Сериал по Assassin's Creed: идет работа полным ходом

опубликована

Компании Netflix и Ubisoft задумались над необходимостью снять сериал, в основе которого будет лежать история Assassin's Creed. Анонс данного сериала был представлен на официальной странице в твиттере онлайн-кинотеатра.

Продюсерами данного проекта выступят Джейсон Олтман и Даниэль Крейник, а вот шоураннера компании приходится искать.

Каких либо деталей относительно релиза не имеется, и, конечно же, дата его выхода также неизвестна. Впрочем, нет и предположений даже относительно того, будет ли взята за основу будущего сериала какая-либо конкретная игра указанной серии про Ассасина.

Стоит отметить, что данная адаптация игр не первая и в 2016 году по франшизе была снята кинолента "Кредо убийцы", в которой главную роль исполнил Майкл Фассбендер. А этот актер обусловил бурную реакцию критиков, причем в негативном тоне. На Metacritic рейтинг фильма составил из 100 баллов только 36, а из показателя средней пользовательской оценки из 10 составил 6,1.

Трейлер фильма "Кредо убийцы"

Что же касается съемок сериала, в основе которых лежит серия видеоигр от разработчика Ubisoft, то эта работа не первая, которая будет у него совместной с Netflix. 

В планах онлайн-кинотеатра выпустить экранизацию The Division, а в главных ролях снимутся Джейк Джилленхол и Джессика Честейн. 

И имеются планы относительно мультсериала Splinter Cell, над сценарием которого работает автор «Джона Уика».

 

grafiskaira
28 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал