Предварительная оценка главного врача «Вечных»: нет общего с комиксами

опубликована

В сеть недавно попал снимок первого мерчендайза «Вечных», что дало возможность составить представление о том облике, каким будет наделен персонаж в исполнении Сальмы Хайек. Марвеловский эпик под названием «Вечные» пришелся по нраву производителям рекламной продукции, и они успели кое-что запустить в производство. Так что уже имеются фигурки Аджак, входящие в серию Legends. Этого персонажа и исполнит Сальма Хайек, а фигурку фанаты могли увидеть в Twitter.

Ныне уже имеются фигурки основного злобного героя Кро, которым представляется бессмертный, а потому неуязвимый, лидер девиантов. И кстати, выглядит он не так, каким его представили в комиксах.

А тем киноманам, кто отслеживает саму историю «Вечных» следует узнать об актерском составе предстоящей картины:

Анджелина Джоли (Тена), Кит Харингтон (Чёрный рыцарь), Сальма Хайек (Айяк), Ричард Мэдден (Икарис), Джемма Чан (Серси), Кумэйл Нанджиани (Кинго), Барри Кеоган (Друиг), Лорен Ридлофф (Маккари), Лия Макхью (Спрайт), Дон Ли (Гильгамеш) и Брайан Тайри Генри (Фастос).

Что же касается даты выхода на экраны, то она по причине пандемии переносилась, а ныне ожидается, что картина появится 4 ноября 2021 года.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
03 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал