Агентом 007 станет темнокожая исполнительница Лашана Линч

опубликована

В новой киноленте серии про Джеймса Бонда агента 007 исполнит женщина. На роль оной избрана темнокожая актриса Лашана Линч. И она лично сообщила об этом в интервью представителю журнала Harpers Bazaar. Кинолента будет называться «Не время умирать» и выйдет на экраны в будущем году.

Согласно сюжета Бонд оказывается в изгнании и его будет заменять девушка. Сама актриса полагает важным аспектом отсылку к темному коммьюнити и чтобы фильм не выглядел причесанным.

Критику актриса воспринимает спокойно и осознает, что перемены в истории про агента 007 её спровоцируют. На неделю она отошла от соцсетей, и решила больше времени проводить в медитациях и общении с семьей, таким образом, готовясь к шквалу критики и вероятно, негативу.

Лашана Линч

Актриса полагает, что развитие бондианы следует верным путем и отходит от токсичной маскулинности, открывая образ женщины, способной постоять за себя. Кстати, продюсер франшизы, которым выступает Барбара Брокколи, сообщала ранее, что агентом  может стать женщина, к тому же темнокожая, когда Дэниел Крейг оставит проект.

Лашане важно отыскать в сценарии хотя бы одну деталь, что заставит темнокожих зрителей одобрительно кивать. А Лашане была уготована роль в сериале «Последний мужчина» / Y: The Last Man, но со съемками не сложилось. Вероятно, из-за предстоящего участия в бондиане.

Сам сериал о последнем уцелевшем в мире мужчине снят по мотивам комиксов, сочиненного Брайаном Воном. 

Обложка комикса

Съемочный процесс был отложен из-за того, что шоу покинул Барри Кеоган, который должен был исполнить главную роль. А роль достается Бену Шнетцеру.

По сюжету сериала общество оказывается в хаосе, когда неизученная болезнь уничтожает всех мужчин. Избежавший гибели писатель Йорик Браун желает отыскать свою невесту Бэт, что находится в Австралии, а охраняет её агент 355. В поисках доктора Манн, Йорик и агент вовлекаются в путешествие по миру.

А вот роль агента 355 и должна была играть Лашана, но ряд конфликтов из-за расписания заставил её уйти из проекта. По задумке сериала агентом должна была являться темнокожая женщина, состоящая в калперовской группе, имеющая отменную подготовку и готовность к неожиданностям, любого характера.

В общем-то, Лашане в любом случае придется играть сильную и смелую женщину.

А 25-й фильм про Бонда должен выйти на экраны 1 апреля 2021 года.

grafiskaira
06 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал