Съемки "Бладшот 2": Вин Дизель возвращается в главной роли

опубликована

Основатель и генеральный директор DMG, которой принадлежит издательством Valiant Entertainment и права на комиксы Bloodshot, подтверждает планы по созданию сиквела «Бладшот», где Вин Дизель, как ожидается, вернется в качестве титулованного суперсолдата.

Основанный на одноименной серии комиксов Valiant 1992 года, Бладшота играет Дизел в роли Рэя Гаррисона, бывшего морского пехотинца, убитого в бою, которого организация вернула к жизни, чтобы с помощью нанотехнологий превратить в несокрушимого суперсолдата. Режиссер Дэйв Уилсон должен был проложить путь для будущей франшизы. Фред Пирс, издатель Valiant Comics, полагал, что это будет первая часть кинематографической вселенной Valiant .

Как и многие фильмы, премьера «Бладшот» в марте 2020 года сильно пострадала от пандемии коронавируса, но фильм стал одним из самых популярных на стриминговых сервисах, на которые он был добавлен через одиннадцать дней после его театральной премьеры. Несмотря на негативные отзывы, он стал самым популярным фильмом на Amazon Prime за первые три дня после выхода, сумев превзойти «Хищных птиц» от DC комикс. Теперь фанаты могут ожидать, что Бладшот вернется в кино.

Как заявляет генеральный директор DMG Дэн Минц:

«Я думаю, что [«Бладшот»] был очень успешным, многие люди его посмотрели, и он очень хорошо показал себя в постпродакшене, но нельзя использовать тот же подход к оценке успеха, как до COVID. Вин Дизель и все эти люди собираются продолжать? Да, потому что они делают это хорошо, и реакция на это была отличной, но ее сложно оценить, в отличие от прозрачной среды, такой как показатели кассовых сборов".

 «Бладшот», возможно, разочаровал критиков и не оправдал себя по кассовым сборам из-за COVID-19, но все же заработал достаточно поклонников, чтобы уже получить продолжение. Сейчас трудно сказать, что выйдет из франшизы, но в конечном итоге это может стать началом будущих адаптаций фильмов Valiant Comics. 

IgorA
10 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал