image

Папа из спецназа (2023)

The Retirement Plan

этот Фильм рекомендуют
4 пользователя
Спасаясь от разъяренного криминального босса, Эшли с маленькой дочерью вынуждена обратиться за помощью к отцу, которого она не видела уже очень давно. Тот кажется обычным пожилым пляжным бездельником, но эффективность, с которой он раз за разом легко избавляется от вооруженных … Ещё

Трейлеры

28 10 2023, дублированный

Трейлер

Популярные отзывы

6
4

Весьма успешное возрождение Николаса Кейджа продолжается в этом «Пенсионном плане» - совершенно безобидном боевичке с банальным и предсказуемым сюжетом, но, чёрт возьми, приятном глазу. Потому что иногда и юморнО. Нечто похожее было недавно в «Пекаре» с тем же Перлманом. И как же не посмотреть про чувака, который самого Рэмбо обучал?

4
4

Для детей "12 - ". Всё тупо в днище, дёшево, убого и ни разу не смешно. Повёлся на комментарии.

3
5

Какая-то дешевая дрянь. Еле вытерпел 20 минут. Коля Клетка катится всё ниже и ниже, хотя, казалось бы, куда ниже. Но этот фильм пробил дно.

Рецензии



рецензий пока нет

Спасаясь от разъяренного криминального босса, Эшли с маленькой дочерью вынуждена обратиться за помощью к отцу, которого она не видела уже очень давно. Тот кажется обычным пожилым пляжным бездельником, но эффективность, с которой он раз за разом легко избавляется от вооруженных до зубов преследователей, говорит об одном — в прошлом папа был не так прост.

Кадры из фильма

Новости

romannn70

08.11.2023

Папа из спецназа: объяснение концовки, спас ли Мэтт свою семью?

В конце фильма сложно понять, серьезна ли эта история или же создатели хотели получить беззаботную комедию? В любом случае, Николас Кейдж – очаровашка. Своим появлением на экране ему удалось создать развлекающее зрелище. Разбираем детали концовки. Спойлеры!

Кто был информатором?

Мэтт звонит Дрисдейл и обнаруживает, что Донни – обычная пешка. А по факту заправляла всем Гарсия. Дрисдейл долгое время не могла переварить тот факт, почему Гектор на шаг впереди. Она понимала, что кто-то из ее команды, вероятно, «крыса», но не могла выяснить его личность. У нее были опасения касательно личности Фитцсиммонса, и Дрисдейл пыталась найти доказательства своим подозрениям. Когда диск украли, Гектор стала названивать своему контакту в агентстве. В тот момент Дрисдейл и узнала, кто стукач.

Объяснение концовки: сможет ли Мэтт спасти свою семью?

Донни похитил Эшли и Сару, отвезя их к Гарсии. Дрисдейл же сумела сделать так, чтобы у Мэтта было все необходимое для получения максимального результата. В доме Гектора было отключено электричество, чтобы Мэтт имел шанс проникнуть внутрь. В финале выясняется, что Донни долго раздумывал над идеей предательства Гектора. И как только ему представилась такая возможность, он лично убил босса, видимо, полагая, что займет его место.

В минуту убийства на место преступления прибыли Дрисдейл и Фитцсиммонс. Они убивают Донни. После этого Фитцсиммонс уверен в том, что никто уже не сможет его раскусить. Но Дрисдейл ликвидирует его. Кристофер подтягивается в дом чуть позднее и детально объясняет Мэтту, для чего охотился на документ.

Он баллотировался на пост губернатора и прекрасно понимал, что информация из документа может стать важным рычагом давления. Более того, он также знал, что факт содействия в устранения одного из опаснейших преступников зачтется в резюме: число сторонников Кристофера явно увеличится. Что касается Мэтта, то, по крайней мере, его семья в безопасности. И Кристофер также пообещал ему, что о них позаботятся.

Мэтт вернулся на Каймановы острова. Вполне возможно, что в будущем он снова вернется в дело, если возникнет жизненная необходимость, или его семья будет нуждаться в поддержке. А до тех пор он будет наслаждаться затишьем, пока жизнь не подкинет ему еще пару лимонов для нового лимонада.

romannn70

09.02.2024

Трейлер «Собирателя душ»: новый хоррор Николаса Кейджа погружает в девять кругов ада

Вышел первый официальный трейлер предстоящего фильма ужасов с Николасом Кейджем в главной роли, где зрителей ожидает адски напряженное расследование убийства.

Пока что непонятно, какую именно роль исполнил Николас Кейдж в фильме. В последнее время старая голливудская звезда Кейджа начала сиять как в былые времена. «Собиратель душ» мог бы продолжить эту успешную тенденцию участия актера в креативных и захватывающих фильмах.

Детали трейлера

В проекте, сценаристом и режиссером которого выступил Оз Перкинс, Майка Монро сыграла роль агента ФБР по имени Ли Харкер, которой поручено расследование «глухаря» о серийном убийце. Будучи новой работой Кейджа после хорошо принятого «Сценария мечты» и не менее удачного для актера «Папы из спецназа», фильм предлагает нам впечатляющий первый взгляд: маркетинг проекта включал серию загадочных кадров и тизеров, за последние несколько недель всколыхнувших интернет.

Был выпущен полнометражный трейлер, обещающий весьма мрачную и тревожную историю. Самого Николаса Кейджа довольно сложно заметить в кадре, хотя несколько коротких вспышек позволяют предположить, что звезда сыграет роль серийника. К примеру, в одном кадре появляется окровавленная фигура, потенциально похожая на Кейджа, сбивающего женщину топором.

Удастся ли Кейджу продолжить свой успех?

Сможет ли фильм продолжить недавнюю тенденцию карьеры Кейджа? Он остается одним из самых занятых и плодовитых актеров Голливуда. Хотя он снимается в нескольких фильмах в год, раньше большая часть из них плохо принималась критиками. Но в последние годы в карьере Кэйджа произошло захватывающее изменение с качественной точки зрения.

В одном только 2023 году Кейдж снялся в пяти фильмах: «Отзвуки прошлого», «В поисках зверя», «Ренфилд», «Схватка с дьяволом», «Сценарий мечты» и «Папа из спецназа». После главной роли в «Мэнди» 2018 года, которую многие посчитали его лучшей ролью за последние годы, он озвучил Нуара в «Человек-паук: Через вселенные», а позднее снялся в «Цвете из иных миров» – несовершенном, но, безусловно, креативном фильме.

Но именно в фильме 2021 года «Свинья» актер снова получил признание за свою приглушенную и нехарактерно тонкую игру. После этого он снялся в фильмах «Невыносимая тяжесть огромного таланта» и «Сценарий мечты», оба из которых стали хитами. Хотя маркетинг нового фильма Кейджа получился очень даже эффективным, пока непонятно, станет ли он таким же хитом, как последние проекты актера, став современной версией «Клетки». До выхода фильма еще достаточно времени: мы наверняка дождемся выхода нового трейлера, который приоткроет завесу тайны.

Дата премьеры – 12 июля.

Похожие Фильмы

Loading...

Отзывы

1
1

Отличный фильм. Отличает простота и доступность в понимании. Отсутствие удивляющих глаз спецэффектов. Поставил 10 из за того, что давно не смотрел не отрываясь от экрана. Любителям заднеприводных человеков-пауков не понравится)))

0
1

смотрел этот кинец я только чисто из за кейдже с перлманом и эрла хейли . и в результате ожидания он к сожалению ну вот ВАЩЕ не оправвдал экшен и драки такие вялые что кроме смеха ни чего не вызывают , как и актерская игра впрочем то тоже сюжет такой банальный и клишированный что ваще как буд то его на ходу придумывали с самого начала фильма резко бросается в глаза его дешевизна , блин экономили на всем чем только можно . от спецэффектов и тд КОРОЧЕ вывод такой что это самый обычный проходной проходняк какой только можно посмотреть из боевиков , но я видал и хуже фильмы . так что он НЕ самый плохой в истории боевиков , но и рекомендовать я такое ни кому не буду

1
1

Рон Перлман здесь просто Пушка! Хотя и Николас Кейдж весьма не плох. Весьма!!! Классный комедийный криминальный боевик на фоне изумительной природы. Для вечера без грузилова самое оно!

3
5

Какая-то дешевая дрянь. Еле вытерпел 20 минут. Коля Клетка катится всё ниже и ниже, хотя, казалось бы, куда ниже. Но этот фильм пробил дно.

4
4

Для детей "12 - ". Всё тупо в днище, дёшево, убого и ни разу не смешно. Повёлся на комментарии.

1
3

Старичёк боевичёк :) 3/10

3
6

Дешевый бред, несмотря на нескольких известных актеров. Не смог досмотреть этот трешачок, удалил.

Редактировано / Модератор!
6
4

Весьма успешное возрождение Николаса Кейджа продолжается в этом «Пенсионном плане» - совершенно безобидном боевичке с банальным и предсказуемым сюжетом, но, чёрт возьми, приятном глазу. Потому что иногда и юморнО. Нечто похожее было недавно в «Пекаре» с тем же Перлманом. И как же не посмотреть про чувака, который самого Рэмбо обучал?



Награды

Номинаций не найдено.