По мнению врача «Бэтмен» настоящий монстр

опубликована

На YouTube в своем канале врач из Великобритании Эд Хоуп, работающий на «скорой помощи» решился проанализировать с точки зрения медицины травмы, что были нанесены героями фильмов. 

Эд Хоуп

И поддавшись многочисленным просьбам подписчиков канала, врач решился оценить персону Бэтмена. Просмотрев кинокомикс «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в частности сцену, в которой драка произошла на складе, врач вынес свой вердикт.

Бэтмену удалось не просто убить парочку головорезов, а кое-какими своими атаками даже вызвать тампонаду сердца, также были нанесены ушибы мозга и допущена проникающая травма в области грудной клетки с повреждением срединного нерва. Данные травмы обусловили болевой шок. И если бы противник супергероя сразу бы не погиб, то его ожидала чуть позже смерть, но крайне мучительная.

По мнению медика наиболее жестокой атакой со стороны Бэтмена стало использование модифицированного оружия, выпускавшего вместо пуль крюки. И таким выстрелом супергерой обусловил повреждение бедренной артерии преступника, а сам крюк зацепился за кость и в результате преступник был подвешен за неё к потолку.  

Что же касается самого сюжета фильма, то он заставляет зрителя смотреть на противостояние ставших известными двух супергероев. Брюс Уэйн пришел к мысли, что более не хочет прибегать к костюму Бэтмена, но снова надевает его, когда увидел жуткое поведение прибывшего с планеты Криптон пришельца. В ходе битвы Супермена и генерала Зода в Метрополисе было разрушено много зданий. Уэйн полагает, что ему следует снова перевоплотиться в Темного рыцаря.

Видео оценки Эда Хоупа поведения Бэтмена

Кинолента в мировом прокате собрала 873,6 миллионов долларов, а производственный бюджет составил 250 миллионов.

 

grafiskaira
02 Ноя. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал