Трейлер триллера о шпионках «335»: Пенелопа Крус и Джессика Честейн в главных ролях

опубликована

Шпионский триллер о шпионках должен появиться на экранах 15 января 2021 года, а на текущий момент студия Universal представила первый трейлер.

Сюжетная линия триллера повествует о команде настоящих специалистов в своей области и при этом состоящих в международных организациях. Но самое главное, что все они женщины. Им потребовалось объединить усилия в деле по спасению мира от угрозы возникновения Третьей Мировой войны.

Совместно работать над предотвращением начала военных действий придется агентам из Америки, Германии, Великобритании, Китая и Колумбии. Им пришлось отойти от режима конкуренции и сплотиться в одну команду под кодовым названием «335». И такая цифра не была случайной, потому как отважные героини решили почтить таким образом память о первой женщине-шпионке, имевшей отношение к американской революции.

Кто снялся в ролях?

Довольно звездный состав у картины и представлен такими именами: Джессика Честейн, Пенелопа Крус, Диана Крюгер, Люпита Нионго, Фан Бинбин.  А их компанию в фильме разбавят Себастьян Стэн и Эдгар Рамирес.

Режиссером ленты выступил Саймон Кинберг, а его киноманы могут знать в качестве сценариста по таким работам, как: «Люди Икс», «Мистер и Миссис Смит», «Шерлок Холмс», «Фантастическая четверка» и др.

А продюсировать фильм взялась Джессика Честейн. Также продюсером выступает Келли Кармайкл.

Интересные факты:

Идея создания данного фильма принадлежит Джессике Честейн. И её она предложила во время работы с Кинбергом над «Люди Икс: Темный Феникс». А вот уже реализовать её удалось два года назад.

 

grafiskaira
06 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал