Коллекции пользователя Танаки

Танаки : Рекомендуемые фильмы
40 фильмов
Универ. Новая общага (сериал 2011 – …)
7.49/583
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Универ (сериал 2008 – …)
7.81/284
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Детство Шелдона (сериал 2017 – …)
Young Sheldon
8.12/218
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Новая рождественская сказка
8.28/100
Новая рождественская сказка
Scrooged
8.28/100
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Теория большого взрыва (сериал 2007 – …)
The Big Bang Theory
9.34/2578
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Кухня. Война за отель (сериал 2019 – …)
4.75/13
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Кухня (сериал 2012 – …)
8.08/291
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Отель Элеон (сериал 2015 – …)
7.26/100
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
Кухня в Париже
7.44/413
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
- Переводчик
Ну погоди! (сериал 1969 – …)
9.57/439
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссеры
- В ролях
В духе Рождества
Spirited
6.01/51
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссеры
- В ролях
Рождественская история
A Christmas Carol
9.01/947
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Рождественский гимн
A Christmas Carol
нет оценки
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Экранизация по произведению
- Режиссер
- В ролях
Губка Боб в бегах
The SpongeBob Movie: Sponge on the Run
5.68/36
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Я буду дома к рождеству
I'll Be Home for Christmas
6.45/29
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
Сирота казанская
8.33/144
- Год производства
- Страна
- Жанр
- Режиссер
- В ролях
рецензий не найдено
Deadpool 2
7.30/10
21.01.2023, 19:31
Ничем не хуже, а местами даже и лучше первой части. Музыка и спецэффекты хороши, как и в первом фильме. Шуток стало больше и в основном это отсылки к другим фильмам и их стёб. Больше интересных персонажей. Очень понравилась Домино и её способность. Сцена после титров вообще шикарна, собственно, как и сами титры. В целом эта часть мне понравилась больше, чем первая.
Deadpool
7.19/10
20.01.2023, 14:20
Почитав комментарии к фильму сложилось впечатление, что многие пришли посмотреть на балет, а им вместо Лебединого озера стрептиз показали. И все такие: "О, Господи, что за срамота? Какая пошлость! Мы на это не подписывались!" Но если вы видели трейлер, то значит подписывались.
Лично мне фильм понравился. Хорошие спецэффекты, отличное музыкальное сопровождение, прикольные персонажи. Не скажу, что я весь фильм дико ухахатывалась, но смотрится он прикольно и легко. В фильме не только пошленькие шуточки, которые, как по мне, здесь в тему. Много отсылок к фильмам и к реально существующим людям. И если вы данные фильмы не смотрели или не знаете о ком идёт речь, то и шутку вы не поймёте. Собственно из-за этого фильм и может показаться скучноватым.
Double Holiday
4.69/10
2.38/10
04.01.2023, 15:16
Нет слов и эмоции все иссякли. Ёлки в своём репертуаре. Истории вообще никакущие стали. Самая идиотская с Ургантом и Светлаковым. Что там к чему и зачем? С олигархом и его женой тоже бред какой-то. Судя по тому, что актёры из прежних частей играют совсем других персонажей в этом "шедевре" уже никто не хочет сниматься. В общем, ужас.
Ёлки 7
4.09/10
4.40/10
03.01.2023, 19:03
Ёлки новые, а эмоции старые. Очень средненько. Истории со Светлаковым и Ургантом становятся с каждым фильмом всё скучнее и бредовее. Почитав википедию поняла почему их продалжают ляпать. Кассовые сборы превышают затраченный бюджет в четыре раза, а некоторые и в пять и в шесть раз. Я в шоке. Да это прям золотая жила!
4.45/10
03.01.2023, 13:15
Мне эта часть понравилась больше чем все предыдущие. Наконец-то в жанре честно указали, что это драма с элементом комедии. Юмора здесь, как и в предыдущих частях, практически нет. За весь фильм два-три забавных момента. Но для драмы это норм. Вообще фильм зацепил атмосферой царской России. Как-то интереснее смотреть на старинные костюмы и технику, чем на современные гаджеты и бесконечные переписки в соц. сетях, как это было в третьей части. Хочется отметить актёрскую игру Яна Цапника сыгравшего барина Александра Аркадьевича. Ему единственному хочется сказать: «Верю». И дети, сыгравшие брата и сестру заболевшей мамы тоже хороши. Пока это единственная часть, которую я, может быть когда-нибудь, пересмотрю.
4.04/10
03.01.2023, 13:13
Ну, вот опять вернулись к прежнему. Назвали совершенно не смешной фильм комедией. Опять на протяжении всего фильма мелькают соц. сети. Каких-то блогеров непонятно зачем в лифт запихнули. Идею с пингвинами походу с фильма «Пингвины мистера Поппера» спёрли. Сами истории совсем не запоминающиеся. Абсолютно проходной фильм.
6.12/10
02.01.2023, 20:39
Опять, как и в первом фильме, придумали какую-то странную теорию, дабы хоть как-то связать абсолютно несвязанные между собой истории. Только в первой части это была теория шести рукопожатий, а здесь теория бумеранга. Плюс этой части в том, что она менее слезливая. Минус – здесь, в сравнении с двумя первыми фильмами, совсем нет прикольных моментов, над которыми хотелось бы посмеяться. История с Куценко вообще ни о чём. Эта часть не на много, но всё-таки слабее предыдущих.
7.68/10
02.01.2023, 16:41
Ничем не лучше и не хуже первой части. Такая же мелодрама с парочкой прикольных моментов и со слезливым концом. Лично мне при просмотре комедии, а тем более в Новый год, хотелось бы надрывать живот от смеха, а не сидеть с зарёванной мордой. Почему этот фильм считается комедией, я не понимаю.
7.82/10
8.75/10
01.01.2023, 18:52
Впервые посмотрела этот фильм только в этом году. Каким-то образом он прошёл мимо меня, хоть я и неоднократно слышала его название. А тут случайно наткнулась на этот фильм по телевизору. В фильме есть комичные ситуации, актёры играют хорошо. Гурченко в этом фильме очень понравилась. Но как-то он длинноват. В какой-то момент поймала себя на мысли: "Ну где там уже конец". Ну и в общем, фильм мне не зашёл. Может из-за того, что я не фанат мелодрам. А может из-за того, что сами персонажи у меня не вызывают особой симпатии. Не знаю. Для меня этот фильм средний.
6.26/10
01.01.2023, 12:46
Что-то как-то не смешно, и не весело, и вообще никак. Сложилось впечатление, что сюжет сляпан из кусков советских комедий. Местами напоминает "Иронию судьбы, или С лёгким паром!". Бабушка ГГ очень схоже одета с ГГ из "Здравствуйте, я ваша тётя!". Да и появляется она также. И т.д. и т.п. Такая, так сказать, сборная солянка. Только в советских комедиях это всё смешно, а здесь вообще ни о чём. Актёры здесь все играют очень плохо. Над фильмом походу вообще никто особо не заморачивался. Еле досмотрела до конца.
In Time
9.02/10
13.12.2022, 17:51
Мне очень нравится этот фильм. Всегда с удовольствием его пересматриваю. Как по мне, так фильм хорошо проработан. Здесь нет каких-либо излишеств. Есть драматические моменты, но при этом не хочется рыдать в три ручья. Есть смысловая нагрузка, но при этом на мозг не давит. Любовную линию не перегнули. Здесь нет автомобилей вычурных форм. Здесь нет причудливых нарядов, а люди гетто не ходят в однотипной пессимистичной одежде. И в этом прелесть данного мира будущего. Это такой современно-ретро мир, стильный и элегантный. Актёры все красивые, играют хорошо. В общем, картинка радует глаз. Сюжет не даёт заскучать. Фильм доволи динамичный и слава всем святым, что эта динамика не создаётся за счёт меняющихся со скоростью ветра кадров.
Ага, ну прям Бони и Клайд. тоска смертная. Тот фильм - и то куда более динамичнее и интереснее...
При чем тут Бони и Клайд? Вы эти два фильма хоть смотрели? Абы что ляпнуть..
Вот и я охреневаю от такого сравнения.
10.12.2022, 20:29
Первая серия является сокращённой копией оригинального фильма. Все последующие особо ничем не отличаются от большинства детективных сериалов. Привлекательность сериалу придаёт ГГ, который приносит в эту картину нотку юмора. Сценарист Крэйг Суини правильно поступил, что сделал его таким раздолбаем-добряком. А вот сенатор Морра здесь какой-то странный. Вообще непонятно, чего он хочет и к чему стремится. Ну, кроме желания стать президентом. Да и умом особо не блещет. Такое чувство, что его вписали только для того, что бы просто был. В общем, Области тьмы - это неплохой, немного выше среднего детективный сериал.
Scrubs
9.17/10
08.12.2022, 09:47
Я бы не назвала этот сериал комедийным. Скорее это драма с комедийными вставками. В сериале очень много смысловой нагрузки, а присутствующий юмор дураковатый, собственно, как и сами персонажи, которые лично у меня не вызывают никакой симпатии. Какие-то они все мерзопакостные. ГГ вообще меня раздражает. Единственный более-менее прикольный и располагающий к себе персонаж - это Тед. Ну и Кокс ничё так. Всегда веселили его обращения к ГГ.
Сравнивать сериал "Клиника" с сериалом "Интерны" это как сравнивать небо и землю. Абсолютно разные персонажи, совершенно другой формат юмора, другой сюжет. Единственное, что их объединяет, - это место действия.
В общем, мне сериал не зашёл. Пересматривать уж точно не буду.
Inception
9.32/10
04.12.2022, 15:55
Вот вроде и актёры хорошие и графика нормальная и сюжет, как я люблю закрученный, но сказать, что фильм мне очень понравился не могу. Такое чувство, что чего-то не хватает, а чего понять не могу. Может сказывается хронометраж фильма, но вроде, как и выкинуть оттуда нечего. В общем, не знаю.
Спасибо комментаторам ниже, что объяснили концовку, а то я всё допендрить не могла, хорошо там всё закончилось или плохо. Аж мозг вскипел от напряга.
P.S.
Limitless
9.51/10
04.12.2022, 08:42
Наверно, это мечта большинства людей проглотить маленькую таблеточку и стать супер умным и продуктивным. Но фильм показывает, что если в голове твоей опилки, то и таблетка тебе не поможет и, что у всего есть последствия. Фильм мне очень нравится, когда посмотрела впервые, была вообще в полном восторге. Хороший актёрский состав, красивая картинка, интересный и захватывающий сюжет, снято даволи динамично.
03.12.2022, 18:03
Когда увидела название Друзья: Воссоединение и постер, то решила, что это продолжение сериала, в котором я увижу так горячо полюбившихся персонажей: Рэйчел, Монику, Фиби, Джо, Чендлера и Росса возможно вместе с их уже взрослыми детьми и, что они, как и раньше будут подшучивать друг над другом и окажутся в какой-нибудь забавной ситуации. Но это оказалась документалка (почему в графе жанр указанно Комедия, Мелодрама не понимаю), типо встречи выпускников, где все сидят и вспоминают свои учебные годы. Но, несмотря на мои несбывшиеся ожидания, фильм мне понравился. Было интересно узнать с чего всё началось, как и почему взяли именно этих актёров и увидеть, как они выглядят сейчас.
Friends
9.50/10
03.12.2022, 08:26
В детстве иногда удавалось посмотреть этот сериал по телевизору и уже тогда он мне очень нравился. Когда выросла и появился нормальный интернет посмотрела залпом все 10 сезонов. В этом году решила снова его пересмотреть и снова была в полном восторге. Отличный сценарий, хорошо прописанные шутки, потрясающе сыгранные роли и при том не только главные, но и второстепенные. В персонажей влюбляешься просто с первой секунды и как же тяжело каждый раз смотреть последнюю серию. Аж слёзы на глаза наворачиваются, будто прощаешься реально со своими друзьями, настолько ты за эти 10 сезонов сродняешься с ними. Сериал "Друзья" шикарен во всех смыслах, не надоедает и остаётся актуальным до сих пор.
01.12.2022, 15:22
Впервые посмотрела этот сериал лет 10 назад и помню, что тогда он мне очень понравился, даже была в восторге от данной картины. Собственно поэтому и решила его пересмотреть и... моё мнение изменилось. Первый сезон мне не понравился, в особенности первые серии. Слишком наигранные, постоянно показывают друг другу фотки с разными эмоциями, при том нужная фотка с нужной эмоцией появляется по нажатию одной клавиши. Магия, блин. Да, понимаю, что так вводят зрителя в курс дела, но смотрится это ужасно глупо. Можно было придумать что-то другое. Да ещё впихнули в сериал фотографии с реально существующими людьми. Без этого уж точно можно было обойтись. Зачем это закос на достоверность? Вот так люди насмотрятся и начинают верить во всякую х.... А вот второй и третий сезон мне понравились. Как-то и фоток этих дурацких стало поменьше, и персонаж Лайтман стал более харизматичным, да и взаимоотношения между персонажами поинтереснее. В целом сериал классный. Всё впечатление портит первый сезон с мелькающими по двести раз за серию фотками.
29.11.2022, 15:21
Аргентинцам, наверно, дешевле целый фильм снять, чем перевести и переозвучить зарубежный. Ох, какой же он нудный. Юмора ноль. Шутки, взятые из оригинала в этой части не вызывают даже маленькой улыбки. Игра актёров отвратительная. Ни один из персонажей не вызывает симпатию. Тито вообще мне омерзителен, ведёт себя, как тупой и разнузданный болван. Швыряет в лицо Филиппе конфеты, в лоб мячик кидает. Что за бред? Зачем это вообще добавили? В оригинале такого не было. Ещё и вечно с жуйкой ходит, которая у него почти на бороде висит. Ужасно. В оригинале было ясно за что Дрисса приняли на работу. Он с первой минуты показал свою харизматичность, образованность и чувство юмора. А здесь за что Тито взяли? Ворвался, наорал на всех, бабки потребовал. Наняли потому, что хамло? И почему у Филиппе, когда он в кресле постоянно пальцы веером? Когда лежит и пальцы нормально лежат, а как посадят так пальцы сразу враскорячку. В общем, жесть жестяночная. Просто взяли и поиздевались над оригиналом.








































Babysitting
8.40/10
22.01.2023, 11:49
Ничего смешного и уж тем более угарного я здесь не увидела. За весь фильм только две шутки, которые улыбнули, и те в конце фильма. За всем происходящим наблюдать совсем неинтересно.
Фильм на один раз. Посмотреть и забыть.