Собственным режиссером обзавелся сериал про лунного рыцаря от Disney +

опубликована

Имя режиссера для сериала «Лунный рыцарь» студии Marvel и Disney назвали, как только стало известно, что в этом сериале сыграет главную роль Оскар Айзек. 

Оскар Айзек

Работа же над проектом движется полным ходом. Итак, режиссировать сериал будет Мохамед Диаб. Кстати, данный сериал выступает крупнейшей работой Диаба на текущий момент.

Что же касается персоны режиссера, то известно, что он родом из Египта. 

И самое интересное, что персонаж комиксов Marvel, положенных в основу сериала, связан с египетской культурой. А вот что остается неясным, на данный момент все ли эпизоды он будет снимать или же поработает над несколькими сериями с другими режиссерами.

А относительно персонажа Лунного рыцаря известно, что его создали Дуг Моэнчем и Дон Перлин. 

А впервые этот персонаж в 1975 году на страницах «Ночного Оборотня». А человеком под маской был Марк Спектор и его долго сравнивали с Бэтменом, но, правда, отличия между ними находили существенные. Спектор представляется наемником, а когда он находился на задании в Египте, то почти умер, но был воскрешен богом Луны. Бог наделил Спектора силой Луны, сделав тем самым супергероем. Вот только у Спектора имеется проблема с психикой в виде расстройства личности и наличие нескольких Альтер эго не позволяет ему с легкостью принять свое новое положение. Но зато сам персонаж становится вполне уникальным.  

Шоураннером проекта выступает Джереми Слейтер и будет возглавлять команду сценаристов.

Производственный процесс неизвестно, когда начнется, так как у Голливуда все ещё возникают сложности, когда дело касается съемок кинопроектов.

grafiskaira
29 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал