«Скоростной поезд»: свежие новости и список актеров боевика с Бредом Питтом от создателя «Дэдпула»

опубликована

Дэвид Литч, довольно известный в мире трюков, трудившийся над созданием довольно нашумевших лент: «Джон Уик», «Взрывная блондинка» и «Дэдпул-2», теперь будет создавать новый шедевр, если фильм таковым станет, под названием «Скоростной поезд» / Bullet train, в котором главную роль сыграет Брэд Питт.   

В основе данного фильма лежит манга, сочиненная Котаро Исаки.

Сюжетная линия фильма представляется, по мнению ряда компетентных лиц, некоей смесью «Воздушного маршала», в котором роль исполнил Лиам Нисон и «Скорости», в которой снялся Киану Ривз.

А сюжет выстраивается вокруг пяти убийц, которым были даны задания, но каждому персональное. Все они оказались в пассажирском экспрессе, направляющемся в Мориоку из Токио. И никто из них не знает, кому будет позволено сойти на конечной станции, то есть остаться в живых, по сути.

Брэд Питт

Самым примечательным выступает тот факт, что Питт будет играть опасного наемного убийцу, прозванного Божьей коровкой. А Питт не так давно выступая, сообщал, что будет принимать участие в меньшем количестве проектов, но видимо работа про поезд и наемных убийц выступает исключением.

В готовящемся фильме зрители увидят:

Джоуи Кинга, известной по участию в таких работах: Темный рыцарь: Возрождение легенды" и "Оз Великий и могущественный", «Рамон и Бизус».

Эндрю Кодзи

Аарона Тейлор-Джонсона, сыгравшего в ленте «Пипец»,  Брайна Тайри Генри.

Кстати, Дэвиду придется переписывать сценарий, который до него создавал Зак Олкевич, а продюсерами проекта выступят Антуан Фукуа, Келли Маккормик и Литч.

Производственный процесс возлегает на компании Sony. 

Съемочный процесс должен начаться осенью текущего года.

 

grafiskaira
30 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал