Сериал «Пространство» Amazon продлил на шестой, но завершающий, сезон

опубликована

В условиях того, что ещё не вышел на экраны пятый сезон, данная новость для фанатов бесценна. До начала пятого сезона сериала, созданного в жанре научной фантастики, остается три недели. Снят сериал по мотивам книг Даниэля Абрахама и Тая Френка. И на сегодняшний день Amazon объявил о своей готовности заняться созданием шестого сезона, но ему отведена завершающая роль.

Кстати формальным образом сериал пытаются закрыть уже второй раз. Первый раз сериал на канале Syfy вышел и тот отменил его, а произошло это после третьего сезона. А потом шоу было перекуплено Amazon и уже в онлайн-кинотеатре Prine Video были доступны все эпизоды.

Благодарность создателям шоу выразил глава ТВ-подразделения студии Amazon, но также упомянул и авторов книг, и, сообщив, что будет рад предоставить фанатам достойное окончание сериала. Не имеется пока сведений относительно того, когда будет начат съемочный процесс продолжения.

Сюжетная линия «Пространства» происходит в далеком будущем и приходится на тот период, когда человек сумел колонизировать Солнечную систему, причем всю целиком. Основными героями сериала выступает экипаж корабля «Росинант». 

Первые три эпизода уже пятого сезона появятся 16 декабря на Prime Video.

 

 

 

grafiskaira
25 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал