Изабель Фурман пострадает в киноленте «Дитя тьмы: Первое убийство»

опубликована

Участвовать в съемочном процессе триллера под названием «Дитя тьмы: Первое убийство», являющимся приквелом киноленты от 2009 года, будет Изабель Фурман, и она вернется, по данным издания Deadline, к роли Эстер.

Кадр из фильма "Дитя тьмы"

Уже снимает художественную ленту известный по «Кукле» Уильям Брент Белл. А для того чтобы Фурман исполнила свою роль, кинематографистам предстоит капитально потрудиться и привлечь к работе отменную команду гримеров, прибегая к методике принудительной перспективы.

По сюжету приквела Лина Кламмер планирует непростой план побега их лечебницы для душевнобольных, находящейся в Эстонии. Ей это удается и после того, как она покидает стены, где её удерживали взаперти, отправляется в Америку, представляясь дочерью состоятельных людей. Вот только новая судьба Лины, взявшей себя имя Эстер, оказывается в опасности, а все потому, что она сталкивается с женщиной, которая на все пойдет ради спасения своих близких.

Изабель Фурман

Оригинальная кинолента смогла собрать в мировом прокате 76 миллионов долларов. Фурман тогда сыграла девятилетнюю девочку, а ныне ей двадцать три года.

 

grafiskaira
03 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал