующим людям. И если вы данные фильмы не смотрели или не знаете о ком идёт речь, то и шутку вы не поймёте. Собственно из-за этого фильм и может показаться скучноватым.


        0
        0

        Неплохой фильм. Глянуть разок в новогодне-рождественские праздники самое то. Сюжетом и картинкой немного похож на «Двойной праздник» (2019), а вернее «Двойной праздник» немного схож с «Рождество на заказ».


        1
        0

        Легкий, добрый и позитивный рождественский фильм. Ничего шедеврального нет. Сюжет тоже не нов, но смотрится хорошо, особенно в новогодние праздники. Огромное количество ёлок и украшений в фильме создают праздничное настроение.


        Ёлки 8

        2.38/10

        0
        0

        Нет слов и эмоции все иссякли. Ёлки в своём репертуаре. Истории вообще никакущие стали. Самая идиотская с Ургантом и Светлаковым. Что там к чему и зачем? С олигархом и его женой тоже бред какой-то. Судя по тому, что актёры из прежних частей играют совсем других персонажей в этом "шедевре" уже никто не хочет сниматься. В общем, ужас.


        0
        0

        Ну, получше, чем 3, 5 и новые ёлки. Истории не плохие и более-менее правдоподобные. Но опять же, это не комедия. Ничего смешного здесь нет.


        0
        0

        Ёлки новые, а эмоции старые. Очень средненько. Истории со Светлаковым и Ургантом становятся с каждым фильмом всё скучнее и бредовее. Почитав википедию поняла почему их продалжают ляпать. Кассовые сборы превышают затраченный бюджет в четыре раза, а некоторые и в пять и в шесть раз. Я в шоке. Да это прям золотая жила!


        0
        1

        Мне эта часть понравилась больше чем все предыдущие. Наконец-то в жанре честно указали, что это драма с элементом комедии. Юмора здесь, как и в предыдущих частях, практически нет. За весь фильм два-три забавных момента. Но для драмы это норм. Вообще фильм зацепил атмосферой царской России. Как-то интереснее смотреть на старинные костюмы и технику, чем на современные гаджеты и бесконечные переписки в соц. сетях, как это было в третьей части. Хочется отметить актёрскую игру Яна Цапника сыгравшего барина Александра Аркадьевича. Ему единственному хочется сказать: «Верю». И дети, сыгравшие брата и сестру заболевшей мамы тоже хороши. Пока это единственная часть, которую я, может быть когда-нибудь, пересмотрю.


        0
        0

        Ну, вот опять вернулись к прежнему. Назвали совершенно не смешной фильм комедией. Опять на протяжении всего фильма мелькают соц. сети. Каких-то блогеров непонятно зачем в лифт запихнули. Идею с пингвинами походу с фильма «Пингвины мистера Поппера» спёрли. Сами истории совсем не запоминающиеся. Абсолютно проходной фильм.


        Ёлки 3

        6.12/10

        0
        1

        Опять, как и в первом фильме, придумали какую-то странную теорию, дабы хоть как-то связать абсолютно несвязанные между собой истории. Только в первой части это была теория шести рукопожатий, а здесь теория бумеранга. Плюс этой части в том, что она менее слезливая. Минус – здесь, в сравнении с двумя первыми фильмами, совсем нет прикольных моментов, над которыми хотелось бы посмеяться. История с Куценко вообще ни о чём. Эта часть не на много, но всё-таки слабее предыдущих.


        Ёлки 2

        7.68/10

        0
        0

        Ничем не лучше и не хуже первой части. Такая же мелодрама с парочкой прикольных моментов и со слезливым концом. Лично мне при просмотре комедии, а тем более в Новый год, хотелось бы надрывать живот от смеха, а не сидеть с зарёванной мордой. Почему этот фильм считается комедией, я не понимаю.


        Ёлки

        7.82/10

        0
        1

        Средний фильмец. Не понимаю, почему это называется комедией. Улыбнул только момент с лыжниками, когда они спускались с лестницы. Скорее это мелодраматичная сказка. Фильм на один раз. Посмотрел и забыл. Собственно, наверно, из-за этого и наснимали так много частей.


        0
        3

        Впервые посмотрела этот фильм только в этом году. Каким-то образом он прошёл мимо меня, хоть я и неоднократно слышала его название. А тут случайно наткнулась на этот фильм по телевизору. В фильме есть комичные ситуации, актёры играют хорошо. Гурченко в этом фильме очень понравилась. Но как-то он длинноват. В какой-то момент поймала себя на мысли: "Ну где там уже конец". Ну и в общем, фильм мне не зашёл. Может из-за того, что я не фанат мелодрам. А может из-за того, что сами персонажи у меня не вызывают особой симпатии. Не знаю. Для меня этот фильм средний.


        0
        0

        Что-то как-то не смешно, и не весело, и вообще никак. Сложилось впечатление, что сюжет сляпан из кусков советских комедий. Местами напоминает "Иронию судьбы, или С лёгким паром!". Бабушка ГГ очень схоже одета с ГГ из "Здравствуйте, я ваша тётя!". Да и появляется она также. И т.д. и т.п. Такая, так сказать, сборная солянка. Только в советских комедиях это всё смешно, а здесь вообще ни о чём. Актёры здесь все играют очень плохо. Над фильмом походу вообще никто особо не заморачивался. Еле досмотрела до конца.


        1
        0

        Мне очень нравится этот фильм. Всегда с удовольствием его пересматриваю. Как по мне, так фильм хорошо проработан. Здесь нет каких-либо излишеств. Есть драматические моменты, но при этом не хочется рыдать в три ручья. Есть смысловая нагрузка, но при этом на мозг не давит. Любовную линию не перегнули. Здесь нет автомобилей вычурных форм. Здесь нет причудливых нарядов, а люди гетто не ходят в однотипной пессимистичной одежде. И в этом прелесть данного мира будущего. Это такой современно-ретро мир, стильный и элегантный. Актёры все красивые, играют хорошо. В общем, картинка радует глаз. Сюжет не даёт заскучать. Фильм доволи динамичный и слава всем святым, что эта динамика не создаётся за счёт меняющихся со скоростью ветра кадров.

        slideaway пишет:
        P_J_Fry пишет:
        Ага, ну прям Бони и Клайд. тоска смертная. Тот фильм - и то куда более динамичнее и интереснее...

        При чем тут Бони и Клайд? Вы эти два фильма хоть смотрели? Абы что ляпнуть..

        Вот и я охреневаю от такого сравнения.


        0
        0

        Первая серия является сокращённой копией оригинального фильма. Все последующие особо ничем не отличаются от большинства детективных сериалов. Привлекательность сериалу придаёт ГГ, который приносит в эту картину нотку юмора. Сценарист Крэйг Суини правильно поступил, что сделал его таким раздолбаем-добряком. А вот сенатор Морра здесь какой-то странный. Вообще непонятно, чего он хочет и к чему стремится. Ну, кроме желания стать президентом. Да и умом особо не блещет. Такое чувство, что его вписали только для того, что бы просто был. В общем, Области тьмы - это неплохой, немного выше среднего детективный сериал.


        0
        3

        Я бы не назвала этот сериал комедийным. Скорее это драма с комедийными вставками. В сериале очень много смысловой нагрузки, а присутствующий юмор дураковатый, собственно, как и сами персонажи, которые лично у меня не вызывают никакой симпатии. Какие-то они все мерзопакостные. ГГ вообще меня раздражает. Единственный более-менее прикольный и располагающий к себе персонаж - это Тед. Ну и Кокс ничё так. Всегда веселили его обращения к ГГ.
        Сравнивать сериал "Клиника" с сериалом "Интерны" это как сравнивать небо и землю. Абсолютно разные персонажи, совершенно другой формат юмора, другой сюжет. Единственное, что их объединяет, - это место действия.
        В общем, мне сериал не зашёл. Пересматривать уж точно не буду.


        0
        1

        Вот вроде и актёры хорошие и графика нормальная и сюжет, как я люблю закрученный, но сказать, что фильм мне очень понравился не могу. Такое чувство, что чего-то не хватает, а чего понять не могу. Может сказывается хронометраж фильма, но вроде, как и выкинуть оттуда нечего. В общем, не знаю.
        Спасибо комментаторам ниже, что объяснили концовку, а то я всё допендрить не могла, хорошо там всё закончилось или плохо. Аж мозг вскипел от напряга.

        Осторожно - спойлер!
        Оказалось, что никак. Решайте, мол, сами. Ох, уж этот Нолан.

        P.S.
        Осторожно - спойлер!
        Странный, вернее даволи обычный мир создали Кобб и его жена. Кажется, вы во сне, где нет предела фантазии, можете строить дома самой невероятной архитектуры, а они взяли и наляпали серых панэльных многоэтажек. Н-да, воображения ноль.


        3
        1

        Наверно, это мечта большинства людей проглотить маленькую таблеточку и стать супер умным и продуктивным. Но фильм показывает, что если в голове твоей опилки, то и таблетка тебе не поможет и, что у всего есть последствия. Фильм мне очень нравится, когда посмотрела впервые, была вообще в полном восторге. Хороший актёрский состав, красивая картинка, интересный и захватывающий сюжет, снято даволи динамично.


        1
        0

        Когда увидела название Друзья: Воссоединение и постер, то решила, что это продолжение сериала, в котором я увижу так горячо полюбившихся персонажей: Рэйчел, Монику, Фиби, Джо, Чендлера и Росса возможно вместе с их уже взрослыми детьми и, что они, как и раньше будут подшучивать друг над другом и окажутся в какой-нибудь забавной ситуации. Но это оказалась документалка (почему в графе жанр указанно Комедия, Мелодрама не понимаю), типо встречи выпускников, где все сидят и вспоминают свои учебные годы. Но, несмотря на мои несбывшиеся ожидания, фильм мне понравился. Было интересно узнать с чего всё началось, как и почему взяли именно этих актёров и увидеть, как они выглядят сейчас.


        3
        0

        В детстве иногда удавалось посмотреть этот сериал по телевизору и уже тогда он мне очень нравился. Когда выросла и появился нормальный интернет посмотрела залпом все 10 сезонов. В этом году решила снова его пересмотреть и снова была в полном восторге. Отличный сценарий, хорошо прописанные шутки, потрясающе сыгранные роли и при том не только главные, но и второстепенные. В персонажей влюбляешься просто с первой секунды и как же тяжело каждый раз смотреть последнюю серию. Аж слёзы на глаза наворачиваются, будто прощаешься реально со своими друзьями, настолько ты за эти 10 сезонов сродняешься с ними. Сериал "Друзья" шикарен во всех смыслах, не надоедает и остаётся актуальным до сих пор.


        1
        1

        Впервые посмотрела этот сериал лет 10 назад и помню, что тогда он мне очень понравился, даже была в восторге от данной картины. Собственно поэтому и решила его пересмотреть и... моё мнение изменилось. Первый сезон мне не понравился, в особенности первые серии. Слишком наигранные, постоянно показывают друг другу фотки с разными эмоциями, при том нужная фотка с нужной эмоцией появляется по нажатию одной клавиши. Магия, блин. Да, понимаю, что так вводят зрителя в курс дела, но смотрится это ужасно глупо. Можно было придумать что-то другое. Да ещё впихнули в сериал фотографии с реально существующими людьми. Без этого уж точно можно было обойтись. Зачем это закос на достоверность? Вот так люди насмотрятся и начинают верить во всякую х.... А вот второй и третий сезон мне понравились. Как-то и фоток этих дурацких стало поменьше, и персонаж Лайтман стал более харизматичным, да и взаимоотношения между персонажами поинтереснее. В целом сериал классный. Всё впечатление портит первый сезон с мелькающими по двести раз за серию фотками.


        0
        0

        Аргентинцам, наверно, дешевле целый фильм снять, чем перевести и переозвучить зарубежный. Ох, какой же он нудный. Юмора ноль. Шутки, взятые из оригинала в этой части не вызывают даже маленькой улыбки. Игра актёров отвратительная. Ни один из персонажей не вызывает симпатию. Тито вообще мне омерзителен, ведёт себя, как тупой и разнузданный болван. Швыряет в лицо Филиппе конфеты, в лоб мячик кидает. Что за бред? Зачем это вообще добавили? В оригинале такого не было. Ещё и вечно с жуйкой ходит, которая у него почти на бороде висит. Ужасно. В оригинале было ясно за что Дрисса приняли на работу. Он с первой минуты показал свою харизматичность, образованность и чувство юмора. А здесь за что Тито взяли? Ворвался, наорал на всех, бабки потребовал. Наняли потому, что хамло? И почему у Филиппе, когда он в кресле постоянно пальцы веером? Когда лежит и пальцы нормально лежат, а как посадят так пальцы сразу враскорячку. В общем, жесть жестяночная. Просто взяли и поиздевались над оригиналом.


        записей: 73.
        записей: 88.
        Оценка 6 из 10

        Иванько

        5,3/10

        Оценка 5 из 10

        Универ: 10 лет спустя

        3,4/10

        Оценка 7 из 10

        Универ. Новая общага

        7,5/10

        Оценка 8 из 10

        Универ

        7,8/10

        Оценка 8 из 10

        Детство Шелдона

        Young Sheldon

        8,1/10

        Оценка 7 из 10

        Скрудж

        Scrooge

        3,2/10

        Оценка 7 из 10

        Кухня. Война за отель

        4,7/10

        Оценка 6 из 10

        СеняФедя

        4,3/10

        Оценка 5 из 10

        Гранд

        6,0/10

        Оценка 8 из 10

        Отель Элеон

        7,3/10

        Оценка 4 из 10

        Кухня. Последняя битва

        5,8/10

        Оценка 7 из 10

        Кухня в Париже

        7,4/10

        Оценка 9 из 10

        Кухня

        8,1/10

        Оценка 6 из 10

        Аватар

        Avatar

        9,1/10

        Оценка 3 из 10

        Ну, погоди! Каникулы

        1,3/10

        Оценка 9 из 10

        Ну погоди!

        9,6/10

        Оценка 8 из 10

        В духе Рождества

        Spirited

        6,0/10

        записей: 88.
        Танаки
        Новичок
        • 9
        • 13
        • Дата регистрации
          28 Ноя. 2022 11:52
        • Последняя активность
          27 Июн. 2026 07:57
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя