«Том и Джерри»: первый трейлер фильма уже появился

опубликована

Много лет назад Том и Джерри произвели мощное впечатление на своих юных и более взрослых зрителей во многих странах мира. Длительный период времени продолжения той старой, смешной истории не имелось, но ситуацию спасает создатель фильма про кота и мышонка.

  Итак, появился трейлер фильма «Том и Джерри», в котором зритель увидит анонс приключений уже знакомых ему героев.

По сюжету, в отеле, в котором чаще всего останавливаются постояльцы, принадлежащие к высшему свету и просто состоятельные люди, завелся мышонок Джерри, причем настолько смышленый, что против него ни одна мышеловка не могла подействовать. И сотрудница отеля пребывает в смятении, ведь в скором времени на территории отеля состоится свадьба, оплата за которую составляет солидное вознаграждение. И сорвать такое торжество просто немыслимо. Девушка озадачена поиском средства, которое позволит ей как можно быстрее и эффективно решить данную проблему. Она делится своей идеей, как можно спасти сложившуюся ситуацию со своим начальником и приводит в отель бездомного кота Тома. Понимая, что порученное ему задание дает крышу над головой и еду, кот берется за дело. Вот только что-то идет не так.

В роли сотрудницы отеля снялась Хлоя Грейс Морец. Начальника девушки сыграл Майкл Пенья.

Режиссером данного фильма выступил Том Стори, известный по работе над «Фантастической четверкой», а над сценарием потрудился Кевин Костелло.

Ранее фильм о коте и мышонке выходил на экраны в 1992 году.

А премьера ожидаемого фильма состоится в марте 2021 года.

Трейлер фильма

 

 

grafiskaira
20 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал