«Дом драконов»: В приквеле «Игры престолов» Короля Таргариена сыграет Пэдди Консидайн

опубликована

В ожидаемом сериале «Дом дракона», представляющимся приквелом довольно известной киноработы «Игра престолов», одна из главных ролей досталась Пэдди Консидайну, и он будет исполнять Визериса Таргариена.

А актер Пэдди Косидайн известность приобрел ещё и участием в таких проектах: «Типа крутые легавые», «Армагеддец», «Макбет», «Смерть Сталина». Играть ему довелось и в сериалах: «Третий день», «Чужак» и «Острые козырьки».

Работу над «Домом дракона» ведет писатель Джордж Мартин. Также трудятся над созданием приквела режиссер эпизода «Игры престолов», получившего название «Битва бастардов» Мигель Сапочник, а также Райан Кондал, трудившийся над «Гераклом», «Рэмпейджем» и сериалом «Колония».

По сюжету приквела события развернутся за 300 лет до основного сюжета, что был в «Игре престолов» и буде представлена история именно дома Таргариенов. Первый сезон будет представлен десятью эпизодами, а несколько из них вместе с пилотным поставит непосредственно Сапочник. Кстати, вместе с Райаном Кондалом он выступил шоураннером.

Пэдди Косидайн

Не так давно СМИ сообщали, что НВО устроил поиск актрис на исполнение ролей Рейниры Таргариен и Алисенты Хайтауэр.

Дата выхода сериала "Дом дракона"

Съемочный процесс «Дом дракона» начнется в 2021 году.

Релиз же, по словам его автора проекта, будет выпущен вероятнее всего в 2022 году.

 

grafiskaira
06 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал