«Осажденный»: голливудский дебют российского режиссера Николая Саркисова

опубликована

Подошли к завершению съемки киноленты, носившей рабочее название "Embattled". Режиссером данной киноленты выступал сын миллиардера Николай Саркисов. Отец Николая Сергей Эдуардович является не только успешным российским бизнесменом, но и кинорежиссером, продюсером и даже сценаристом. Вместе с сыном он основал продюсерскую компанию международного уровня «БЛИЦ ФИЛЬМ».  И именно эта компания сообщила о том, что съемочный процесс завершен на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Сценарий к данному фильму писал Дэвид Маккенна, известный по таким проектам, как «Американская история «Х», «Кокаин», «Убрать Картера».

О чем же фильм?

Сюжетная линия фильма базируется на истории перспективного дзюдоиста, воспитанного довольно деспотичным отцом, желающим, чтобы его восемнадцатилетний сын достиг успеха. Сам же амбициозный родитель Кэш сумел стать чемпионом ММА. Между отцом и сыном начинается нешуточное противостояние и юный Джетт Бойкинс решается бросить вызов отцу, то есть фактически сразиться с ним на ринге. А бывший чемпион ринга столкнулся с ещё одной серьезной напастью в виде синдрома Уильямса, с которым родился его второй сын Куинн. Рождение особенного ребенка заставляет Кэша оставить свою семью.  

Кадр из фильма

В киноленте снялись примечательные персоны.

Главную роль Кэша исполнил Стивен Дорф.

Джетта сыграл Даррен Манн, а роль Куинна исполнил Колин Маккенна.

В фильме снялись Дональд Фэйсон, Элизабет Ризер.

Стоит отметить, что в фильме снимались звезды смешанных единоборств, и даже чемпион UFC в полусреднем весе – Тайрон Вудли, а также Эрик Андерс, Дональд «Ковбой» Серроне и Кенни Флориан.

Продюсировали фильм: Сергей Саркисов, Эрил Кокран, Скотт Ластайти.

Съемочный процесс фильма проходил в штате Алабама.

Трейлер фильма

Увидеть фильм зрители смогут ориентировочно с 20 ноября текущего года.

 

grafiskaira
26 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал