image

День Шакала (сериал 2024 – …)

The Day of the Jackal

этот Сериал рекомендуют
12 рекомендуют
Сотрудница британской разведки Бьянка выходит на след наемного убийцы по прозвищу Шакал, который выполняет самые сложные заказы и скрывается от властей, меняя свою внешность. Ещё

Трейлеры

07 11 2024

Трейлер (Youtube)

Создатели

Режиссеры

В ролях

Урсула Корберо

(Úrsula Corbero)

Эдди Редмэйн

(Eddie Redmayne)

Лашана Линч

(Lashana Lynch)

Бен Холл

(Ben Hall)

Суле Рими

(Sule Rimi)

Стюарт Вилан

(Stuart Whelan)

Флориса Камара

(Florisa Kamara)

Джонджо О’Нил

(Jonjo O'Neill)

Адам Джеймс

(Adam James)

Кристи Мейер

(Christy Meyer)

Ли Байфорд

(Lee Byford)

Мартин МакДугалл

(Martin McDougall)

Расселл Балог

(Russell Balogh)

Андреас Йессен

(Andreas Jessen)

Йан–Мартин Мüллер

(Jan-Martin Müller)

Люси Расселл

(Lucy Russell)

Эдди Элкс

(Eddie Elks)

Чарльз Дэнс

(Charles Dance)

Ричард Дормер

(Richard Dormer)

Чукуди Ивуджи

(Chukwudi Iwuji)

Лия Уильямс

(Lia Williams)

Халид Абдалла

(Khalid Abdalla)

Элинор Мацуура

(Eleanor Matsuura)

Кэтрин Девлин

(Katherine Devlin)

Скотт Александр Янг

(Scott Alexander Young)

Филипп Дроште

(Philipp Droste)

Джон Ариас

(Jon Arias)

Николаус Бартон

(Nikolaus Barton)

Лурдес Фаберес

(Lourdes Faberes)

Джейми Барбакофф

(Jaimi Barbakoff)

Джэми МакЛахлан

(Jamie Maclachlan)

Джанни Калькетти

(Gianni Calchetti)

Николас Уиттман

(Nick Wittman)

Игор Пеcенйев

(Igor Pecenjev)

Ханс Петерсон

(Hans Peterson)

Лиза Карлине Хофер

(Lisa Hofer)

Лоло Эрреро

(Lolo Herrero)

Дэниэл Стоунер

(Daniel Crossley)

Гари Фаннин

(Gary Fannin)

Маро Дробнич

(Maro Drobnic)

Дидия Янжич Вуковик

(Lidia Janjic Vukovic)

Джек Дулан

(Jack Doolan)

Кристиан Вонцль

(Kristian Wanzl)

Вибке Фрост

(Wiebke Frost)

Джерард Кернс

(Gerard Kearns)

Матхиеу Боннефонт

(Mathieu Bonnefont)

Продюсеры

Сценаристы

Операторы

Композитор

Художники

Монтаж

Канал

Рецензии



рецензий пока нет

Сотрудница британской разведки Бьянка выходит на след наемного убийцы по прозвищу Шакал, который выполняет самые сложные заказы и скрывается от властей, меняя свою внешность.

Расписание сериала

Сезон 1
Эпизодов: 9 ( ? - ? )

Сезон 1
1 x 09Эпизод 9
Просмотрен
1 x 08Эпизод 8
Просмотрен
1 x 07Эпизод 7
Просмотрен
1 x 06Эпизод 6
Просмотрен
1 x 05Эпизод 5
Просмотрен
1 x 04Эпизод 4
Просмотрен
1 x 03Эпизод 3
Просмотрен
1 x 02Эпизод 2
Просмотрен
1 x 01Эпизод 1
Просмотрен

Кадры из фильма

Новости



новостей пока нет

Похожие Сериалы

Loading...

Отзывы

0
2

Ванильная история про робкого полупокера. при чём здесь шакал не ясно.

0
0

Kritikan VGIK пишет:
Даже не буду петь дифирамбы. Однозначно один из лучших сериалов года. Не упустите свой шанс, друзья-товарищи!


Коротко и по делу ... тренд этого года ?)

Согласен ... сериал Очень не плохой. !! один из лучших ? да ... пожалуй в пятерочк-десяточку войдет имхо

1
0

Неожиданно хороший сериал. Главный герой не красавец и пожалуй человек такой профессии не стал бы заводить семью да и сердобольный слишком. Негритянка с большой опой не тянет на интелектуалку, морда лица у неё не соответствует. Много глупых поступков у героев а ведь они профессионалы в мире где малейшая ошибка это смерть. При этом они все долго уже живут при этом). Надеюсь будет продолжение и глупостей будет меньше хотя в это и не верю.

0
0

Ну, я думал намного хуже будет. 6/10

0
0

Изначально не хотелось смотреть, так главный (герой) актер не нравится..
Но в общем снят хорошо и сценарий приличный, главные актеры, я бы их заменила, особенно африканка вообще с эмоциями ноль, как актриса ужас, но всё равно посмотреть стоит.
6/10

2
0

это шедевр! однозначно к просмотру! И по фиг на повестку, она вообще никак не влияет на офигенность этого сериала. Просто на одном дыхании, просто в кайф!
Эдди Редмэйн великолепен в роли Даггана, только из за него и начала смотреть, так бы может и мимо прошла.
На роль Бьянки актриса подходит не очень на мой взгляд.
второй сезон надеюсь будет не хуже.

2
4

Отвратительная феминисткая хрень. Пример как повесточка портит все. Смотреть противно из-за дуры не умеющей играть. Ради нее взяли убогого мужчинку актера. Может где-то он и хорош, но на киллера не тянет вообще. Ну а как они в Беларусь перетащили столько оружия? Совсем идиоты? А вот съемки на уровне, и все остальное кроме главных героев - тоже. Пожалуй досмотрю. Но пардон эта "баба". Я не шовинист/, но это залипуха.

1
1

Отличный сериал. И фильм "День шакала" 1973-го отличный и сериал удался. Из минусов 1) Следователь-негритянка ужасна во всех смыслах. Это худшее что было в сериале 2) Жена его немногим лучше. Всем остальным актерам и режиссерам и всей команде и сценаристам твердое 10/10. Редмэйну поставлю 11 хотя раньше он мне совсем не нравился.

2
7

Друзья, расскажу сегодня о скучном сериале "День Шакала" производства Великобритании. Начнем с того, что мне сразу не понравился актер Эдди Редмэйн, который играет главного героя сериала, а именно, наемного убийцу. Потом мне не понравилась актриса, которая играет следователя из Ми-6. Умная негритянка раздражает, хотя я не расист. Впрочем, сам сериал снят вполне себе стильно, режиссерская и операторская работа на высоте. Но сюжет скучный, диалоги наивные, поэтому смотреть не хочется. Обычно уже первая серия цепляет. Не в этот раз. Не могу рекомендовать к просмотру, так как будет скучно. Не мое, друзья.А у меня на этом все!спасибо за внимание,всем хороших и качественных фильмов и мирного неба над головой!до скорого и оставайтесь на связи!
P. S. Кстати, ребята, у меня есть канал на «рутубе», ссылку, увы, не могу кинуть, но называется мой канал «Mr. Кот», я там на своем корявеньком, дырявеньком компе) играю в игрухи, прохожу, так что кому интересно, заходите, пишите коменты, орите с меня, какой я нубарь, подпишитесь, мне будет приятно)

0
0

Ну любителям нигеров - зайдет, тут просто рассадник,а на главную роль взять орангутанга это глупо конечно, толерастия просто зашкаливает. Сам сериал можно посмотреть, но вот это вот черное нечто в кадре портит все.

0
0

Очень так зашел, ждемс продолжения.

3
3

Отличный сериал. Будет 2-й сезон.

11
3

Даже не буду петь дифирамбы. Однозначно один из лучших сериалов года. Не упустите свой шанс, друзья-товарищи!

0
0

Хороший сериал!

0
0

Сцена пристрелки винтовки один в один копирует сцену из фильма 1973 года. Сравните. Сюжет, конечно, современный. А источник - это классика жанра...Первый роман Форсайта, который он написал на спор



Награды

Номинаций не найдено.