«Самый счастливый сезон»: чего ждать от рождественского ромкома с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис

опубликована

Рождественская мелодрама «Самый счастливый сезон» расскажет об влюбленных девушках, которые на праздники отправляются к консервативным родителям. Снялись в главных ролях в данной работе Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис, известной по «Черному зеркалу».

И кстати, данный фильм обойдет кинотеатры, а сразу же поступит в онлайн.

Стриминговый сервис Hulu приобрел права на показ киноленты. Но только в Америке, а вот в других странах за прокат будет отвечать студия Sony Pictures.

Кадр из фильма

Сюжетная линия фильма выстраивается вокруг девушки Эбби, вынашивающей план сделать предложение руки и сердца своей партнерше. И сделать она собирается его во время ужина по случаю празднования Рождества, который будет проходить в кругу её семьи. Вот только Эбби не в курсе, что её пассия не поставила в известность своих родственников о своем выборе любимого человека и собственно, сексуальной ориентации. Такой поворот событий будет испытанием для отношений Эбби и Харпер.

Кадр из фильма

В ролях снялись довольно примечательные актрисы, а одна из них и вовсе скандальная.

Кристен Стюарт сыграла Эбби, а Маккензи Дэвис исполнила роль Харпер.

В фильме снимались и такие актеры, как: Обри Плаза, Элисон Бри.

А режиссером стала Клеа Дюваль, прославившаяся работой «Факультет». А до того, она была постановщицей ленты «Вмешательство».

Потоковый сервис решил выпустить два трейлера. Один рассчитан на домашний прокат, а второй предназначен для международного. Остается вопросом, зачем это было сделано.

Трейлер фильма

 

25 ноября на Hulu зрители смогут увидеть ЛГБТ-мелодраму, а уже в России на экраны она выйдет 14 января 2021 года.

 

grafiskaira
10 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал