«Блондинка в законе 3»: дата выхода, сюжет, состав и последние новости

опубликована

Первый фильм показал блестящие кассовые сборы. И поклонники, и критики были впечатлены им. После долгого перерыва фанаты могут ликовать: в третьем фильме ожидается появление Минди Кейлинг в паре с Дэниэл Дж. Гур.

Когда он выйдет «Блондинка в законе 3»?

Риз Уизерспун в 2018 году взорвала Твиттер. В розовом бикини она опубликовала объявление о продлении франшизы. MGM подтвердил публикацию и сообщил фанатам дату официального выхода фильма. Это должно было быть 8 мая 2020 года.

Ссылка на пост https://www.instagram.com/p/BjuQPUqlaQ1/

Но после пандемии пришлось отказаться от этого плана, а недавно было объявлено, что Минди Калинг станет партнером Дэниэл Дж. Гура в качестве нового сценариста фильма. После всех пертурбаций новая официальная дата релиза - 20 мая 2022 года.

Блондинка в законе 3: Кто вернется?

Вероятно, мы увидим многих актеров из первоначального состава. Пока есть только подтверждения о Риз Уизерспун, Аланна Юбак, Дженнифер Кулидж и Джессике Коффил.

Но скоро к ним присоединятся и другие участники. Уизерспун даже выразила желание работать с некоторыми из своих бывших коллег. «Я люблю Дженнифер Кулидж, Люка Уилсона и Сэльма Блэр… если мы в конечном итоге это сделаем, надеюсь, они все окажутся там», - сказала она в интервью.

https://www.instagram.com/p/BH0QIX1Arek/

Какой сюжет ждать?

Это вопрос волнует многих поклонников франшизы. Но пока никто не знает об этом, ну, или не хочет забегать вперед. Сценарий фильма переписывают с самого начала, и, скорее всего, это будет другая история.

Поскольку съемки фильма еще в самом начале, мы можем рассчитывать только на Уизерспун. Ранее она рассказывала, что сюжет космополитический, гламурный, веселый, с феминистским налетом. Пока производство не завершится, фанатам придется довольствоваться этим описанием.

Есть ли трейлер фильма «Блондинка в законе 3»?

Намеков на трейлер пока нет. Сообщается, что фильм находится только в стадии подготовки, и никаких новых обновлений про «Блондинка в законе 3» не упоминается. Вероятно, увидим мы его не скоро.

Админ
06 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал