У Викандер имеются надежды на продолжение «Лары Крофт» в следующем году

опубликована

Исполнительница главной роли в проекте «Лара Крофт» Алисия Викандер надеется сыграть свою роль в будущем сиквеле, а тот уже находится в разработке с минувшего года и это подтверждают официальные данные. А вот съемку, которую планировалось провести в текущем году, из-за пандемии пришлось отложить, но актриса рассчитывает, что уже в 2021 году процесс возобновится.

Когда у Викандер в недавнем интервью поинтересовались насчет выпуска «Лары Крофт 2», она сообщила, что в этом году планировалось начало работы, но из-за сложившейся ситуации, многое поменялось. Данный вопрос все ещё обсуждается и у неё есть надежда на то, что в грядущем году съемочная группа уже будет работать над фильмом. А изначально выпуск сиквела MGM планировался на март 2021 года. А у студии, по всей видимости, имеется желание вернуть к роли Лары Крофт именно Викандер.

Напоминаем, что сам фильм является адаптацией ставшей популярной франшизы видеоигры 2018 года.

Но с учетом того, что произошло в течение 2020 года в сфере киноиндустрии, то планы могут и поменяться.

Режиссером проекта выступает Бен Уитли, а над сценарием ведет работу Эми Перейти.

На текущий момент детали сюжета неизвестны и по понятным причинам держатся в тайне.

Кастинг не разглашается, так что нет информации по поводу того, будет ли Алисия Викандер частью актерской группы сиквела.

Что же касается первого фильма, то он был своего рода предысторией происхождения самой Лары Крофт. Вдохновение для его создания черпалось из серии видеоигр, вышедших последними.

А вот результаты работы оказались неоднозначными. На Rotten Tomatoes процент одобрения критиков составил только 51. По кассовым сборам фильм оказался куда успешней и те составили 274 миллиона долларов и пришлись на мировой прокат. А заявленный бюджет фильма представлял собой 94 миллиона. Прибыль фильма колоссальная.

Надежда на то, что известная актриса, причем оскароносная, и новый режиссер сумеют поработать над франшизой так, что развернут её в нужное русло.

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
05 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал