Netflix в настоящее время создает десятку новых адаптаций компьютерных игр

опубликована

Замечено, что наиболее продаваемые видеопродукты игрового рынка приносят больше прибыли, нежели крутые блокбастеры в прокате. И по этой причине индустрия предпочла делать экранизации игр и это в сложившихся неблагоприятных условиях для коммерции, причем длится этот период уже четверть века.

За последние годы существенно улучшилось качество, к примеру «Детектив Пикачу» и «Соник» стали первыми адаптациями, что заслужили свежий рейтинг на Rotten Tomatoes, а «Ведьмак» и вовсе стал феноменом поп-культуры и сразу же стал одним из популярнейших шоу Netflix и несколько недель держался в списке наиболее просматриваемых шоу. И это, кстати, без учета второго сезона «Ведьмака», а он в себе включает и приквел сериала «Происхождение крови».

А вот и список адаптацией:

Сериал «Ведьмак: Происхождение крови» / The Witcher: Blood Origin

В центе событий находится прошлое Геральта из Ривии. Происходит Сопряжение Сфер, а это известный магический катаклизм, позволяющий преодолевать границы миров. И мир наполнился монстрами, первыми людьми и волшебными расами. Тогда-то и появился ведьмак.

Сериал «Обитель зла» / Resident Evil

События в сериале будут разворачиваться в настоящем и будущем временах. В Ракун-сити приехали сестры Джейд и Билли. Джейд придется выживать в мире, заполненном монстрами, чьи тела атаковал Т-вирус.

Мультсериал «Обитель зла: Бесконечная тьма»

В центре событий оказываются Клэр Редфилд и Леон С.Кеннеди, и им приходится вовлекаться в ситуацию, порожденную деятельностью корпорации, сеющей зло.

Сериал «Кредо убийцы» / Assassin's Creed

Ассасин Джованни проживал в Италии эпохи Ренессанса. Одно довольно коррумпированное семейство решает учинить заговор по свержению Медичи и разобщенности страны. Джованни предстоит вмешаться в этот заговор и спасти страну.

Анимационный сериал «Киберпанк: Бегущие по краю» / Cyberpunk: Edgerunners

В центре истории оказывается парень, проживающий на улице города в далеком будущем. Люди всецело увлечены новыми технологиями, а также модификацией тела. Он все утратил и видит выход в работе наемника.

Анимационный сериал «Сплинтер Селл» / Splinter Cell

Агент Сэм Фишер настоящий профессионал и он мастерски устраняет угрозы любого уровня сложности, даже те, что исходят от террористов, мирового масштаба.

Анимационный фильм «Дивизион 2» / The Division-Live

События разворачиваются в недалеком будущем, в котором посредством бумажных купюр на Черную пятницу распространяется смертоносный вирус, превращающийся в пандемию. Жители Нью-Йорка оказываются в полнейшем хаосе. Для выживания горожан собирается группа лиц, способных действовать в чрезвычайных условиях.

Мультсериал «Дьявол может плакать» / Devil May Cry

Данте, являющийся наполовину человеком, наполовину демоном, создает агентство, призванное истреблять нечисть. Но деятельность данного агентства несет только убытки. Кроме того, он ещё и пари заключает, также оборачивающееся для него рядом неприятностей.

Сериал «Последняя фантазия» / Final Fantasy

В центре событий оказываются четверо друзей, и им предстоит спасать мир от ужасного злобного духа.

Анимационный сериал «Шоу Чашечников!» /  The Caphead Show

В центре событий увлекательные приключения импульсивного Капхэда и его брата Магмэна. Чашкоголовые братья влезли в неприятную ситуацию, и теперь им придется трудиться на Дьявола.

Насколько будут успешными данные проекты, покажет время, а зрители должны быть готовы к тому, что им предоставят для просмотра.

 

 

grafiskaira
04 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал