Трейлер «Ведьм» с Энн Хэтэуэй уже в сети

опубликована

Трейлер киноленты Роберта Земекиса с Энн Хэтэуэй, снявшейся в главной роли, «Ведьмы» уже появился в сети. Выложен ролик на странице Warner Bros. на YouTube-канале.

В основу фильма положено произведение Рональда Даля, также создавшего историю «Чарли и шоколадная фабрика». А уже над сценарием к фильму работал Земекис вместе с Гильермо Дель Торо и Кеньей Беррисом, и стал одним из продюсеров.

Сюжет фильма

Мальчик Люк с бабушкой прибыли в курортный городок, чтобы отдохнуть на море, но туда же пожаловала Величайшая Главная Ведьма со своими последовательницами, с целью превращения детей в мышей, чтобы полностью избавиться от ненавистных юных созданий. Люка не минует ужасная участь, но его бабушка решительно настроена спасти внука.

В фильме снимались Октавия Спенсер в роли бабушки, менеджера отеля сыграл Стэнли Туччи. Также приняли участие в съемках Крис Рок, Коди-Лей Истик.

Трейлер к фильму "Ведьмы", 2020г.

Ранее роман уже был экранизирован и режиссером киноленты выступал Николас Роуг. В главной роли снималась Анжелика Хьюстон.

Кадр из фильма "Ведьмы", 1990г.

Из-за пандемии в Америке фильм не поступит в прокат. Изначально были планы, что 8 октября фильм выйдет на экраны, но премьера состоится 22 октября и будет транслироваться на платформе HBO Max.

 

 

grafiskaira
09 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал