«Воспитанные волками 2»: Теории фанатов о том, что ждёт зрителей во 2 сезоне сериала

опубликована

Сериал в жанре научной фантастики «Воспитанные волками» (Raised bu Wolves) от режиссёра Ридли Скотта (В числе его работ «Чужой», «Бегущий по лезвию», «Гладиатор») вышел 3 сентября на HBO Max. По рейтингам он получил высокую оценку зрителей и большое количество просмотров. Поэтому не дожидаясь окончания первого сезона, создатели проекта заявили о подготовке к съемкам второго.


Исполнительный продюсер сериала – Ридли Скотт, но режиссировал он только два первых эпизода. Сценаристом выступил Аарон Гузиковский («Мотылёк», «Пленницы»). А также в создании сериала принял участие сын Ридли Скотта – Люк
 
Чем закончился 1 сезон? 

Действия разворачиваются в будущем. На Земле произошла разрушительная война между атеистами и митраистами. Чтобы спасти человечество, двух андроидов – Мать и Отца отправляют на отдалённую планету Кеплер-22b с замороженными эмбрионами и миссией основать человеческую колонию. Но так получается, что выжить удаётся только одному из детей – Кемпиону. На планету прибывает корабль с враждебно настроенной религиозной организацией. Мать защищает своего ребёнка, обнаруживая при этом задатки боевого робота, и уничтожает врагов. На ковчеге находятся дети, которых андроид берёт под свою опеку. Но и эти дети тоже начинают болеть. Может в этом виновата Мать и она убивает их? Выжившие митраисты хотят вернуть детей и перепрограммировать андроидов.


 Что ожидать во 2 сезоне?

Первый сезон оставляет много вопросов после просмотра,что даёт благотворную почву для появления во втором нескольких сюжетных линий. 
По окончании 10 эпизодов можно сделать некоторые выводы: ребёнок Матери не стал началом новой человеческой расы, как предсказал пророк. Он становится чудовищем, наподобие тех, чьи кости были найдены около лагеря. Рождение змееподобного дитя сопровождается видениями, которые являются Матери. Она видит человека в мантии, позже он появляется наяву и пытается её убить, но робот побеждает в этой схватке. Проанализировав труп, андроиды приходят к выводу, что он принадлежит к неандертальцу, жившему на Кеплере-22b. И вероятно, они всё ещё проживают здесь. Эта линия, по слухам, будет развита во 2 сезоне. До этого момента местные жители наблюдали за жизнью колонистов, а вот станут ли они союзниками в борьбе со Змеем или будут угрозой для них – пока неизвестно.

Что будет с глазами Матери? 

В конце первой части Маркус завладел глазами Матери, с помощью которых она превращается в боевого робота. Без них она просто рабочий андроид. Удастся ли ей вернуть свою силу? 

Возможно, что Талли жива? 

Талли – это ребёнок Матери и Отца, которая упала в яму и считалась погибшей ещё в 1 эпизоде. Тело её не было найдено, а роботы продолжают видеть призрак и слышать голос девочки. Возможно, что она жива и продолжает следить за своей семьёй. 

Актёрский состав и дата выхода 2 сезона

Роль матери-андроида в первой части великолепно сыграла Аманда Коллин, фанаты сериала ожидают её увидеть в продолжении фантастической драмы. 

Отца, несмотря на то что его персонаж станет совсем другим после перепрограммирования, предположительно играет по-прежнему Абубакар Салим. 
 
Ожидается возвращение звезды «Викингов» Трэвиса Фиммела, исполнившего в сериале роль солдата Маркуса, который слышит голос бога Сола. 

Из всех детей наиболее перспективная роль у Кэмпиона, которого сыграл Винта МакГрат. Он имеет высокий шанс, чтобы оказаться во 2 сезоне. 

Русский трейлер сериала «Воспитанные волками»

Предварительно выход 2 сезона намечен на сентябрь 2021 года. 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 
xondaron
06 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал