Коллекции пользователя OnVaParlerRusse

OnVaParlerRusse : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 488.
            3
            0

            Сайт вообще когда-нибудь заработает? Уже 3 недели ничего не грузится.


            0
            0

            Индийские фильмы чисто поугарать)


            0
            0

            Эх жаль, Толкиен не увидел результаты своих произведений. Зато его семья стала миллионерами благодаря ему. Всех своих обеспечил на века. Много библейских отсылок в фильме. Ну и сам фильм офигенный. Жаль, нет времени пересмотреть.


            0
            0

            Бомбовая классика, хотя запомнился мне больше второй)


            0
            0

            Название же "прошлым летом", никакой запретной страсти там нет)))


            0
            0

            Волшебный фильм. Просто сказочный. 100000 из 10! Эд Харрис великолепен!


            3
            4

            Такой бред, держите меня семеро! Когда он из кирпичной трубы (или стены ли) выпрыгнул на бандита в начале, я просто подавился от смеха. И, конечно же, ему приставили фемку, которая постоянно кривляется и пытается доказать, что она круче всех мужиков. И, разумеется, "отличная" актерская игра, сюжет и диалоги. Мне кажется этот фильм можно номинировать на худший фильм года, хотя год только начался. Не думаю, что можно снять хуже. Хотя о чем это я? 24 год на дворе, нормальное кино за 2023 год на пальцах одной руки посчитать можно.


            1
            1

            Второй сезон начинался бодро, но к концу сюжет скатился в яму(( Кстати весь сезон во флешбэках показывали черного мужика у них в команде, почему в настоящем времени о нем никто не вспоминал? И зачем он вообще был нужен?))


            4
            0

            Такой себе Форсаж, от того же режиссера. По трейлеру уже понятно было, что фильм из себя представляет. Таким и оказался. Посмотреть и забыть, а точнее недосмотреть и уснуть, а потом не вспомнить, что там было, как и в последних Форсажах :D


            2
            1

            Довольной приличный увлекательный фильм, Эмиль Хирш играет прям как влитой, и весь фильм на себе вытянул. Добротное нескучное кино, хоть слегонца и простоватое, например сцены с полицейскими порой выглядят, как из мыльных полицейских сериалов на FOX.
            Эдакий супергерой, только без сверхспособностей. Что-то типа Панишера или Брюса Уиллиса из Неуязвимого. Борец за справедливость. Такие герои мне по душе. Фильмы тоже.


            0
            0

            Зашел пересмотреть после Андора. До Андора смотрел, показался скучным. Пересмотрел - показался полной батвой. После шедеврального Андора, в котором всё идеально, этот фильм смотрится как работа школьника по сравнению с профессором. Такой же кинч для детей. Андор - серьезное произведение.


            1
            0

            Одним словом - мура) Не совсем конечно плохо, но довольно плохо. Первые 3 части Чужих до сих пор помню, а про эту посмотрел и забыл)


            3
            8

            Заметил еще одну вещь - у американцев, если что-то такое случится, сразу реакция ни с кем не разговаривать, отдалиться, взять в руки ружбайку и валить всех, кто к тебе приблизится. Может фильм таки и про это. В России если бы такое произошло, люди бы наоборот вместе кучковались, общались, к соседям начали заходить.


            0
            2

            Неплохой психологический триллер. Держит в напряжении. Концовка конечно слабая, хотя и хорошо олицетворяет общество потребления. Единственное, что опять вставили визжащую кричащую истеричную мужебабу, которая держит мужика под каблуком и на всех верещит. Как на такую мерзкую роль согласилась сама Джулия Робертс это вопрос. Такому персонажу хочется бутылкой дать по голове, а мужик с ней живет :D ведь если бы её муж был главным в семье по сюжету, ничего по сути не поменялось бы, только было бы более реалистично и не так отвратительно смотреть на все эти истерики. А так, пойдет. Хотя хотелось бы продолжения.


            2
            2

            Прикольный развлекательный семейный боевичок-комедия с Марком Уолбергом в главной роли. Просто, но со вкусом. Марки Марк хорошо делает.


            2
            0

            Шикарный крепкий боевик, как в старые добрые времена. Брутально, с юмором, с красивыми женщинами, и хорошим посылом. Мне кажется, Лиам Нисон тут тоже бы неплохо вписался, но у него с женщинами не особо получается))) Пирс Броснан еще могёт! Джеймс Бонд снова в деле!


            0
            0

            Шикарный фильм, пересматривал много раз. Классика зомбокино. Реалистично, быстро, драйвово, логично, и герои все интересные. К сожалению эта дебютная работа Снайдера стала первым и единственным хорошим кино, что он снял. Далее его понесло в комиксы, повестку и прочую дичь. Крайний фильм "мятежная луна" вообще пробил днище. Но этот кинч просто по классике. Возможно сегодня даже еще раз пересмотрю.


            2
            0

            Никогда не понимал восторгов по этому фильму. Даже будучи мелким понимал, что это какая-то фигня сказочная, ничего общего не имеющая с реальными событиями.


            6
            6

            Как включил, так и выключил. После первых реплик желание смотреть пропало. Не дюже про извращенцев смотреть.


            0
            0

            Просто ШЛЯПА. Ни мысли, ничего вообще нет. Снято для любителей тупых комиксов, которым лишь бы побольше спецэффектов и всяких монстров уродов под попкорн с кока колой. Почему вообще этого режиссера считают крутым?


            6
            7

            До середины фильма еще теплилась надежда на то, что будет что-то интересное, но потом пошла лютая дичь, мешанина и бессмыслица. Звездные войны, властелин колец, дюна, риддик, и тд в одном флаконе. Всё это уже было, только здесь в разы хуже. Собственно, чему я удивляюсь, у Зака Снайдера за всю карьеру был только один добротный фильм, и его дебютный - восстание мертвецов. Далее он снимал всякую комиксную шляпу для малолеток, где ни сюжета нормального, ни раскрытия героев, ни диалогов и тд и тп. Этот фильм не исключение. Вообще ничего не чувствуешь ни к одному из героев. Дешевая графика создает впечатление, что фильм снимают в закрытом помещении. Ненужные вставки с птицами и пауками, непонятно кто такие эти люди, которых они ищут и находят. Диалоги на коленке. Короче для школоты, которым лишь бы в фильме графики побольше и прогрессивных ценностей. Супер мощные тётки, кладущие 20 военных мужиков касанием мизинца в замедленном действии, негры, сопливые бесхребетные мужики, в частности "мужик" фермер, который за весь фильм сказал только пару фраз в начале, а потом вся его роль была плакать, кланяться и сопли пускать. Робот единственный, кто вызвал сопереживание, но в кадре он был максимум 5 минут. Непонятно к чему сопляк-солдат приплетен в начале, ведь потом его вообще не показывают.
            Фильм типа про нацистов, даже форма почти вылитая форма Пруссии времен 1 мировой))) видимо у военных из Чили одолжили))) мда, я думал хуже прошлого фильма про зомбаков Снайдер уже снять не может. Оказывается смог, да еще и 2 часть будет.
            Простыми словами - кино для дебилов. Как говорится, оболванивание людей с помощью кино и музыки идет полным ходом.


            2
            3

            Для одноразового триллера вполне неплохо, тем более что режиссерский дебют. Американцы они такие, жадные до денег. Это их и погубило в итоге.


            2
            0

            Второй сезон пободрее и повеселее будет. Хотя Ричер местами прям реально тупит)


            5
            2

            Посмотрел после Наполеона фильм Ватерлоо от Бондарчука, и понял, что Ватерлоо это и есть настоящий фильм про Наполеона. Какая харизма, какая энергия, какие речи, какие сражения! За таким человеком сам бы пошел. А в этом недо фильме смотришь и думаешь, что это за чмо такое Наполеон, и нафига за ним идти. Эх, жаль не дали в свое время Кубрику снять это кино. Риддли всех подвёл, старый маразматик. А ведь такой материал на руках имел, годами собираемый Кубриком.


            записей: 488.
            OnVaParlerRusse
            Эксперт
            • 80
            • 91
            • Дата регистрации
              29 Окт. 2022 04:54
            • Последняя активность
              17 Фев. 2024 03:25
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя