Появился трейлер «Колдовства» с Дэвидом Духовны

опубликована

Данная киноработа представляется ребутом молодежного хоррора «Колдовства», причем обещан он был ещё в минувшем году. Трейлер представлен студией Sony, а трудилась над его созданием студия Blumhouse.

Первоначальный фильм от 1996 года повествовал о девушке, решившей обосноваться в Сан-Франциско, и ей удается присоединиться к ведьминскому шабашу, который организовали школьные подруги.

Фильм был воспринят зрителя с энтузиазмом. При производственном бюджете в 15 миллионов долларов картина заработала 55 миллионов.

А уже сюжет новой версии крутится вокруг школьницы Ханны, поддавшейся влиянию трех одноклассниц и отпарившейся в мир черной магии. Но на этом этапе происходит некий сбой, вследствие которого активируются злобные силы и сражаться с ними будет довольно непросто.   

Над сценарием новой постановки работала Зои Листер-Джонс, известная по мюзиклу «Группе «Лейкопластырь» от 2017 года. Также она является и режиссером ленты. Сопродюсером проекта стал сценаристом и режиссер Эндрю Флеминг.

Главную роль исполнила Кэйли Спэни, сыгравшей в «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» и в «Тихоокеанском рубеже-2».

В фильме снимались: Мишель Монахэн, Дэвид Духовны, Гидеон Адлон, снимавшийся в «Луи», «Мыслить как преступник», Николас Голицын, участвовавший в "Нервы на пределе", Лови Симон, принявший участие в "Оранжевый - хит сезона" и Чарльз Вандерваарт, игравший в «Лига Октября».

Ожидается выход фильма 28 октября.

 

grafiskaira
09 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал