Триллер с монстрами и мачо готовят Крис Миллер, Ченнинг Татум и Фил Лорд

опубликована

Ченнинг Татум, Фил Лорд и Крис Миллер создали свой творческий тройнячок, получивший название «Мачо и ботан», и ныне они снова вместе, чтобы создать комический триллер для копилки, находящейся в руках студии Universal Pictures.

Кадр из "Мачо и ботан"

Работа над сценарием поручена Уэсу Туку, который трудился над «Мидуэй», а оригинальная идея при этом принадлежит зарекомендовавшему себя по «Супер Майку» Риду Каролину. Сам сюжет получил такую характеристику, как современный и триллер, выступающий насмешкой, причем вдохновением послужило классическое наследие монстров от Universal.

Главная роль будет отдана Татуму.

А вот быть режиссерами Лорд и Миллер не выказали особого желания, но зато решились продюсировать.

А фильм, все ещё безымянный, пополнит серию бюджетных проектов, что началась с «Человека-невидимки», снятого режиссером Ли Уоннеллом. Далее на горизонте виднеются «Невеста Франкенштейна», принадлежащая Полу Фига «Армия тьмы», «Ренфилд», созданный Декстером Флетчером, просто «Франкенштейн», «Женщина-невидимка» в главной роли с Элизабет Бэнкс, музыкальный проект Monster Mash, «Дракула» Карины Кусамы и «Человек-волк», в котором снялся Райан Гослинг.

И если все эти картины будут созданы, то их создатели смогут кучу денег заработать. Но, кроме того, по деньгам будет отбита «Мумия» с Томом Крузом.

grafiskaira
23 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал