«Глубже»: оставшийся без работы режиссер театра принимается снимать фильмы для взрослых

опубликована

Комедийная лента «Глубже» покажет режиссера, лишившегося работы в театре и вынужденного взяться за работу, несколько одиозную, все-таки речь идет о фильмах для взрослых.

Итак, что представляет собой сюжет фильма

Роман Петрович - молодой режиссер, к тому же мастерски создает работы, обладающие психологической глубинной. Кроме всего прочего, он истинно ценит русский театр. Вот только при всем своем таланте и отношении к профессии, он прозябает в нищете и впадает в отчаяние, а большую часть времени проводит в кафе, стараясь пить кофе, который приносит с собой в термосе. Спектакль, над которым трудился режиссер, был отложен, а художественный руководитель  театра, поддавшись эмоциям, увольняет Романа. Место уволенного творца занимает Хачатрян, который создает один спектакль за другим.

Перемены в профессиональной жизни Романа обуславливает появление на его горизонте однокурсника, предложившего ему снимать фильмы для взрослых. Нехватка денег заставляет Романа принять такое предложение, а к работе режиссер относится так, словно снимает картины, наполненные огромной сутью.

При участии талантливого режиссера довольно низменный вид кинематографии приобретает новое обрамление. Фильмы, снятые романом, становятся все более популярными, о нем узнают на "высоком" уровне. Талант режиссера обуславливает его встречу с самим Президентом.

Ожидает Романа и встреча с девушкой, в которую он влюбляется, и ею становится одна из актрис его кино.

Актерский состав фильма

Александр Паль в главной роли, Любовь Аксенова, Антон Лапенко, Сергей бурунов, Владимир Стеклов, Игорь Угольников.

Прокат фильма намечен на 22 октября 2020 года.

Интересные факты

  • Стоит понимать глубокую суть фильма, а он указывает на реальное положение дел в отечественном современном кино в плане эротической и чувственной составляющей. Михаил Сегал своим фильмом «Глубже» решил эту проблему проиллюстрировать.
  • Кинолента на фестивале «Кинотавр» получила специальный диплом от жюри – «За юмор, гражданскую позицию, смелость и любовь к зрителям».

Понравилась статья? Подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы не пропустить ничего интересного!

 

grafiskaira
02 Окт. 2020

0 /0

  • Еще никто не голосовал